Рыбные места Украины | Информационный рыболовный портал
Фотоальбом Рыбные места Библиотека Снасти Кубок Карпела Астрологический прогноз клева Видео о рыбалке Форум

прикормка "Karpela-рыболовы не врут"
Рыбные места Украины
Форум для людей объединённых общим "диагнозом"- РЫБАЛКА
Компания «CARPBOAT»

Все сообщения с вашего последнего посещения

обл. Кировоградская Зеленое.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Кировоградская область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
саша100
Опытнейший советник

Откуда*: Кировоград

СообщениеДобавлено: Пн Май 19 , 2008 12:30    Заголовок сообщения: обл. Кировоградская Зеленое. Ответить с цитатой

Ехать-в сторону Бобринца,перед самой Мрьевкой справа заправка напротив нее налево,1км по дороге, за тракторной бригадой направо метров чере 50 спуск к ставку на берегу сторожка.Стоимость одной удочки 10гр. Порыбачил 18.05.08. нормально, 8кг карася грам по 200.Но задалбывает коропчук мелкий, хотя есть и крупняк, брать хозяин разрешает только более1кг.Ловился на опарыша,манку,черьвя,особо хорошо на красного опарыша. Приятно впечатлил порядок вокруг водоема,мусор вообще отсутствует,хозяин приятный молодой человек,утром приехавших встречает и инструктирует лично. Рыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
славик-карпятник
Уважаемый консультант

Откуда*: кременчуг

СообщениеДобавлено: Пн Май 19 , 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько времени от кременчуга? и какой вес карпа которого несложно поймать? знакомы ли рыбал бойлы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
саша100
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пн Май 19 , 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтобы ехать с Кременчуга-это горячка.
@НАГЛЕЦ@

Откуда*: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31 , 2009 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не Зеленое........Зеленое через 2-3 км.........
саша100
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31 , 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это http://karpela.com.ua/karta/?region_id=10#lat=48.3290;lng=32.2390;z=7
не Зеленое то что? Поучаю, немного сержусь
@НАГЛЕЦ@

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03 , 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На топографической карте военной это Марьевка.......а более точней спрошу в родителей, но то ,что не Зеленое это точно(узнал это Юрьевка а став где вы рыбачили это Сусловский )....... . В Зеленом три пруда один при вьезде а два остальных разделены дамбой вы там не рыбачили?
Дим
Уважаемый консультант

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04 , 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это точно на карте Юрьевский став, был на прошлых выходных там.
Вадим Корунский
Karpela Admin

Откуда*: Киев-Halle

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04 , 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора бы спор разрешить, установить Рыбка , и вести статистику, и водоёма и личную.
@НАГЛЕЦ@

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05 , 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим
И как рыбалка? С понедельника в отпуске, приеду рыбу кормить. А никто не ловил в самом Зеленом? Там постоянно не разрешают. Если ловили напишите цену , рыба не больная? а то слышал а том году от местных, что она больная .как минимум в 2 прудах из двух.А еще есть став в самой Марьевке ехать нужно налево после заправки,но там вроде держут став общество любителей рыбалки села, там не ловили рыбу?
@НАГЛЕЦ@

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05 , 2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как минимум в 2 прудах из двух имелось ввиду как минимум в 2 прудах из трех
Roman V
Уважаемый консультант

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05 , 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. @НАГЛЕЦ@ Зеленое есть на карте, почитайте отчеты. В Марьевке в этом году "общество любителей рыбалки села" рыбу сильно разбавили водой.
Дим
Уважаемый консультант

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05 , 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@НАГЛЕЦ@
На прошлых выходных в Юрьвке у водоема вечером с компанией на шашлыках был, так что какая там рыбалка не знаю и к тому же ни одного рыбака на водоеме небыло чтоб спросить. Был дальше - в Сасосвке в прошлом году, ловился зачетный карась, а в этом году там арендатор запустил малька и никому (в том числе и местным) не разрешает рыбачить.
Дим
Уважаемый консультант

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05 , 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman V
"Позвольте" пожалуйста и в чате пообщаться, а то в последнее все разговоры о рыбалке сводяться в сухие отчеты на карте, а форум для того чтоб переписываться!
Roman V
Уважаемый консультант

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06 , 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим Вы зря так реагируете. По карте общаться удобнее(ТОЧНЕЕ).имхо.
@НАГЛЕЦ@

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06 , 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman V
Откровенно не нашел то, что вы говорите , покажите мне ссылку и я пойму , что не прав(где на карте зеленое один где два где три не поймеш так , что не нужно ля ля)...........?Я уже ответил по поводу Зеленого (который Юрьевка) хорошо ,что я знаю , где оно находиться(20 лет картошку родителям там помогаю выкапывать(и рыбачил) пока три года назад все в оренду не забрали)...........но ответа на свой вопрос я не получил к сожалению... Извините за прямолинейность. Покажите мне ссылку на три пруда села Зеленого
Вот ссылка http://karpela.com.ua/karta/fishplace.php?id=112. описание
Какого пруда слева от дамбы или справа? судя по описанию ,если не был там то не никогда не зайдеш..... А правильно писать нужно так Еду в сторону Бобренца до Марьевки повернуть налево по указателю(не помню указателя помоему на металлом сдали ) потом прямо проежаю Юрьевку еду прямо не сворачивая до магазина....(там конечная автобуса) а дальше ,как вы описали..........если конечно это став в Зеленом ...
@НАГЛЕЦ@

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06 , 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потом прямо проежаю Юрьевку еду прямо не сворачивая до магазина который находиться в селе Зеленом 5 км как минимум от поворота с Марьевка........
Вадим Корунский
Karpela Admin

Откуда*: Киев-Halle

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06 , 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@НАГЛЕЦ@
Попробуйте изменить масштаб карты, в паспорте водоёма, колёсиком на мышке или при помощи шкалы, на карте. Ещё там есть кнопка "спутник" нажмите её и поиграйте масштабом, уверяю Вас увидите собственный огород с картошкой.
@НАГЛЕЦ@

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06 , 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим Спасибо! А вы в том районе не посоветуете, где можно хорошо оторваться на рыбалке? .Интересует крупная рыба ( толстолоб,карп,а можно хищника)
@НАГЛЕЦ@

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06 , 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Корунский
Спасибо , огород не хочу..............хочу на рыбалку..........
@НАГЛЕЦ@

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06 , 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Корунский
Я понял о чем вы говорите ,я уже просмотрел ,но не увидел то ,что хотелось бы а имено отчет по рыбалке...........
Roman V
Уважаемый консультант

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06 , 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим , насчет огорода -в точку,как всегда. Нашел на КАРТЕ хатинку в Черкасской области где жили дед с бабкой и где я пацаном ловил рыбку.
Roman V
Уважаемый консультант

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06 , 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув.@НАГЛЕЦ@ в Зеленом мною на карту "Рыбные места Украины" добавлено два водема (отмечены рыбками) , с описанием, стоимостью и т.д. Примерную картину можно составить из отчетов, ну а точную только Вы сами с удочкой на месте. Я добавлял эти (два) ставка, так как точно знаю условия,знаком с арендатором и на уху всегда ловил , а то и более... PS Рыбки на КАРТЕ прыгают именно в тех местах водоема где я забрасывался.
@НАГЛЕЦ@

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08 , 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman V
Спасибо! Я правильно понял , что в пруду который в начале села вы не ловили? А ловили в тех прудах которые разделены дамбой? Потому , что на карте это показано , как один пруд.Там разные орендаторы я знаю, что в том году можно было ловить только а одном пруду(не уверен может это не точная информация). Я ловил в большом пруду (хозяин вроде был на море) и поймал не плохо.
Все еду к вам кормить рыбу, с понедельника в отпуске. А толстолобика на плагтон вы не ловили? Если ловили с какими добавками он их предпочитает? Заранее благодарю за ответ!
Roman V
Уважаемый консультант

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08 , 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пруду, который в начале села я не ловил. Если там разрешена рыбалка и есть рыба - добавьте место на карту, напишите отчет плз. По прудам разделенным дамбой: хазяин в этом году один, зовут Володя. Разрешает ловить на обоих. Который севернее там карась крупнее ,да и карпа больше. На том ,что южнее много толстолоба (1-2кг) а также мелкого карпика. Толстолоба я не ловлю, видел у хазяина в сетях. Думаю в ближайшее время посетить Зеленое. Вам удачи !

РS.На карте все же общаться удобнее, чем на пальцах имхо.
@НАГЛЕЦ@

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01 , 2009 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman V
Привет! В том пруде ,что в начале Зеленого не разрешают ловить даже своим родственникам(правда не всем)......В том пруду , что крупнее рыба уже другой хозяин , вообще посылать начали ........типа здесь нельзя рыбачить...... ( они ставят там сети, в сетях тоже почти 0.......) Ловил рыбу 4 раза, первый раз было пасмурно и был ноль почти во всех рыбаков на обеих прудах(о которых ты пишешь), второй раз была одна поклевка на (макушатник ) протянул метров 10 и он ушел( но был хороший).( за эти разы не платил не было видно еще хозяев новых). Третий раз когда приехал рыбачить на ночь, были уже новые хозяева , уже выпил 100 грам и сказал , что буду рыбачить и типа ихняя отмазка , что ловить нельзя не катит , правда заплатил денег 30 грв.Ночью ничего не клевало.......утром начало ловиться (сняли сетки хозяева) на макушатники в основном ,один сход был на фидер(пружина) ,чуть руку не оторвало , хороший был пошел резко к берегу, а потом ,как рванул обратно тем более ловил шнуром. Поймал одного карпа около 2 кг и еще 5 штук карасей(карпиков) по грамм 350. 4 раз был просидел весь день погода хорошая была поймал одну плотву на макушатник на грамм 100 на фидер достала мелочь съедала все кукурузу.червя......(весь день сети стояли ,короче хозяева новые цедят там рыбу).В Юрьевскои пруду,что перед Зеленым говорят хозяин спукскал став в том году так , что вроде там ничего нет (это со слов рыбаков информация не проверялась). Все теперь преду в октябре ......к родителям может потом ловиться будет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Кировоградская область Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: