Рыбные места Украины | Информационный рыболовный портал
Фотоальбом Рыбные места Библиотека Снасти Кубок Карпела Астрологический прогноз клева Видео о рыбалке Форум

прикормка "Karpela-рыболовы не врут"
Рыбные места Украины
Форум для людей объединённых общим "диагнозом"- РЫБАЛКА
Компания «CARPBOAT»

Все сообщения с вашего последнего посещения

Талалаевское озеро(нежинский район)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Черниговская, Сумская области
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diez
Опытнейший советник

Откуда*: чернигов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13 , 2008 13:09    Заголовок сообщения: Талалаевское озеро(нежинский район) Ответить с цитатой

Было дело етим летом в начале августа.Мой друг(вместе ловим рыбу на даче он с нежина я с чернигова ) расказал мне об етом озере что ловил там на днях и поймал 3 карася от 300-500гр карпика на 1100гр лина на 500гр и 50окуней сладошку а кроме етоготам есть ище щука причем в большом количестве.Все ето было им поймано на обычного червя . Так вот было решено идти ловить ранос утра чтобы около 2 30 выйти из дома .Я проснулся гдето в 2 и потемному пошол будить друга в соседнию даче пока открывал колитку возле меня все время ктото шумел аж жутко стало но когда я достал фонарик и посвитил оказалось что ето был ежик Laughing вот такая вот мистика .Но вернемся к хвостам так вот зашол я к нему мы собрались и около 2 20 двинули впуть (скажу так велосипеда тут у меня не было поетому решено было идти пишком а ростояние от дачи в один конец 10км и ето чистая правда Shocked ну добрались мы без происшествий за 2часа 15мин сразу удивило отсутсвие рыбоков ну да ладно розложылись у друга 3 попловчанке по 5 м у меня 7 м 1спининг и фидер озеро представляет форму круга с огромным островом посредини так вот закинули мы через 10мин поклевка у друга на червя окунец с ладошку у меня же на кукурузу и картошку тишина и так в течении 2 часов друг поймал с десяток окуней я без поклевки но приятно удевило большое количество сплесков карпа(2 -4 кг)и щуки решено было поспининговать и поехали snipersmilie окунь хватал на джыг как ненормальный чутли не каждую проводку но небольше ладошки щуки так и не увидел.итак за 5 часов ловли выловлено штук 70-80 окуней и линок у друга на 670гр хотя карп выпригивал постоянно.Охрана к нам так и не подошла (местные говорят что не подходет уже неделю)вот такое вот озеро что интересно спрашывайте Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/
.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13 , 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diez писал(а):
велосипеда тут у меня не было, поэтому, решено было идти пешком, а расстояние от дачи в один конец 10 км

Ну машиной то можно доехать?
Diez писал(а):
Охрана к нам так и не подошла (местные говорят что не подходит уже неделю)

А какая стоимость в случае если охрана таки подошла?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diez
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13 , 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан Т писал(а):
Ну машиной то можно доехать?

да можна просто у нас не было!а так все туда машыной и ездят!
Руслан Т писал(а):
какая стоимость в случае если охрана таки подошла?

стоимость была 20-30грн как договоришся.
/
.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13 , 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Diez
Еще у меня несколько вопросов:
1. Если не трудно можно получить точное, пошаговое, описание как проехать?
2. Какая информация есть по озеру, а именно: Когда и чем зарыбливали?; как давно спускалось?; что говорят местные относительно максимальных размеров когда-либо выловленной в этом озере рыбины(карпа)?; есть ли рядом лес или хотя бы деревья на озере?;
Diez
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14 , 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан Т писал(а):
Если не трудно можно получить точное, пошаговое, описание как проехать?

Я не знаю какпроехать с киева но если с нежина то едеш по трасе нежин - прилуки и там в доль трассы будет село Талалаевка там с правой стороны будет указатель на лосиновку значит поворачуеш туда через метров 700 будет перезд произжаеш его и еще гдето 4 км по трасе и слева возле трасы и есть ето озеро там ище указательна него.
Руслан Т писал(а):
Какая информация есть по озеру, а именно: Когда и чем зарыбливали?; как давно спускалось?; что говорят местные относительно максимальных размеров когда-либо выловленной в этом озере рыбины(карпа)?; есть ли рядом лес или хотя бы деревья на озере?;

Я сам лично узнал об етом озере толька летом но озеро ето бывшая речка-вонючка с которой запрудили озеро. примерно лет 4-5 назад зарыблялся карпом и карасем карп из воды выпригивал но точто не меньше -2-4 КГ нет спустить его нельзя с месными общался раз мужык говорил что ловил он тут в течении недели каждое утро ( в среднем за утро на фидер он ловил (2-3карпиков от 300гр до 1500гркарася около 10 от 200гр до 500гр лина он не видел говорил что местные узнав что охрана не проверяет регулярно тягают бредень в который с его же слов за 2-3 часа вылавливают 40-50кг рыбы села рядом нет ближайшое км 4 а деревья в небольшом количестве со стороны острова Cool
/
.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15 , 2008 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diez
Спасибо за информацию
polyvalerio
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12 , 2012 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diez

Ну это скорее Талалаевский район, тем не менее спасибо, мне тут с Мены не далеко, а я там ещё не разу не был.
Fan
Опытнейший советник

Откуда*: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12 , 2012 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polyvalerio
Вот это озеро http://karpela.com/site/fishplaces?map=google&center=50.9209,31.9241&coords=50.9209,31.9241&zoom=16
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Черниговская, Сумская области Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: