Рыбные места Украины | Информационный рыболовный портал
Фотоальбом Рыбные места Библиотека Снасти Кубок Карпела Астрологический прогноз клева Видео о рыбалке Форум

прикормка "Karpela-рыболовы не врут"
Рыбные места Украины
Форум для людей объединённых общим "диагнозом"- РЫБАЛКА
Компания «CARPBOAT»

Все сообщения с вашего последнего посещения

Федоровка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Кировоградская область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МихаилK

Откуда*: Кировоград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17 , 2009 14:26    Заголовок сообщения: Федоровка Ответить с цитатой

Кто что может рассказать о ставе в Федоровке?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АДМИН
Опытнейший советник

Откуда*: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17 , 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При помощи нашей новой карты определяем GPS координаты
Дальше про помощи кнопки МАРШРУТ, прокладываем путь и видим что от Кировограда до Федоровки ок. 77 км.
Осталось дождаться когда сюда забредёт тот, кто ловил там рыбу и расскажет об особенностях водоёма. Улыбаюсь!

Любите рыбалку! Не нарушайте правил! Всегда с Вами! Админ.
Рыбные места. Путеводитель ® Замените аватар, на фотографию, и мы Вас узнаем
Дантес
Уважаемый консультант

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22 , 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая Федоровка ? Есть в Бобринецком р-не и в Кировоградском. В той что 77 км был 3 года назад. Очень плохой заезд. Ехать через Бобринец в самом начале направо мимо Миколо бабанки и через балку прямо на ставок. Там раньше вобще рыбалка по всему р-ну была обалденная и карп и карась крупный. Ловили тогда на резинки и спутники выезжали с ночевкой. Что сейчас не знаю, будет информация скину.
Вадим Корунский
Karpela Admin

Откуда*: Киев-Halle

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22 , 2009 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка на карту.
МихаилK

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23 , 2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантес писал(а):
Какая Федоровка ? Есть в Бобринецком р-не и в Кировоградском. В той что 77 км был 3 года назад. Очень плохой заезд. Ехать через Бобринец в самом начале направо мимо Миколо бабанки и через балку прямо на ставок. Там раньше вобще рыбалка по всему р-ну была обалденная и карп и карась крупный. Ловили тогда на резинки и спутники выезжали с ночевкой. Что сейчас не знаю, будет информация скину.

А вторая? Как по ровенской трассе, прим. 25...30 км от Кировограда
Дантес
Уважаемый консультант

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24 , 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про 2-ю Федоровку знаю только что она возле с. Червоновершки и там в свое время был летний полигон десантников. когдато меня возили на зимнюю рыбалку то помню что там 2 ставка и ловился хорошо окунь. Извиняюсь... что мало информации.
Вадим Корунский
Karpela Admin

Откуда*: Киев-Halle

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24 , 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантес писал(а):
Извиняюсь... что мало информации.

Это дело поправимо!
Начнём с того что мы знаем что есть такое место и там ловили рыбу.
Затем находим координаты. http://karpela.com.ua/karta/#lng=32.1600;lat=48.3835;z=5
Возможно, если там хорошее место кто то из форумчан там был или знает кто был и напишет подробнее.
Или исходя из того что кто то недалеко от него живёт или будет проезжать заглянет и потом нам расскажет, а возможно и пару фотографий сумеет сделать.
саша100
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24 , 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихаилK Надо коректнее задавать вопрос так как скорее всего речь идет о Федорвке вот этой http://karpela.com.ua/karta/#lng=31.7917;lat=47.9635;z=6
и большинство периодически ездят именно сюда рыбачить ,но отчитываться почему то не хотят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Григорий
Уважаемый консультант

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03 , 2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том же Поучаю, немного сержусь Ну неужели не понятно, начинаешь форум - УКАЖИ населенный пункт и РАЙОН!!! В Кировоградской области только Ивановок штук 15, вот и с Федоровками неразбериха. Теперь разбираемся все вместе, кто что имел ввиду. :sad: О Бобринецком районе слышал слухи, что много ставков заражены каким то глистом, который сидит в мышцах возле хребта рыбы. Надеюсь что только слухи.
ВладWitty
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03 , 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
у неужели не понятно, начинаешь форум - УКАЖИ населенный пункт и РАЙОН!!! В

Предлагаю убивать просто такие посты без адресные Рыбка
"не существует чудесной наживки,которая сможет привлечь внимание рыбы,не существует никакого метода, который будет работать всегда и везде,не существует никакой отдельно взятой оснастки, которая будет давать вам поклевку при каждом забросе."
МихаилK

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03 , 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы набросились, млин, я откуда знаю сколько в Кировограде федоровок, мне рассказывали о той что по ровенской трассе и налево, давали запутанный маршрут обещали хорошую рыбу, цена билета в прошлом году 50 грн. Я прошлым летом съездить не успел, думал получить более подробную информацию.
ВладWitty
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03 , 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихаилK писал(а):
Кто что может рассказать о ставе в Федоровке?

ВладWitty писал(а):
я откуда знаю сколько в Кировограде федоровок, мне рассказывали о той что по ровенской трассе и налево,

Сразу можно написать хоть по какой трассе?

МихаилK писал(а):
Что вы набросились, млин,

да не кто не набрасывался... сёдня спросил один ..по ровенской трассе,завтра другой по киевской... а третий начитавшись-уехал по одесской Поучаю, немного сержусь но уже есть карта... уже проще наааамного.... Рыбка
"не существует чудесной наживки,которая сможет привлечь внимание рыбы,не существует никакого метода, который будет работать всегда и везде,не существует никакой отдельно взятой оснастки, которая будет давать вам поклевку при каждом забросе."
МихаилK

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03 , 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, критику принимаю, учту на дальнейшее Evil or Very Mad
kit68

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09 , 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федоровка Кировоградский район по Бобринецкой трассе поворот направо.
Вьезжаете в село и за весовой направо на ул Леонида Кравчука.
Ставок слева. Ловля рыбы запрещена арендатором, но местные ловят.
flamingo

Откуда*: КИРОВОГРАД

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11 , 2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Федоровка по Бобринецкой трассе в кировоградском районе.
Там три ставка. Все три в аренде.Ловить разрешают на одном.После весовой налево, прямо по грунтовой дороге, на втором перекрестке налево. Чуть проехать и справа внизу ставок.Вот там можно ловить.
В прошлом году было 15 гр. Сейчас не знаю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Кировоградская область Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: