Рыбные места Украины | Информационный рыболовный портал
Фотоальбом Рыбные места Библиотека Снасти Кубок Карпела Астрологический прогноз клева Видео о рыбалке Форум

прикормка "Karpela-рыболовы не врут"
Рыбные места Украины
Форум для людей объединённых общим "диагнозом"- РЫБАЛКА
Компания «CARPBOAT»

Все сообщения с вашего последнего посещения

Черниговская обл. Бобровица

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Черниговская, Сумская области
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флагман
Уважаемый консультант

Откуда*: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07 , 2005 17:43    Заголовок сообщения: Черниговская обл. Бобровица Ответить с цитатой

Всем привет! Завтра выпадает случай порыбачить в Бобровице (Черниговская обл.), так сказать закрыть сезон по белой рыбе. Кому-нибудь что-то известно об этом озере?
Флагман
Уважаемый консультант

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10 , 2005 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам же отвечу! (Разговор о Бобровице). В субботу тесть ехал на Нежин инакануне говорит: «Давай заброшу тебя на рыбалку по дороге. Хорошее озеро есть». Я естественно согласился, думаю закрою сезон на белую рыбу, да и оттянусь заодно, за руль ведь не нужно. Как потом оказалось тесть имел в виду не совсем озеро в Бобровице, а в с. Ново-Быков, все той же Черниговской области. Представьте мое разочарование, когда я увидел огромную гладь озера с явным намеком на хорошую рыбалку, но… По всему периметру озера 20-метровой полосой рос камыш. Без лодки не половишь, а у меня фидеры, и лодки нет… Побегал, я вокруг, в надежде найти хоть маленький просвет, но тщетно. Пришлось остановиться километрах в десяти дальше на небольшом сельском прудике и часа четыре тягать малька карася (только один с ладошку попался, и я по-американски всех отпустил). Вот такое закрытие сезона…
San4o
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12 , 2005 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и я по-американски всех отпустил

А как это?
Флагман
Уважаемый консультант

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12 , 2005 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во многих "слишком развитых" странах мира исповедуется такой принцип. Рыбная ловля расценивается только как хобби, результатом которого есть не ужин или рыбка под пиво, а полученое удовольствие. Кстати, и у нас такое давно практикуется, особенно при ловле карпа. Ничего плохого в этом не вижу. Просто считаю, что сам до этого еще не дорос и рыбу готов отпустить, скорее вынужденно чем сознательно. С 2-3 небольшими рыбёшками и домой стыдно возвращаться. Лучше уж пустым. Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Черниговская, Сумская области Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: