Рыбные места Украины | Информационный рыболовный портал
Фотоальбом Рыбные места Библиотека Снасти Кубок Карпела Астрологический прогноз клева Видео о рыбалке Форум

прикормка "Karpela-рыболовы не врут"
Рыбные места Украины
Форум для людей объединённых общим "диагнозом"- РЫБАЛКА
Компания «CARPBOAT»

Все сообщения с вашего последнего посещения

обл. Кировоградская Зеленое.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Кировоградская область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roman V
Уважаемый консультант

Откуда*: Кировоград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01 , 2009 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Да на верхнем ставе "хозяева" новые, активно вылавливают рыбу и собираются, со слов Володи, разводить осетровых...??? На нижнем та же картина - карась хорошо идет на червя.Знакомые недавно хорошо ловили возле дамбы под камышом на поплавок брал и короп(кукуруза,перловка).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyDerkach

Откуда*: кировоград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08 , 2009 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На последней рыбалке в Зеленом на том ставе где по 10грн. с удочки брал один карась на ладошку, а карпик где то пропал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@НАГЛЕЦ@

Откуда*: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16 , 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman V
Приветик! Хорошо хочь крокодилов не будут выращивать..............кроме смеха ничего не вызывает........ Не знаю ,как они там ловят (два раза наблюдал ,что они привозили в лодке после проверки сеток , был почти 0,может 3-5 кг) ... там местные хорошо ловят, помоему и их сети тоже чистят ( потому , что ко мне подходили охранники и говорили ты точно наши сети не будеш трогать когда я их уговорил , что по рыбачью ночью) а на втором ставке такая там мелочь, что стыдно ее ловить........тем более меня рыба мало волнует(ее количество ) ............я больше люблю качество чем количество.
@НАГЛЕЦ@

Откуда*: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05 , 2009 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в конце октября погода ( дождь туман и т д) Пруд в котором хотят выращивать осетровых??????уже на половину спустили , так , что ловить там уже нечего...........
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Кировоградская область Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: