Рыбные места Украины | Информационный рыболовный портал
Фотоальбом Рыбные места Библиотека Снасти Кубок Карпела Астрологический прогноз клева Видео о рыбалке Форум

прикормка "Karpela-рыболовы не врут"
Рыбные места Украины
Форум для людей объединённых общим "диагнозом"- РЫБАЛКА
Компания «CARPBOAT»

Все сообщения с вашего последнего посещения

Чапаевский,Новоукраинский район, Кировоградской обл.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Кировоградская область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
David
Уважаемый консультант

Откуда*: Кировоград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02 , 2007 15:16    Заголовок сообщения: Чапаевский,Новоукраинский район, Кировоградской обл. Ответить с цитатой

Немножко про водоем
Сергей П. писал(а):

Добрый день.Меня зовут Сергей и я арендую этот ставок.Немного позже выложу сюда всю информацию по водоему. Ну а для начала номера тел. 8 066 116 35 35 и 8 098 814 22 99 и если вы увидите применение элекроудочки звоните по этим телефонам в любое время - результат увидите сами. Вот условия лова.
=================================================

Квиток №00000 Від 2008р.
На право лову риби у арендованій водоймі "Чапаївський".
Ціна 50 гривень.
Даний квиток дає право вилову не більше 10 кг.риби
на три поплавкових вудки з 1 гачком в світлу
частину даної доби,від водокачки до другої затоки від
греблі по правій стороні водойми.
Якщо вилов більше 10кг.надлишок оплачується 8гр.за1кг.
Дозволяється ловити рибу не менше таких розмірів:
Короп- 25 см. Білий амур - 40 см. Карась ,
краснопірка та інше будь-якого розміру.
Дозволяється приступати до лову риби
тільки після придбання квитка !
ВИЛОВ РИБИ В АРЕНДОВАНІЙ ВОДОЙМІ БЕЗ
КВИТКА - Є КРАДІЖКОЮ ПРИВАТНОЇ ВЛАСНОСТІ
ЯКА КАРАЄТЬСЯ В СУДОВОМУ ПОРЯДКУ.
Поважайте чужу працю.
==================================================

Общие понятия для тех кто не был.
Площадь этого водоема 42га. Глубина у дамбы 6м.
Рыба карп, балый амур, карась, судак, щука.
Выше по течению находятся еще 2 водоема соответственно 10 и 5 га.В которых рыба подращивается до килограмма и перепускается в 40га. водоем который не спускается с 2000 года.
Если кто может подсказать где взять зарыбок европейского сома - буду очень благодарен.

Пишите , задавайте вопросы - постараюсь всем ответить.

промодерировано
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@ксим
Уважаемый консультант

Откуда*: Черкассы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07 , 2008 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Можно ещё информации?
Руссо
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10 , 2008 2:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едите в сторону Новоукраинки, проезжаете этот повороти дальше будет несколько маленьки поворотов на право, вы их тоже проезжаете, там проезда нет и как только будет поворот на право с дорогой почти асфальтной туда и едите. Через гдето километров 2 будет спуск к дачам на право, едите туда и вдоль дачь. Дачи заканчиваються и снова на право к ставку. Стоимость за сутки 50 грн. Рыба водится:Карп от 1 кг до 5 и больше, карась грам по 300- 500 и окунь, это то что я видел. Каждый наш приезд мы ловили в средне по 10- 13 кг, товарищ один раз поймал всего на 19 кг. Я скажу честно, из прошлого сезона это был самый уловистый ставок.
Руссо
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10 , 2008 2:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мест там много, став длинный, но лучше всег клевало не далеко от дамбы. Иногда я видел как там глушили рыбу электричесской удочкой, ночью, после этого как правило рыба не ловиться.
Руссо
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10 , 2008 2:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Я уже написал про место возле Новоукраинки, называеться село Чапаевка.
Happyfather
Опытнейший советник

Откуда*: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03 , 2008 17:23    Заголовок сообщения: Re: г.Кировоград, Новоукраинский район, село Чапаевка Ответить с цитатой

Руссо писал(а):
Был на этом ставку, СУПЕР. Самый маленький короп 1кг, иаксимум которго я поймал 3,5кг, рядышком мужики ловили и по 5кг. Почему то никто не вспоминает за этот став, неужели никто там не рыбачил?

Добрый день.
Хотелось бы уточнить - сколько км от Киева до данного водоема? Wink
Happyfather
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03 , 2008 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...да...уж...далековато... Laughing Laughing Laughing
Руссо
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04 , 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happyfather Привет, извени я не заметил твой вопрос. От киева это очень далеко, гдето 200 с лишним км. Это в Кировоградской обл, посмотри по карте где находиться Новоукраинка. Ну я не думаю, что стоит сколько ехать, хотя я сам такой маньяк, что тоже иногда еду или далеко или в мерзкую погоду и при этом все удивляються.
Happyfather
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04 , 2008 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Приветствую!....вот собственно и я об этом - что нам, рыбакам, не важно сколько км и в какую погоду ехать - главное эт результат!!! (и не только в кг а ОТДЫХ!!!) Confused ..максимальный рекорд - 160 км от Киева...вот собственно и подумываю его в этом году побить... Laughing чем дальше - тем, что-ли, места красивее...люди добрее...да и такого кол-ва людей нет... Twisted Evil
Happyfather
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04 , 2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руссо писал(а):
Мест там много, став длинный, но лучше всег клевало не далеко от дамбы. Иногда я видел как там глушили рыбу электричесской удочкой, ночью, после этого как правило рыба не ловиться.

А как директор на это смотрит? snipersmilie
Руссо
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04 , 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну походу это он наверное и говорит так делать, они знаеш как делают? Они слегка приглушивают рыбу и она целый день отходит, и не клюет при этом. Я буду по теплу и обязательно напишу тебе. Если все будет хорошо, то мать с ним, приедиш, порыбачим.
Happyfather
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05 , 2008 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руссо писал(а):
Ну походу это он наверное и говорит так делать, они знаеш как делают? Они слегка приглушивают рыбу и она целый день отходит, и не клюет при этом. Я буду по теплу и обязательно напишу тебе. Если все будет хорошо, то мать с ним, приедиш, порыбачим.

Заранее благодарен!...жду с нетерпением первых отчетов... Shocked
Happyfather
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05 , 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руссо писал(а):
Едите в сторону Новоукраинки, проезжаете этот повороти дальше будет несколько маленьки поворотов на право, вы их тоже проезжаете, там проезда нет и как только будет поворот на право с дорогой почти асфальтной туда и едите. Через гдето километров 2 будет спуск к дачам на право, едите туда и вдоль дачь. Дачи заканчиваються и снова на право к ставку. Стоимость за сутки 50 грн. Рыба водится:Карп от 1 кг до 5 и больше, карась грам по 300- 500 и окунь, это то что я видел. Каждый наш приезд мы ловили в средне по 10- 13 кг, товарищ один раз поймал всего на 19 кг. Я скажу честно, из прошлого сезона это был самый уловистый ставок.

Новоукраинку нашел....а вот это ... село ну никак не могу...если смотреть на карте на Новоукраинку - гдееее???(крик души) :( ...слева, справа, сверху, снизу??? microvawe
Руссо
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05 , 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я завтра буду на работе, нарисую карту как туда проехать, отсканирую и отправлю тебе, только напиши свой адрес ел. ящика.
Руссо
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18 , 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ездил на судака, поймал одного на пол кило, радости то было!!! Я написал отчет. Я думаю как погода восстановится там начнет клевать лучше. В эти выходные тоже думаю кудато стрельнуть.
Руссо
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18 , 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по карте, это и есть второй поворот от Новоукраинки. А потом посмотри, там такой же поворот кривой к дачам в обьезд и прямо к ставку. Я когда там буду на карпа, я тебе сообщу, поедим вместе.
Руссо
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19 , 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happyfather писал(а):
Не обещаю что у меня получится - но обязательно постараюсь подтянуться!!!

Ну в любом случае я буду писать отчеты, а потом посмотрим, стоит или не стоит.
М@ксим
Уважаемый консультант

Откуда*: Черкассы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16 , 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я планировал на этих выходных. А как с о временем у тебя? Давай вместе куда-то поедем?
Руссо
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16 , 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, я бы с удовольствием, но завтра по работе уеду в Севастополь на четыри дня.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Руссо
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27 , 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, неужели никто не ездил в Чапаевку???? Мне до сих пор рассказывают , что там ловят трофейников......... Shocked
Сергей П.

Откуда*: Novoukrainka, Kirovohrads'ka, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22 , 2008 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руссо писал(а):

Добрый день.Меня зовут Сергей и я арендую этот ставок.Немного позже выложу сюда всю информацию по водоему. Ну а для начала номера тел. 8 066 116 35 35 и 8 098 814 22 99 и если вы увидите применение элекроудочки звоните по этим телефонам в любое время - результат увидите сами. Вот условия лова.
=================================================

Квиток №00000 Від 2008р.
На право лову риби у арендованій водоймі "Чапаївський".
Ціна 50 гривень.
Даний квиток дає право вилову не більше 10 кг.риби
на три поплавкових вудки з 1 гачком в світлу
частину даної доби,від водокачки до другої затоки від
греблі по правій стороні водойми.
Якщо вилов більше 10кг.надлишок оплачується 8гр.за1кг.
Дозволяється ловити рибу не менше таких розмірів:
Короп- 25 см. Білий амур - 40 см. Карась ,
краснопірка та інше будь-якого розміру.
Дозволяється приступати до лову риби
тільки після придбання квитка !
ВИЛОВ РИБИ В АРЕНДОВАНІЙ ВОДОЙМІ БЕЗ
КВИТКА - Є КРАДІЖКОЮ ПРИВАТНОЇ ВЛАСНОСТІ
ЯКА КАРАЄТЬСЯ В СУДОВОМУ ПОРЯДКУ.
Поважайте чужу працю.
==================================================

Общие понятия для тех кто не был.
Площадь этого водоема 42га. Глубина у дамбы 6м.
Рыба карп, балый амур, карась, судак, щука.
Выше по течению находятся еще 2 водоема соответственно 10 и 5 га.В которых рыба подращивается до килограмма и перепускается в 40га. водоем который не спускается с 2000 года.
Если кто может подсказать где взять зарыбок европейского сома - буду очень благодарен.

Пишите , задавайте вопросы - постараюсь всем ответить.

Последний раз редактировалось: Сергей П. (Ср Июл 23 , 2008 21:00), всего редактировалось 1 раз
David
Уважаемый консультант

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23 , 2008 8:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей П.
А вы можете дать карту проезда к вашему водоему, а то у всех разные данные
Заранее благодарен!
саша100
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23 , 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Сергей П. если Вы решили прорекламировкть свой водем то нужно делать это более подробно.
Как проехать,или в три ночи метаться по Новоукраинскому р-ну и искать ставок.
А почему по левой стороне нельзя рыбачить,или там сыпонули еду и справа жди с моря погоды.
Поплавковая удочка и только,или можно и на фидер или метод.
10кг это короп и амур или карась ,плотва,толстолоб тоже.
Как сейчас клев? Так как бюджет рыбалки к Вам дорога в два конца 100км=70гр+50гр билет, думаю что по нашим меркам не слабо,и получить ОП буден не очень, да и выходного жалко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей П.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23 , 2008 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
Сергей П.
А вы можете дать карту проезда к вашему водоему, а то у всех разные данные
Заранее благодарен!

Ув. David. C картой постараюсь помочь немного позже в даный момент не готов - почему поймете с моего следующего ответа.Так как вы с Кировограда думаю будет понятно и на словах... С бетонки Кишинев - Полтава на перекрестке Ровное - Новоукраинка поворачиваете на Новоукраинку - тоесть направо.Проезжаете по трассе километров 5-6 и
будет поворот влево на жорствянку, на этом повороте стоит большой щит - Тракторная бригада имени героя соцтруда Андрияша В.А. который трудно не заметить. Поворачиваете на эту жорствянку она через 2 км. поворачивает вправо но Вы едите прямо , уже по грунтовке через 1.5 км
выедите практически на дамбу водоема... Эта дорога в нормальную погоду.
Когда серьезно задождило придется удлинить маршрут на 15 - 18 км. Тоесть поворачивать направо с бетонки нужно будет на следующем перекрестке Комышоватое - Новоукраинка. Проезжаем по трассе 7км и будет вправо жорствянка , которая идет до дачь,тоесть до водоема. По этой дороге можно заехать в любую погоду.

Сергей.
Сергей П.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23 , 2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саша100 писал(а):
Уважаемый Сергей П. если Вы решили прорекламировкть свой водем то нужно делать это более подробно.
Как проехать,или в три ночи метаться по Новоукраинскому р-ну и искать ставок.
А почему по левой стороне нельзя рыбачить,или там сыпонули еду и справа жди с моря погоды.
Поплавковая удочка и только,или можно и на фидер или метод.
10кг это короп и амур или карась ,плотва,толстолоб тоже.
Как сейчас клев? Так как бюджет рыбалки к Вам дорога в два конца 100км=70гр+50гр билет, думаю что по нашим меркам не слабо,и получить ОП буден не очень, да и выходного жалко.

Ув саша 100 постараюсь по порядку ответить на ваши вопросы :
1. Я не собираюсь рекламировать даный водоем - бывают дни, что с вашего Кировограда приезжает человек 50... а это о чем - то говорит!А первое сообщение получилось такое потому - что этот сайт нашел чисто случайно. Набрал в поисковике карта Новоукраинского района и после ссылки на интересующую меня карту была ссылка ина этот сайт.Когда в 12 часов ночи я впервые прочитал о своем ставке и сразу- же об электроудочке то был в шоке.2. Как проехать я написал в предыдущем посте. 3.(А почему по левой стороне нельзя рыбачить)
Практически на большей части левой стороны водоема расположены дачные участки и конфликты дачников с рыбаками уже надоели(жалобы в горсовет идут на меня). А вторая причина в том,что по этой стороне водоема раньше располагалась деревня и затопленными окозались очень много деревьев,коряг и кустарников.Многие жаловались, что все пообрывали и ничего не поймали Laughing 4.(ли там сыпонули еду и справа жди с моря погоды.)
говорю прямо - до сегодняшнего дня рыба в этом водоеме не кормилась ни разу а вот на верхних водоемах где малек кормежка идет регулярно. Хотя сейчас в разгаре уборка зерновых и если подвернется нормальный корм, то на берегу он гнить не будет!!!
5.Если человек вместо 3 поплавочек бросит 3 фидера, то как правило на это закрываем глаза. Что такое метод не имею понятия.
6. Количество рыбы считается любой.
7.(Так как бюджет рыбалки к Вам дорога в два конца 100км=70гр+50гр билет, думаю что по нашим меркам не слабо,и получить ОП буден не очень, да и выходного жалко.[/quote])
Я никого не уговариваю и не настаиваю чтобы приезжали на этот водоем. Он брался в аренду в 2000 году и до 2006года включительно
рыбалка была запрещена совсем.Но с 2007г. не совсем хотя этого пришлось сделать платную рыбалку - уж очень много желающих разных рангов...

Сергей.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Кировоградская область Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: