Рыбные места Украины | Информационный рыболовный портал
Фотоальбом Рыбные места Библиотека Снасти Кубок Карпела Астрологический прогноз клева Видео о рыбалке Форум

прикормка "Karpela-рыболовы не врут"
Рыбные места Украины
Форум для людей объединённых общим "диагнозом"- РЫБАЛКА
Компания «CARPBOAT»

Все сообщения с вашего последнего посещения

Кировоград,дачный посёлок Екатериновка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Кировоградская область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ArM@GeDoN
Модератор
главный советник.

Откуда*: Кировоград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09 , 2008 13:51    Заголовок сообщения: Кировоград,дачный посёлок Екатериновка Ответить с цитатой

Привет всем настоящим рыбакам!!! Confused Был этим летом на прекрасном пляже в виде отдыхающего,а не рыбака Crying or Very sad Пожалуйсто ответьте ловил кто-небудь там рыбу!Народ говорит,что этот небольшой став находится на заброшеном карьере! Вода очень чистая, и сам по-себе очень глубокий,видил как небольшими стайкакми плавает плотвичка.Больше про него ничего не знаю Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad дайте какую-то информацию про него. За ранее благодарен Клює!!!!

Последний раз редактировалось: ArM@GeDoN (Ср Сен 10 , 2008 15:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
саша100
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09 , 2008 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кроме как отдыхать,Вы где нибудь рыбу в ловите? Так может сначала поделитесь информацией,а уж потом спросите? Lamer
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ArM@GeDoN
Модератор
главный советник.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09 , 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саша100 писал(а):
А кроме как отдыхать,Вы где нибудь рыбу в ловите? Так может сначала поделитесь информацией,а уж потом спросите? Lamer

Вообще-то ДА, не актуально заводить темы которые уже есть,а вы собственно на форум заходите чтоб флудить или как?!?!
саша100
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09 , 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы потрудитесь посмотреть мои сообщения то увидите что заведено семь тем по водоемам Кировоградской области. Отчеты,содержат информацию как проехать,сколько стоит рыбалка,какая рыба в ставках и т. д.
Вы же, как настоящий рыбак, думаю тоже ездите на рыбалку и могли бы написать пару отчетов по рыбалкам за это лето или слабо.
ArM@GeDoN
Модератор
главный советник.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10 , 2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы наверно не видите дату моего регистрирования? Может мне срочно надо спросить за данный водоем,а за таких людей как ВЫ,модератор может смело закрыть тему,потому,что в ней про рыбалку и слова не упоминается.....Вот эти все ваши ответы можно было просто написать мне в приват,а ни просто взять и ВЫВАЛИТЬ ВСЕ НА ФОРУМ.Так уважаемый не делают!!! Напомню,что ФОРУМЫ созданы для того,чтоб отвечать и задавать вопросы по ТЕМЕ что никак не касается нашего с вами "диалога"
саша100
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11 , 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый DON. Насчет модератора можете не волноваться,он закрыл одну тему -это Цибулево, и только потому что Кировоградские рыбаки мешали Черкасским спортсменам.
На моем рабочем месте висит календарь Кировоградского рудоуправления,они являются хозяевами всех водоемов Катериновки.
Но по настоящему они работают над одним карьером, к которому просто так не подъедешь ,а нужно машину оставлять метров за 200.
К сожаленью сам не смог побывать в том районе, но с людьми этого предприятия общаюсь плотно.
Думаю более полный ответ Вам никто не даст.
Ибо я тут Budenovech ,был Руссо и тот в Киев смотался.
ArM@GeDoN
Модератор
главный советник.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12 , 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за информацию Сказал-отрезал
Григорий
Уважаемый консультант

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19 , 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, так я так и не понял, есть какая то информация о Катериновских ставках? Знаю два: один так назіваемій карьер, там еще пріжковая вішка, второй - длинній, там тоже пляж хороший и поспокойнее, ехать через село, потом за правім плавнім поворотом - развилка, одна дорога влево, вторая прямо с бруковкой, опять в село вьезжаешь и налево прямо к пляжу. Места красивіе, став глубокий, метра 4 не меньше, посередине. Там посередине протяженности ставка место для отдіха карьерного начальства, с баней и оборудованіми сижами.
Р.С. Извините за шрифт, глючит камп.
Дим
Уважаемый консультант

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19 , 2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий, я был в июля на том ставке, к которому ехать по бурковке через село, в ввиде отдыхающего. Лов запрещен бесплатно и платно тоже, по крайней мере тогда так сказали. Вечером глаз от водной глади не мог оторвать, коропчуки такой плеск подымали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArM@GeDoN
Модератор
главный советник.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20 , 2008 8:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо бы по-подробней узнать о этих местах!Очень прям хочется половить в таких прекрасных местах,тем-более не далеко от города!
Дантес
Уважаемый консультант

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28 , 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю всем спорщикам .На екатериновском ставке что возле села рыбу ловить запрещено. НО ! если взять в конторе талон то рыбалка дивная. Лично ловил не хочу расказывать про улов бо будете завидовать и переживать и злиться. Там где вышка большая глубива ни чего не поимал Восхищаюсь!
Руссо
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28 , 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саша100 писал(а):
был Руссо и тот в Киев смотался

Саша Я смотрю за всеми новыми темами и по прежнему участвую в обсуждении. Laughing Laughing Laughing
Я Киевские темы смотрю реже чем Кировоградские. Laughing И мечтаю о рыбалке в Новоукраинке, Орлином гнезде, Новгородке, Ивангороде и т.д. Клює!!!!
vlad 2008
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30 , 2008 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантес писал(а):
талон то рыбалка дивная

Где контора и сколько стоит билет Сказал-отрезал
Дантес
Уважаемый консультант

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05 , 2008 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контора в самом селе возле магазина но талоны они не продаютю.Если есть знакомство в самом верхе то можно договориться о талоне т.к. они даже себе талоны выписывают. :( :(
Hrupich
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19 , 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые рыбаки я как и ArM@GeDoN ездил на став как отдыхающий но в багажник кинул спин...итак глубина большая согласен но за час +- было поймано 3 нормальных окуня...с ладошку...значит рыба есть! Laughing
Slash
Опытнейший советник

Откуда*: Тамбов-Кировоград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22 , 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выходы щуки были?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Кировоградская область Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: