Рыбные места Украины | Информационный рыболовный портал
Фотоальбом Рыбные места Библиотека Снасти Кубок Карпела Астрологический прогноз клева Видео о рыбалке Форум

прикормка "Karpela-рыболовы не врут"
Рыбные места Украины
Форум для людей объединённых общим "диагнозом"- РЫБАЛКА
Компания «CARPBOAT»

Все сообщения с вашего последнего посещения

Весь сентябрь 2008 главные рыбацкие планеты --Уран и Нептун
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Астрологический календарь клёва от Scully
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scully
Директор звёздной лаборатории

Откуда*: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01 , 2008 20:52    Заголовок сообщения: Весь сентябрь 2008 главные рыбацкие планеты --Уран и Нептун Ответить с цитатой

продолжают пятиться (то есть двигаться в обратном, не свойственном, в принципе, направлении).

Напомню: Нептун – один из самых главных подстрекателей рыбака. Именно он еще поздней зимой нашептывает рыбаку, что уже пора закупать снасти и штудировать карты местностей – всем,
кроме Tiamat’а, который наверняка мотается по дикому бездорожью на чистой интуиции…

Уран же – планета стабильного (или НЕ стабильного) благополучия (или НЕ благополучия).

На мой взгляд, в рыбацком счастье попятный Уран возвращает нас
к ситуациям и событиям, которые имели место быть четыре года назад.

То есть, ежели та осень была проведена, к примеру, за книжками, у телевизора, у колыбели ребенка, а не в Хацапетовке, , где, как известно, прелестно поклевывает крупнейший карп (читайте классиков!!!), то неумолимая Судьба вновь может отнять у вас рыбалку и отправить кто его знает куда.

Я очень не люблю ретроградных Урана вкупе с Нептуном. Вдобавок, они четко напоминают мне об осени 2004 года. Тогда у меня совсем не было времени не только для рыбалки, но даже для того, чтобы заглянуть, к примеру, в библиотеку…

Зато!!
Ура!!

Ну тут уж можно вполне по-рыболовски поднять что-либо увесистое:
так как 8 сентября начинаются двигаться прямо, а не только размашисто две невероятно главных для карповика-карасЁвщика планеты: Юпитер (ну, как я уж об этом многажды писала, планета по имени Большое (Рыбацкое) Счастье и Плутон, коего я тоже причисляю к донным счастливчикам – потому как он роет такие норы в поколениях и сословиях, в ситуациях и революциях, в рыбалках и дальних забросах, что нам, собственно, кто только готовится встретить полноценную осень, пришла пора-пора-порадоваться на своем веку.

Ой, простите, не путайте с полноценным политмутантом того же имени, что и присказка Боярского…

До 15 октября продлится доброжелательный период именно для ловли крупного и очень, очень крупного рыба.
Не хочу употреблять его имя всуе. Потому как сама НЕ была на водоеме (кроме стачек, секретных и корпоративных мероприятий) аж с 11 июня. Или с 12?

Кстати, муж Multi Bluegrab пообещал, что, если до наступления Нового, 2009 года, он не выедет на любую (!!!) акваторию и не поймает рыбу более 1000 граммов, то у него состоится очень, очень серьёзный разговор.
(Правда, С КЕМ, он не уточнил. А я догадаться не могу…)

Спешу обрадовать ВСЕХ ВОДОЛЕЕВ!
Вадим, ты никогда ко мне НЕ прислушиваешься!

С 8 до 14 сентября светлая планета Селена (так называемая в астрологии Белая Луна), Белая планета Удачи окажется в Королевском градусе знака Водолей.
Поэтому все Водолеи, равно как и их Воздушные братья Весы и Близнецы могут -- пусть ненадолго – но прикоснуь
ся к Королевской Удаче.
В эти дни вам легко и ненапряжно будет решить не только рыбацкие добычи, но и деловые нестыковки, и бизнесовые неполадки, да и кое-что еще!

А рыбалка может быть интересной…
Сентябрь. Месяц Девы. Удача в выдержке. В азарте. В преданности.
И только бы ничто не отвлекло…
ОТ РЫБАЛКИ!!

Пусть клюёт!!

Ваша Scully!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scully

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01 , 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, как всегда, забыто, что, без полуночного трудолюбия Карпелы, никакие прогнозы ни здесь, ни где в ином месте не появятся.

Так что подождите немного -- и увидите все прогнозы на сентябрь, которые я, к счастью, успела сделать заранее. Сейчас работенка досталась Вадиму...

А я спешу повидаться с теми, о ком давно ничего не читала и чьи аватары не видела почти месяц.

Добрый вечер, друзья!

Пусть клюёт!!

Ваша Scully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KOROPER
Опытнейший советник

Откуда*: КИЕВ, ОБОЛОНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01 , 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО ЗА ПРОГНОЗ! И С НАСТУПАЮЩИМ, ТАК СКАЗАТЬ, ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Восхищаюсь! Восхищаюсь! Восхищаюсь!
Scully

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01 , 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох! KOROPER!
Как здорово!

Ой, СПАСИБО!
Начинаю готовиться.

Но самое главное допишу завтра!
Все ж таки мы с Вадимом готовимся провести крупномасштабный эксперимент, в котором... словом, танцуют Ф-Ф-ФСЕ!

Пусть клюёт!!!

Ваша Scully!!!
Виленович
Опытнейший советник

Откуда*: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01 , 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Scully
Спасибо за пргоноз!
Curaga
Главный редактор

Откуда*: Киев (Виноградарь) - Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02 , 2008 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за прогноз! На рыбалку!..На рыбалку!.. ! Shocked
Старик

Откуда*: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02 , 2008 5:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за хороший прогноз.Уже еду!
Шульман
Опытнейший советник

Откуда*: с. Вита Почтовая

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02 , 2008 7:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарствую за прогноз!!! Особено были интересны слова о Весах!!!! Обезательно проверю на деле Ваш прогноз!!!
vladimirtroc
Уважаемый консультант

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02 , 2008 8:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за прогноз! Хотел выезжать на рыбалку 6.09, после просмотра прогноза попробую удачу 7.09. Проверю, отчитаюсь
Толик

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02 , 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вован 71

Откуда*: Кировоград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03 , 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за прогноз - есть надежда , что Сентябрь будет " КЛЕВЫМ " Shocked
Старик

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04 , 2008 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2.3,4 был на Дунае с большими надеждами на прогноз.К сожалению дул южный и ю-вост.ветер .Для Дуная это плохо-вода мутная и идёт на подъём.Клёв был редкий.Поймал 2 карпа 5.9 и 3.4; 6 карасей и сомикаю
Виленович
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04 , 2008 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик писал(а):
и сомикаю

А что это?
ВладWitty
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04 , 2008 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виленович писал(а):
Старик писал(а):
и сомикаю

А что это?

На Днепре ловят сомов на "Квок" на Дунае наверно на "Ик"... Laughing Laughing
"не существует чудесной наживки,которая сможет привлечь внимание рыбы,не существует никакого метода, который будет работать всегда и везде,не существует никакой отдельно взятой оснастки, которая будет давать вам поклевку при каждом забросе."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старик

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05 , 2008 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, на Дунае с одной стороны МЫ, а с другой Румыны.Лоэтому есть проблемы с выходом лодок,которые необходимы для лова на квок,а Прогресс у меня в Беляевке-это на Днестре.На резинку тоже нужно брать выход у погранцов и тд.Приезжим приходится ловить с берега,но попадаются экземпляры по 25к.г и более.(sory-читай сомикаю как сомика.)
Старик

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05 , 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, на Дунае с одной стороны МЫ, а с другой Румыны.Лоэтому есть проблемы с выходом лодок,которые необходимы для лова на квок,а Прогресс у меня в Беляевке-это на Днестре.На резинку тоже нужно брать выход у погранцов и тд.Приезжим приходится ловить с берега,но попадаются экземпляры по 25к.г и более.(sory-читай сомикаю как сомика.)
Scully

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05 , 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик, мне совершенно очень жаль, что так уж вышло... Cool

Но я честно и определенно постоянно напоминаю: я НЕ принимаю в расчеты погоду, климат, обстоятельства (как-то вроде забытых дома снастей, ОТСУТСТВИЕ КОТОРЫХ ОБНАРУЖЕНО, КОГДА УЖО Ж ПРИЕХАНО Wink ЗА 200 КМ ОТ РОДНОГО МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ СНАСТЕЙ...)

Я точно знаю: есть ОТЛИЧНЫЕ дни для рыбалки -- и для рыбака. То есть, ежели ему (рыбаку или рыбачке) положено в этот день поймать рыбняк, то, даже ежели Он (Она) забудет дома снасти, водку или, к примеру, деньги, то ВСЕ РАВНО будет с рыбом.

Румыны ловле сомиков -- не помеха. На каком бы берегу они ни находились!

Напоминаю: я в вечном поиске напарника (или группы товарищей) которые смогут соединить мои планетарные привязки с оттепелями, ветродуями, дождями и изменениями донного рельефа...

Словом: сплошной Wellcome!

То есть: я готова к сотрудничеству, и тогда ближайшая Нобелюха -- наша!

Пусть клюёт!!!

Ваша Scully!!!
Старик

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06 , 2008 6:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Scully Вы не должны сожалеть о наших рыбацких неудачах, мы не имеем права упрекать Звёзды и погоду в плохом клёве.Конечно плохо когда за 2 дня нет ни одной поклёвки,но всегда везёт в общении с природой -я для этого и еду за 240 км туда где нет скопления людей,а есть движение реки,неба,деревьев и камыша.
stormUA

Откуда*: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07 , 2008 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я новичек в карповой ловле, как в принципе и на этом форуме, первым постом решил вставить свои "пять копеек" в качестве отчета:

Выехали на рыбалку пятого вечером, прикормили выбранное место, клева особо небыло (не считая мелких карасиков на пенопласт возле технопланктона) до 4 утра (уже субботы), и вот в четыре началось, первый на попап около 2.5кг, и до 16 часов субботы было выловлено еще 5 шт больше кг, и на последок на 1.8кг. Жаль, но нужно было выдвигаться в сторону дома, а так до ночи точно посидели-бы.

PS: я догадываюсь, что улов может и не ахти, но это первый раз у меня такая успешная рыбалка. У товарища моего, тоже начинающего рыболова, улов составил 3 карпа, один на 1.9кг, остальные около одного кг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виленович
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07 , 2008 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2stormUA
С почином и хороших клевак в будущем
vladimirtroc
Уважаемый консультант

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08 , 2008 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбачили с 7.00 до 16.00 7.09.08 в Гребинках. Поклевки каждые 20-30 минут. Клевал карась от 200 до 600 грам. В целом было не скучно, несмотря на отсутствие трофеев рыбалка удалась. То есть считаем что прогноз подтвердился, спасибо.
/
.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08 , 2008 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scully писал(а):
Спешу обрадовать ВСЕХ ВОДОЛЕЕВ!

Scully писал(а):
В эти дни вам легко и ненапряжно будет решить не только рыбацкие добычи, но и деловые нестыковки, и бизнесовые неполадки, да и кое-что еще

Спасибо буду стараться Laughing Весь рыб теперь мой! УРРА!
Curaga
Главный редактор

Откуда*: Киев (Виноградарь) - Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09 , 2008 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scully
Проверил Ваш прогноз 06.09.08 в Ракитном. Подтвердился. В этот день была самая не клевая рыбалка Клює!!!! по сравнению с предыдущими. Хотя без рыбы не остался: около 15 шт. подлещиков, 1 карпик чуть больше 1 кг. и одна бешенная поклевка с обрывом поводка 0,2 (наверное Ракитнинский монстр шалил Shocked ) Удачи в Ваших звездных делах.
ЧИЖ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09 , 2008 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06 го посидел попил вина, ни одной поклевки. Искала новые озера вблизи дачи, разведка прошла в ноль. Рядом сын надергал карасиков на удочку и на этом рыбалка закончилась. Походу календарь толковый. Ща имеются планы матнуть в Крым. Проверим гороскоп на ставридке...
ВАЛЕРИЙ ПОРФИРЬЕВИЧ

Откуда*: николаев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10 , 2008 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а унас 6.09. на Ю.БУГе, с .Константиновка силЫй отлив (на Ингуле так же, ребята сказали) мелкий карась, тарань. ,.
ВСЯ НАДЕЖДА НА "УДАЧНОЕ 13 Е ЧИСЛО (ОБЫЧНО СЧАСТЛИВОЕ)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Астрологический календарь клёва от Scully Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: