Рыбные места Украины | Информационный рыболовный портал
Фотоальбом Рыбные места Библиотека Снасти Кубок Карпела Астрологический прогноз клева Видео о рыбалке Форум

прикормка "Karpela-рыболовы не врут"
Рыбные места Украины
Форум для людей объединённых общим "диагнозом"- РЫБАЛКА
Компания «CARPBOAT»

Все сообщения с вашего последнего посещения

с. Ивангород Кировоградской обл.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Кировоградская область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руссо
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 26 , 2008 21:58    Заголовок сообщения: с. Ивангород Кировоградской обл. Ответить с цитатой

Был 25.05.08. Это село находится за Подлесным перед Александровкой. Вьезжая в Ивангород есть мост и с правой стороны став, его видно с трассы, оно в 30 метрах от дороги. Перед этим мостом есть поворот на право и следуя по дороге вы выедите на дамбу. Я рыбачил на дамбе. С утра пошел карась 200гр, потом карась 50гр и между всем этим было штук четыри коропчука, но ни одного зачетного веса ( расстроился я ). Приехал рядышком мужичек и на поплавчанку как миниму трех зачетных коропов и кучу карася. Секрет прост ПЕРЛОВКА!!!! У меня к сожалению перловки небыло.... Водится там карась, короп, амур, ерж (от которого не могут никак избавиться). До этого показывали нам фотку с этого ставка- Короп на 11 кг. Еще брали на днях 13кг и 10кг. Став давно не спускали. Вобщем став интерестный и там есть, что половить.
саша100
Опытнейший советник

Откуда*: Кировоград

СообщениеДобавлено: Вт Май 27 , 2008 6:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А условия рыбалки,я имею ввиду оплату и т.д. Рыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руссо
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 27 , 2008 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо, чего то я забыл..... 20грн и лови сколько влезит.... Естественно коропуличек отпускать.
vlad 2008
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24 , 2008 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! присоединяюсь был 14.06.2008 прошел дождь с утра ни одной поклевки, пробовал манку, червь, хлеб полный ноль, к обеду на червя пошел карасик грм 80-100 результат 3 кг на 3-х ,охранник денег не брал сто грам накатил и ушел. поднялась трава на дальний заброс ловить сложно.Карась вкусный, но поподается пораженный красные пятна со слов охранника клещь.
Руссо
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24 , 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad 2008 я же писал секрет ловли на этом ставке - ПЕРЛОВКА... И Короп ловится возле дамбы, там была раньше узкая река и русло ее проходило как раз вдоль дамбы. А на дальний заброс я сам тогда поймал двух или трех карасей. Клює!!!!
vlad 2008
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25 , 2008 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руссо спасибо за подсказку но в тот день мужик рядом пробовал на перловку то было глухо,день на день не приходится. Какие планы на выходные я собираюсь на буг кенты были с понедельника на вторник то свечера неплохо поймали пару щучек за двушку и так 5 шт по килу, а с утра три на двоих, ловилась на железо на силикон хуже. В прошло году было на оборот с вечера не брала , а с утра хорошо пик клева 9-10 утра на каждом забросе садилась. Радует , что в этом году начал ловится окнь хороший в прошлом сколько были ни одной поклевки окуня ни укого. Сети браконьерские доставали есть а на спинниг не берет пробывали все.
Руссо
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26 , 2008 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad 2008 не дави на больное, я третью неделю в Киеве, переехал сюда жить, пока, дома каждое воскресенье и субботу ездил, а тут воздержание....... Но ничего, адаптируюсь под работу и начну изучать Киевские места..... Клює!!!! Confused
Руссо
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23 , 2008 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руссо
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29 , 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕЧАЛЬНО НО ФАКТ......
Арендатор этого водоема похоже больше не намерен арендовать его и решил электроудочкой, по быстрому рыбу собрать.... сети расставил.... короче убивает водоем... Местные жители не в духе, но поделать ничего не могут... Водоем перспективный, в прошлом году от туда подняли карпика за десятку, много килограмового было.... Я так понимаю аренду подняли и началось.... Злюсь сильно.... Злюсь сильно.... Злюсь сильно....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Кировоградская область Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: