Рыбные места Украины | Информационный рыболовный портал
Фотоальбом Рыбные места Библиотека Снасти Кубок Карпела Астрологический прогноз клева Видео о рыбалке Форум

прикормка "Karpela-рыболовы не врут"
Рыбные места Украины
Форум для людей объединённых общим "диагнозом"- РЫБАЛКА
Компания «CARPBOAT»

Все сообщения с вашего последнего посещения

Апрель: обновление, вдохновение и... словом, начинаем жить!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Астрологический календарь клёва от Scully
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scully
Директор звёздной лаборатории

Откуда*: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31 , 2008 18:46    Заголовок сообщения: Апрель: обновление, вдохновение и... словом, начинаем жить! Ответить с цитатой

Дорогие друзья и --не побоюсь этого слова, коллеги -- ситуация сложилась так, что я абсолютно НЕ располагаю никаким временем!
Вышло так, что оно, это самое время, мне же и не принадлежит.
Но через пять-шесть дней ситуация крепко-накрепко должна измениться, и я отработаю все свои долги.

Так что -- персонально -- драгоценнейшие Тиамат, Руссо и Давид, я о вас помню, мучаюсь угрызениями совести и ощущением незавершенки, но... Подождите, плиз!

Всем остальным напишу чуть позже -- через часа два-три.
Сейчас галантный Карпела выложит таблицу на сайт. Пока присмотритесь, а я за это время как чего-нибудь "напрогнозую"!
Особого успеха добьются в апереле те, у кого хорошо акцентированы Сатурн и Плутон, потому как именно эти две планеты будут править балом...

Но об этом чуть позже.

Так что заглядывайте в ближайшие минуты -- прогноз на АПРЕЛЬ 2008 уже у Вадима.

Пусть клюёт!!

Ваша Scully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xal

Откуда*: Комсомольск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03 , 2008 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, как раз с 9 апреля иду в отпуск - пару тройку дней не удастся порыбалить - а потом Shocked . Вобщем приятно видеть хорошие перспективы - пускай часть даже из них не сбудется. Восхищаюсь!
PS Рыба чувствуется начинает активничать и с утра - это еще раз свидетельствует о приближении тепла. Кстати - вчера слушал, что в конце апреля можно будет открывать купальный сезон. Я имею ввиду на трезвую голову.... Wink
Xal

Откуда*: Комсомольск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07 , 2008 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчитаюсь по поводу 5 и 6 апреля. Было немножко наоборот - одно и то же место и условия, НО - в субботу после обеда клев был гораздо лучше чем в воскресенье - а вот до обеда действительно клева практически никакого. Рыбка
ДАН

Откуда*: Апостолово

СообщениеДобавлено: Вт Май 06 , 2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет ли астрологический календарь клева от Scully на май
Valeriy

Откуда*: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Май 13 , 2008 5:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Скали скажите пожалуйста когда будет прогноз на май 2008.С уважением Валерий.Киев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДАН

Откуда*: Апостолово

СообщениеДобавлено: Вт Май 13 , 2008 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeriy.Прогноз на май в следующей теме с 6 мая
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Астрологический календарь клёва от Scully Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: