Рыбные места Украины | Информационный рыболовный портал
Фотоальбом Рыбные места Библиотека Снасти Кубок Карпела Астрологический прогноз клева Видео о рыбалке Форум

прикормка "Karpela-рыболовы не врут"
Рыбные места Украины
Форум для людей объединённых общим "диагнозом"- РЫБАЛКА
Компания «CARPBOAT»

Все сообщения с вашего последнего посещения

Супой между Шевченково и Згуровкой - бесплатно?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Черниговская, Сумская области
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ChessTaurus

Откуда*: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Май 27 , 2010 8:35    Заголовок сообщения: Супой между Шевченково и Згуровкой - бесплатно? Ответить с цитатой

Добрый день,
недавно ехал от Яготина до Згуровки по левой стороне (Шевченково, Малая березанка, Вольное и т.п)
и увидел внизу справа кучу озёр - заболоченное русло Супоя.
На вид места интересные, только вот людей практически не было.
Вроде ж Шевченко-Згуровка - это уже бесплатный участок, или я что-то путаю?

В принципе интересует бесплатная рыбалка на карася, даже небольшого, с лодки или берега. Там можно?
Подскажите плиз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLK

СообщениеДобавлено: Чт Май 27 , 2010 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. На прошлых выходных ездил в Яготин, посетил три озера Большой Супой, и озеро под названием Аренда, на Большом в этом году рыбалка запрещена полностью, плавает две лодки, в них люди в масках, в общем полный запрет. На Аренде , с берега на дамбе клюет плотва неплохих размеров, а то озеро о котором Вы говорите на самом деле не принадлежит никому, там можно плавать на лодке и ловить рыбу.
Третье озеро которое я посетил это озеро в селе Демки, очень красивое , цена билета 100грн сутки, за два часа которые я там провел кроме синьки , которая съедает все, больше ничего выловить не удалось.
ChessTaurus

СообщениеДобавлено: Чт Май 27 , 2010 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLK писал(а):
а то озеро о котором Вы говорите на самом деле не принадлежит никому, там можно плавать на лодке и ловить рыбу.

Хорошо что бесплатное, надо будет попробовать.
Только меня удивило отсутствие народа, хотя места очень даже красивые - сплошные заводи/камыши, для карася самое то...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Черниговская, Сумская области Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: