Рыбные места Украины | Информационный рыболовный портал
Фотоальбом Рыбные места Библиотека Снасти Кубок Карпела Астрологический прогноз клева Видео о рыбалке Форум

прикормка "Karpela-рыболовы не врут"
Рыбные места Украины
Форум для людей объединённых общим "диагнозом"- РЫБАЛКА
Компания «CARPBOAT»

Все сообщения с вашего последнего посещения

СОВМЕСТНОЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА, Царёвка, 3 октября 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Решено!!! Еду на рыбалку!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bod
Опытнейший советник

Откуда*: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05 , 2009 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karpela.com.ua славно закрыл сезон 2009!
До сих пор в ушах звенят радостные голоса, просто сводит с ума запах кулинарных шедевров. Шел на работу, а перед глазами постоянно всплывала залитая ласковым октябрьским солнцем поляна с улыбающимися людьми. Желание повидать друг друга и отдохнуть в кругу единомышленников победило все остальные «но». Слава Жук просто посмеялся над «расстоянием», многие дабы не расставаться ни на секунду приехали всей семьей. Все нипочем, когда есть желание встретиться. Константин Демченко даже не обратил внимания на то, что пока не умеет ходить и говорить, лишь одним взглядом объяснил родителям, что точно надо ехать на рыбалку, поскольку в силу своего возраста большую часть карпового сезона и так пропустил…

С двояким чувством радости и сожаления, что все когда – нибудь кончается, вспоминаешь как это было…

22.09.2009 12:39
ArM@GeDoN пытается выяснить, а когда собственно «закрытие». Сезон подходит к концу, а о закрытии он ничего не слышал.

22.09.2009 16:00
Британская разведка докладывает Елизавете о заметном оживлении на ресурсе karpela.com.ua. К концу дня становится абсолютно понятно – закрытие СКОРО.

22.09.2009 – 01.10.2009
Выяснения деталей. Куда, как, с кем, что взять, что одеть. Поездка в магазин, на базар. Корректировка всех остальных планов… Одним словом, приятная суета.

01.10.2009 23:00
Ага!!! Первый есть!!! Слава заводит усатого дядю в подсак. Подсак в руках у неизменного помощника Людмилы. Ясное дело, у карпа шансов нет.

02.10.2009
Последние приготовления. Не упустить не одной мелочи. Еще раз заскакиваешь в магазин за воблером. Леху терзают мысли ехать сегодня или завтра. Vadym Gruzyn готовит чудо – поросенка, про которого все читали в народных сказках, но не все пробовали.. Скоро попробуете.. На линии Александрия – Кировоград уже все договорено. Malek размышляет какие бойлы работают сейчас лучше. Вадим заезжает проведать Славу. Общаются они меньше чем хотелось – Слава постоянно занят вываживанием. Карпентии, которые просто хотели поближе посмотреть на яркий фиолетовый свитер мастера, под кладкой благополучно сходят, некоторые обрывают снасть. На деревьях возле 13-й кладки собралось много птиц и постигают искусство карпфишинга, пытаются стащить немного прикормки для выяснения рецепта. Я все это время пью пиво с фаном донецкого Шахтера и переворачиваю деруны.

03.10.2009 06:00
Рота падьем! Па машинам!

03.10.2009 12:00
Хорошо сидим! Глаза разбегаются по всему столу. Напитки один вкуснее другого. Время от времени к столу подходит Леха, радостно всем сообщает, что пока ничего не словил, Мах вручет ему стопочку, Леха выпивает «за удачу» и с Николя ныряют в камыши. Я облизываю пальчики после ребрышек под медом. Влад (неWitty) поднимает килограммовую щучку. Серега Ech, обняв племяшу, сообщает СМИ о своей школе на хищника, потом широко улыбается и идет к столу. Все пьют за «всех». Приезжает Дема с Костиком. Его супруга тоже наготовила вкуснятины. Хороший водоем, отмечает молча Костик, чуть подросту и обязательно заеду! Супруга смотрит на Flawerr и понимает, что их чадо будет тоже рыбацюгой.

03.10.2009 16:00
Приезжают корифеи. ВладWitty, Руссо с красоткой, Vadym Gruzyn заставляет всех ахнуть - вот Вам друзья поросенок. Поросенок начинает таять в рту. Слава в палатке с кегом начинает October fest. Николя рассказывает как правильно прыгать с парашютом. Ок, обязательно попробую! Malek вынимает из углей утку. Все снова собираются вокруг стола..

03.10.2009 21:00
Все уже давно собраны вокруг стола. Серега угощает шашлыком. Всех пьянит свежий лесной воздух. Все понемногу преображаются. А где же собственно чудо?.. Вот оно! Чудо под названием Бограч! Моя детская психика с трудом справляется с таким приятным потрясением. Есн показывает какие трюки можно проделывать с бограчем. В этот момент у него клюет щучка, но до утра никому нет дела до нее. Влад отдает Диме самое дорогое – оранжевые перчатки. Мы с ArM@GeDoN считаем, что виски лучше всего мешать с яблочным соком. Поляна переполнена счастливыми от встречи людьми.. Чемпионы по версии WBC.. Лично мне уже пора спать.

04.10.2009 02:00
Кто - то отчибучивает нечто противоестественное с раскладным стулом.

04.10.2009 08:00
Ура! Всем привет! Лесной воздух начинает пьянить с самого утра. Некоторые ребята начинают уходить в отрыв. Вадим угощает истощенные организмы вареной свининой. Организмы оживают. Серега щеголяет свежим засосом неизвестного происхождения и дабы не портить такой прекрасный осенний денек, связуется с драйвером. Влад одевает арафатку. Вадим угощает всех варениками. Никогда не думал, что это так вкусно. Погода шепчет.

04.10.2009 11:00
Вадим выдает трель из свистка. А это значит, что Бавария рядом. 100 булочек и сочные горячие баварские колбаски.. Словами это трудно описывать. Dankt Herr Вадим!

04.10.2009 14:00 (final)
Финальная сцена. Серега у пивного аппарата. Фото с карпушами Славы. Ловил он их сам, а чтоб выпустить их – съехались со всей страны. Фотовспышек как на финале Лиги Чемпионов. Рыба на свободе. В это время с нашей кладки высаживаются на воду элитные подразделения рыбаков. Договариваюсь с Sabud 10 заехать к нему в гости на Барвинок.
Кто-то уже по третьему кругу обходит всех попрощаться. Трудно уезжать…

04.10.2009 21:00
Сижу возле озера Вербное, пью пиво. С трудом соглашаюсь с тем, что я уже в Киеве. Скоро ведь новая встреча)))

До новых встреч, друзья!
Confused

Последний раз редактировалось: bod (Вт Окт 06 , 2009 8:52), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ech
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05 , 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bod, красавчик! Восхищаюсь! Восхищаюсь! Восхищаюсь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рыбка
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05 , 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bod
У-у-у-у, КРАСАВЧЕГГГГГ! Супер-отчет! И как все запомнил??????? Я б не смогла. Восхищаюсь! Восхищаюсь! Восхищаюсь!
Жаба задушила окончательно (хотя мы с черниговчанами тоже закрылись - будь-здоров). Жаль, что не сложилось совместно - но ничё, какие наши годы! Все впереди, правда же?
саша100
Опытнейший советник

Откуда*: Кировоград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05 , 2009 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bod
Садист, я плачу. Crying or Very sad Brick wall
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ArM@GeDoN
Модератор
главный советник.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05 , 2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bod в принципе описал всё как было! Может и было упущено некоторые моменты,но это не влияет на общую картину в целом!

Хочу от себя добавить несколько слов.
Водоем и место,были выбраны для данного мероприятия на 5+
Спасибо ВСЕМ за ХОРОШУЮ КОМПАНИЮ,думаю вскоре мы встретимся еще,еще и еще.
Отделбно хочу поблагодарить Вадима Корунского за организацию данного закрытия. Так же ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Руслану (Руссо), за помощь и теплую одежду.
До ВСТРЕЧИ НА ВОДОЕМАХ.
p/s
bod,а виски с соком получилось на ОТЛИЧНО Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sabud10
Опытнейший советник

Откуда*: киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05 , 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bod
Моя благодарность за новый головной убор!!!
ArM@GeDoN
Модератор
главный советник.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05 , 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чуть фоток!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дёма
Уважаемый консультант

Откуда*: Киев (Виноградарь)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05 , 2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю, все было СУПЕР!!!!! Мне, моей супруге Яне и моему маленькому рыбачку Костику все ОЧЕНЬ понравилось. Спасибо всем!!!. Николя_1962, спасибо за фото Костика со щущкой... Shocked Свои фото уже заслал Вадиму для размещения на сайте. Мои Восхищаюсь! Восхищаюсь! Восхищаюсь! Восхищаюсь! Восхищаюсь! мероприятию, всем кто был и идейному вдохновителю!
sunny
Опытнейший советник

Откуда*: Украина, Александрия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05 , 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bod
Предлагаю выставить сочинение "Как я провел закрытие сезона" в конкурс "Лучший отчет".
Восхищаюсь! Восхищаюсь! Восхищаюсь!
Леха
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05 , 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny писал(а):
Предлагаю выставить сочинение "Как я провел закрытие сезона" в конкурс "Лучший отчет".

Поддерживаю чудную мыслю.
ech
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05 , 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, кто забыл раскладной стульчик СОRMORAN? Он у меня! За бутылку пива отдам владельцу Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Леха
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05 , 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ech писал(а):
За бутылку пива отдам владельцу

Я не владелец, но за две бутылки пива отдашь? Улыбаюсь! Улыбаюсь!
sunny
Опытнейший советник

Откуда*: Украина, Александрия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05 , 2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даю три... Улыбаюсь!
Руссо
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05 , 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, теперь мой отчет....
Приехали мы как оказалось почти вовремя, еще бы чуть-чуть и могли все пропустить)))))

Макс встретил первым.... на фото обратите в правом верхнем углу... ребята уже с ножа закусывали, а я то только приехал)))

И Славик себя называет Ветеренаром, человек который лечит животных... Посмотрите на его добрый взгляд, когда он увидел поросенка )))))))

Вот пошла первая проба поросенка......
Ктото все же ловил, те кто не пили....)))

На улице хоть и осень, но пахло ВЕСНОЙ.....)))) То и дело я встречал мартовских котов))))

После этого, пьяного Леху увез единственный трезвый водитель)))

Следующий день начался с молитвы Аллаху ))))

Тихо расслаблялся Олег, раздумывая как бы еще усовершенствовать карту....)

Я первый раз увидел такого карася.....

Ну и еще раз доказывают люди, что водка аж никак не влияет на их поступки )))) Октябрь месяц а мы купаемся....)))))

Все фотки я сегодня буду заливать, фоток много, надеюсь все порадуются.....
ВладWitty
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05 , 2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Фсем!!! Отлично всё прошло!!!!
Леха писал(а):
Клёво было НАМ

Восхищаюсь!
"не существует чудесной наживки,которая сможет привлечь внимание рыбы,не существует никакого метода, который будет работать всегда и везде,не существует никакой отдельно взятой оснастки, которая будет давать вам поклевку при каждом забросе."
Руссо
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05 , 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз спасибо всем за компанию. Не забывайте, праздники мы творим себе сами!!! Если отдохнули хорошо, значит благодарим себя за проделанную работу, если отдохнули плохо, значит ругаем себя, за не проделанную работу!
Я еще залил фотки http://karpela.com.ua/fotoalbom/thumbnails.php?album=441
Смотрим фотки и ждем следующих встреч!
ech
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05 , 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха писал(а):
Я не владелец

Неа, отдам только владельцу Улыбаюсь!
Curaga
Главный редактор

Откуда*: Киев (Виноградарь) - Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05 , 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bod Почитал стенограмму, посмотрел фотоотчеты - завидую "БЕЛОЮ (ДОБРОЙ) ЗАВИСТЬЮ". Просто супер, ОБАЛДЕТЬ. МОЛОДЦЫ!!!!

bod писал(а):
Мы с ArM@GeDoN считаем, что виски лучше всего мешать с яблочным соком.

Лучше с Pepsi :lol:

Финальная фотография - просто (Славику Laughing) зачет!

Одним словом - ВладWitty - Аллах акбар, а все просто молодцы и Сережа тоже. Улыбаюсь!
GreenJek
Обладатель Кубка Карпела 2007

Откуда*: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05 , 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично закрыли сезон - Одесса завидует белой завистью!!!
Scully
Директор звёздной лаборатории

Откуда*: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05 , 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Молодцы!!!

Классно, и фотки -- чудо. И ДЕВОЧКИ -- все сплошь красавицы и умницы!
Мужики!, вы должны гордиться, что у вас такие спутницы по жизни!

А Вадим -- он вообще по жизни та-а-а-кой... замечательный!

GreenJek, вам-то (как Чемпиону) ва-а-аще грех пропускать такие мероприятия. Сколько там из Одессы-то ехать...

Пусть клюёт!!!

Ваша Scully!!!
Жук
Опытнейший советник

Откуда*: Рыбница

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05 , 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!
огромное спасибо всем кто был,почти все постарались удивить,кто кулинарией,кто своим поведением Улыбаюсь! ,все описали свои душевные и плотские радости и муки выше,добавить нечего т.к.полностью совпадают с моими bod отдельное спасибо за картофлянники ну и конечно же за твое писменное творение!
sabud10
теперь я знаю как переводиться твой ник сабудыльник ВладWitty

Улыбаюсь!
как хорошо увидеть старых друзей и приобрести новых!!! Восхищаюсь! Восхищаюсь! Восхищаюсь!
Александр60
Опытнейший советник

Откуда*: Васильков(возле которого Киев)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06 , 2009 6:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОТРЯСАЮЩЕ,А отчет-СУПЕР
За пост ЖУКА
sabud10
теперь я знаю как переводиться твой ник сабудыльник ВладWitty Валяюсь от смеха Валяюсь от смеха Валяюсь от смеха
Вадим Корунский
Karpela Admin

Откуда*: Киев-Halle

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06 , 2009 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за компанию! За участие, за вкуснятину в которую каждый вложил душу.
Похоже мы с Толиком, напрасно волновались. Но волнение всегда присутствует, когда хочется чтобы всё получилось.
Погода,место, настроение, всё совпало.
Фотографии, по моему, передают всю атмосферу события.
Отдельное спасибо Анатолию, за организацию и подготовку места.
До новых встреч!!!

P.S.
Наверное пришло время подумать о графике традиционных выездов.
Все говорили о предновогоднем огоньке, в этом году был интересный зимний выезд, в общем есть о чём подумать...
sabud10
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06 , 2009 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук писал(а):

Просто Влада никто не хотел поддержать с утреца,ну а потом как-то само собой поехало. Тем более мы были одними из немногих,кто был не за рулем. Но главное- все получилось отлично! Улыбаюсь!
sabud10
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06 , 2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук писал(а):

Е-мое, только допер!!! Валяюсь от смеха Валяюсь от смеха Валяюсь от смеха
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Решено!!! Еду на рыбалку!!! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти: