Рыбные места Украины | Информационный рыболовный портал
Фотоальбом Рыбные места Библиотека Снасти Кубок Карпела Астрологический прогноз клева Видео о рыбалке Форум

прикормка "Karpela-рыболовы не врут"
Рыбные места Украины
Форум для людей объединённых общим "диагнозом"- РЫБАЛКА
Компания «CARPBOAT»

Все сообщения с вашего последнего посещения

Ловля рыбы в Глуховском и Ямпольском районе
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Черниговская, Сумская области
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Y@R

Откуда*: Глухов

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19 , 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ловля рыбы в Глуховском и Ямпольском районе Ответить с цитатой

Сам живу в Глухове ловлю рыбуКлює!!!! в Глуховском и Ямпольском районе. Общаемся о местных водоемах делимся опытом
Monax
Опытнейший советник

Откуда*: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23 , 2008 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был пару раз в Глухове...
Заезжали в село Перемога..там небольшая речушка есть....а также клевень где очень интересно ловить...голавликов...Места конечно очень красивые..за селом имеется пруды по крповой ловли..но меня они не интересовали..
Удачи..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Y@R

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24 , 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monax писал(а):
Был пару раз в Глухове...
Заезжали в село Перемога..там небольшая речушка есть....а также клевень где очень интересно ловить...голавликов...Места конечно очень красивые..за селом имеется пруды по крповой ловли..но меня они не интересовали..
Удачи..
да места конешно очень хорошие но в районе черниво гораздо лучше сам туда езжу ловить щучку. Щучка небольшая ловил до 3 кг но тем немение приятно половить.
Приезжай может когдато встретимся вместе проедем порыбачить
Y@R

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24 , 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на днях был у Тещи в Ямпольском районе с.Орловка взял естествинно лодку удочки они почти всегда находяться у меня в машине ходил с места на место незнал куда себя деть. Решил поехать на водоем рыбки половить приехал накачал лодку все как обычно и поплыл.Правда врать не буду мне говорили что в этом водоеме есть карп но я не очень то верил правда если смотреть на водоем не скажешь что там может быть карп.
Водоем мелковат!
Посидел я денек вобщем поймал я 5 карпов
Первый 2кг 300гр второй 2кг500гр третий 2кг800гр четвертый 3кг700гр пятый 4кг400гр общий вес 15кг 700гр я обалдел от такого результата. Обалдела так же Теща с тестем
Вот такая рыба есть в наших водоемах а мы за 1000 верст ездим на рыбалку да еще и платим за удовольствие половить, а здесь совершенно бесплатно!
Monax
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25 , 2008 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет...
Да мой отец с села Перемога...совсем рядом с Глуховом..там и родственники..живут..да я в этом году там..был...
По дороге очень нормально сделали...за Киптями...правда было пару обьездов..как щас..наверное еще получше..но дорога конечно класс...
Так что...все может быть...
Фамилию скажу позже..может знаешь..
Удачи...
Y@R

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29 , 2008 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет!!! Был сегодня вечером на рыбалке на местном водоеме под названием Павловское озеро в городе Глухове окунек берет на живца окунь не крупный но приятно посидеть посмотреть на поплавок поставил живца и на щуку но поклевки небыло в процесе ожидания поклевки бросал спиненгом но тоже безрезультатно может перемена погоды влияет завтра с утра поеду говоря клев с утра лучше
Monax
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29 , 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это случайно не то озеро..когда вьезжаешь в Глухов..оно с левой стороны..такое красивое..летом...там рыбачки сидели с удочками..а как там Клевень..речушка..щущка там есть а голавля хоть мелкого полно...
Сам вот хочу поехать..в Новгород Северский..слышал что десна там красивейшая...
Удачи..
Y@R

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30 , 2008 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monax писал(а):
Это случайно не то озеро..когда вьезжаешь в Глухов..оно с левой стороны..такое красивое..летом...там рыбачки сидели с удочками..а как там Клевень..речушка..щущка там есть а голавля хоть мелкого полно...
Сам вот хочу поехать..в Новгород Северский..слышал что десна там красивейшая...
Удачи..

Нет это другое озеро то называется Скоропатское
Клевень меня что то удивляет этой осенью пару раз ездили и особых результатов не было наверно поменшало щуки но поклевки все же были
по поводу Новгорода я тоже судовольствием поехал бы да места там просто отменные. Хотя я там не разу не рыбачил просто проезжал мимои видел Десну просто красавица !!!
Ещё порыбачим!!!!
Monax
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31 , 2008 8:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яр окей...
Y@R

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21 , 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приехал с рыбалки и спешу похвастаться ездил на щучку поклевок было 16 за день поймал только 3 штуки одна на 3кг одна на 1кг и на 400 гам одну
Дело в чем !! с утра был дождь со снегом катушки намокли чуть позже ударил мороз гдето градуса 4 с ветром катушки замерзли и жерлицы не срабатывали флажок поднимаеться а катушка не крутиться потому и выплевывала живца из за сопротивления Расстроился и поехал домой сушить жерлицы
Щас высушил собираюсь на пятницу рвануть щуку поганять живец есть чего бы и не сьездить !!!
PS. Всем удачи на рыбалке!!!!
Curaga
Главный редактор

Откуда*: Киев (Виноградарь) - Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21 , 2009 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Y@R
С уловом и успехов!

Почитал посты данной темы – переписка Y@R с Monax

Толком ничего не описано: где находятся водоемы, как к ним проехать, условия рыбалки, какая рыба водиться?...

Поэтому и возникают такие вопросы:
Monax писал(а):
Это случайно не то озеро..когда вьезжаешь в Глухов.

Monax
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21 , 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курага..привет...
да это очень далеко от Кивеа..около 400 км..думаю там специфика...другая..и речки маленькие...типа Роси...Чистый спин..на маленкькие приманки..

Y@R
Привет поздравляю с уловом..если буду в Глухове в этом году то пересечемся..так же могу маякнуть когда будем выдвигаться выше Новгород-Северского..

Удачи..
Y@R

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22 , 2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curaga
водоемов много смотря какая рыба интересует все опишу где находиться
Y@R

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22 , 2009 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monax
Привет!! Спасибо за поздравление !!!
будеш в Глухове обезательно порыбачим Клює!!!! и на десу судовольствием поехал бы Отдыхаю, счастлив люблю природу так что если что встретимся или спишимся
ага еще чуть не забыл у меня на этом же водоему бралась такая что леска 0.45 невыдержала и порвалась ловлю обязательно с поводками Вот оно счастье! но за день было всего 3 поклевки Поучаю, немного сержусь и не взял ни одной Злюсь сильно....
Не всегда коту масленица Валяюсь от смеха
PS. Всем удачи на рыбалке!!!
саша100
Опытнейший советник

Откуда*: Кировоград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22 , 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Y@R иMonax
Насколько я понимаю проэкт http://karpela.com создавался не только для того что бы пообщаться друг с другом но и создания путиводителя по водоемам Украины, и водоемы Черниговщины и их характеристика интересует не только Curaga ,но и остальных участников проэкта.Может кто то в отпуске захочет в Ваши края заскочить,или с Ваших земляков и не подозревает о таком месте.
Ну а все о том что Вы тут излагаете можно в личке пообщаться или по чуду техники типа "мобила".Ведь интернет не у всех безлимитный и тратить трафик на чтение Вашей переписки Поучаю, немного сержусь .
Y@R

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22 , 2009 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саша100 писал(а):
Уважаемые Y@R иMonax
Насколько я понимаю проэкт http://karpela.com создавался не только для того что бы пообщаться друг с другом но и создания путиводителя по водоемам Украины, и водоемы Черниговщины и их характеристика интересует не только Curaga ,но и остальных участников проэкта.Может кто то в отпуске захочет в Ваши края заскочить,или с Ваших земляков и не подозревает о таком месте.
Ну а все о том что Вы тут излагаете можно в личке пообщаться или по чуду техники типа "мобила".Ведь интернет не у всех безлимитный и тратить трафик на чтение Вашей переписки Поучаю, немного сержусь .
Уважаемый саша 100 Вобщето я считал что форум создан для того чтобы делиться впечатлениями а по поводу путеводителя как я понимаю есть определенные темы где и создают маршруты описывают места вот например http://karpela.com.ua/forum/viewtopic.php?t=106 а в моей теме ловля в Глуховском и Ямпольском районе можно договориться и поехать вместе на рыбалку поделиться опытом и ощущениями кому это не интересно можно не читать!!! А пользователям сети интернет с помигобайтным трафиком совет переходите на безлимит он намного выгоднее!!!
Monax
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22 , 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша...привет..
Да причем земляки..я бываю на рыбалке во многих областях Украины...например в Глуховском районе я ловил на речке..она наверное без названия..шириной метров 10...как-бы сами понимаете..ехаьть за 400 км..на такую речку..кому это надо.. :sad:
Напрример теже места под Винницой..по голавлю Южный буг быстрые перекаты...с сильным течением...и так далее...
Если бы я поехал на какой
Monax
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22 , 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин..сорвалось..
В общем если бы поехал на карповый пруд..интересный..то написал бы..точно также...как Вы и говорите..
Поверьте..ловля голавля.и карпа..очень разные вещи..
Удачи..
Tarik(Taras)
Зеленый патруль

Откуда*: Севастополь/Сумская обл. г.Глухов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02 , 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Y@R! Земляк нашелся! Ловлю в глухове только на Скоропадском озере - мое любимое, а также недавно был на Чернече, живца ловил на зимнюю щуку. Буду рад общению!

Я поддерживаю спортивную ловлю и принцип ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02 , 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарас...
Подскажи глде это скоропадское озеро и что там за специфика..
Спасибо и удачи..
Tarik(Taras)
Зеленый патруль

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02 , 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monax
Озеро это по левую сторону если въезжать в город со стороны Шостки или трассы Киев - Москва. Там еще мост маленький переезжаешь....едешь по дамбе. Специфика очень проста - в озере полно рыбы, но она не ловится Улыбаюсь! так как жратвы там много для всякой рыбы. Из известных мне трофеев, там поймали щуку на 12кг(жерлица) и карп 7 и 9 кг(поплавочная удочка, леска 0.22)!!! Ну и при мне друг мой поймал там щуку на 3 кг. Во общем озеро хорошее, браконьеров мало - озеро в черте города...морду могут набить, так боятся. В общем озеро - загадка! Хочу там с эхолотом поплавать, "пощупать дно" и с маской понырять, уж больно интересно!

Monax
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03 , 2009 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Тарас...
Удачи..
Tarik(Taras)
Зеленый патруль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03 , 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки, глуховчане! Кто со мой возьмется разгадать тайну Скоропадского озера???? Отдыхаю, счастлив Confused Клює!!!!

Y@R

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05 , 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите давно не заходил !!! Вот оно счастье!
Y@R

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05 , 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ездил по рыбалкам времени небыло даже написать!!!
ловил щуку и довольно удачно даже на Скоропадском озере
тарас хотелось бы узнать сам то ты от куда район может когда вместе рванем на рыбалку!!! Отдыхаю, счастлив
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Черниговская, Сумская области Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: