Рыбные места Украины | Информационный рыболовный портал
Фотоальбом Рыбные места Библиотека Снасти Кубок Карпела Астрологический прогноз клева Видео о рыбалке Форум

прикормка "Karpela-рыболовы не врут"
Рыбные места Украины
Форум для людей объединённых общим "диагнозом"- РЫБАЛКА
Компания «CARPBOAT»

Все сообщения с вашего последнего посещения

Отчет о рыбалке 2005-2006
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рыбные места Украины -> Архив отчётов о рыбалках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sbdesign

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08 , 2006 5:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были с товарищем на выхи в Прыцьках.
суббота была больше посвящена прелестям человеческого общения(природа то располагает Улыбаюсь!) Спасибо Вадиму за содержательный разговор под водку с шашлыками Laughing и Эрику за 2 кипы(особенно за марроканскую - произведение искусства!), да и всему коллективу - душевный такинарод собрался , на Волгу бы с таким коллективом!:-D

Воскресенье - просто бомба.....8 кил карася, 1 карп за кило, 2 обрыва(ловили на поплавчанки с поводком 0.16 на манку) - рука бойца колоть устала... вообщем море удовольствия, уезжать не хотелось, таки украинская Швейцария Восхищаюсь!
Отдельный сэнкс охраннику Вите за 2х толстолобов, которые он подогнал под затушку с апельсинами - моя вторая половина вчера опять поняла что готовить она не умеет и только всё время пыталась понять какой толстолоб вкуснее - горячий и холодный Laughing Laughing Laughing
(рецепт на фишинг киев юа, в кухне)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Корунский
Karpela Admin

Откуда*: Киев-Halle

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13 , 2006 13:58    Заголовок сообщения: 11-13 августа Сосновка. Ответить с цитатой

11-13 августа Сосновка.
На водоёме в пятницу около девяти вечера. Дождь стеной. Палатку поставил, в свете фар. Промок насквозь. Шум дождя заглушала музыка дискотеки. Разобрать снасти, прикормить, и забросить получилось к 23. Дождь снова загнал в палатку. Зная, что крупная рыба есть, думал только об одном, лишь бы не клюнула. После нескольких поклевок или пролётов летучих мышей, решил достать снасти и до утра поспать. В половине пятого, приехали рыбаки, и пришлось вылезти из палатки и начать что-то делать. Сначала поставил спиннинг с наживкой горох с мёдом., забросив к камышам, в сектор который прикармливал ночью. Спустя час, карповик с наживкой картофель с запахом сыра и нерафинированного масла. Ветер постоянно менялся. Дождь не давал расслабляться. Клёва не было. К шести часам вялая поклёвка, и был извлечён карась. Позарился на горох, насажанный на крючок двойку. К восьми утра на середине озера, можно было отчётливо увидеть, как трётся карп. Три-четыри пары плавников показывались в разных местах. Зрелище скажу вам. К десяти проглянуло солнце. Поставил на волос кукурузу с горохом и забросил в место, откуда карп эффектно выбросился. Через минут сорок, сосед оторвал от мирной беседы, с Алексеем сказав, что с моего бейтранера сматывается леска. Сразу было сложно определить вес рыбы, которая мощно сгибала удилище и постоянно заставляла срабатывать фрикцион. Когда в подсаке оказался худой и длинный сазан и весь в молоках весом 2 800, стало понятно, откуда в нём сила. Он был засечен за свой верхний плавник.

ссылка на фото
Эта загадка, подбросила размышлений, и отсутствие клёва не беспокоило. К часу дня соседи стали собираться, и снова заработал бейтранер. На этот раз борьба продолжалась дольше, карп прошелся вдоль вымосток, но в итоге был подведён именно к той, где его ожидали с подсакой, первый заход в подсаку был неудачный, он красиво выпрыгнул из неё, второй раз ему уже никто не дал этого сделать.

ссылка на фото
Вес красавца был 9 800, короткая фото сессия, из губы был извлечён бухарский «метод» с двумя крючками, который он оборвал ночью у соседа, и в воду. Поплыл он конечно важно видно, что не в первый раз. Спустя пару часов солнце, пригнало на берег местных купальщиков и забрасывать стало неинтересно. Сидя в кресле, принимая воздушные ванны, наслаждался громкими обсуждениями местных проблем. К вечеру стал клевать карась и до темна в садке их было с десяток. Уезжать должен был утром, поэтому лучшим решением было собрать снасти, так как со всех берегов рыболовы пытались забрасывать именно в мой сектор, и путаться в темноте очень не хотелось. Тем более холодало, громко играли на гитаре, также громко и противно пели. И клёва в этой связи совсем не ожидалось. В четыре утра за мной приехали. В тишине, мы позавтракали, обсудили за бутылочкой социальные и политические проблемы и к половине шестого уехали. Обычно в такое время я приезжал на водоём, но сегодня первый раз уезжал.
Что было интересного? Первый раз поймал карпа, с чужой оснасткой, и ещё удивительней, что эту оснастку опознал стоявший рядом рыболов как свою. Ещё на водоеме, в котором столько крупной рыбы и декларируются правила спортивного лова сложно побыть в тишине, которая на рыбалке необходима не только, чтобы клевала рыба.
Ещё рыболовы, которые заявляют что, ловят на бойлы, прикармливают кашей с «фишкой» и в этой связи отсутствие поклёвок списывают на природные явления. Еще очень показательно работали мои эксперименты, я их назвал сырно-медово-подсолнечно масленая диета, на которую в момент, когда карп, отказавшись от вражеских «вкусняшек», соблазнился в момент полного безклёвия и погодных катаклизмов. Ещё учитывая все написанное, скоре всего меня там больше не встретят.

Последний раз редактировалось: Вадим Корунский (Пн Авг 14 , 2006 13:29), всего редактировалось 1 раз
-=Рыбак=-
Уважаемый консультант

Откуда*: Киев, Нивки

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14 , 2006 8:41    Заголовок сообщения: Re: 11-13 августа Сосновка. Ответить с цитатой

Karpela писал(а):
11-13 августа Сосновка.
....Сразу было сложно определить вес рыбы, которая мощно сгибала удилище и постоянно заставляла срабатывать фрикцион. Когда в подсаке оказался худой и длинный сазан и весь в молоках весом 2 800, стало понятно, откуда в нём сила. Он был засечен за свой верхний плавник. ....

Karpela писал(а):
Вес красавца был 9 800, короткая фото сессия, из губы был извлечён бухарский «метод» с двумя крючками, который он оборвал ночью у соседа, и в воду.

Karpela писал(а):
В тишине, мы позавтракали, обсудили за бутылочкой социальные и политические проблемы и к половине шестого уехали.

Karpela писал(а):
Еще очень показательно работали мои эксперименты, я их назвал сырно-медово-подсолнечно масленая диета, на которую в момент, когда карп, отказавшись от вражеских «вкусняшек», соблазнился в момент полного безклёвия и погодных катаклизмов. Ещё учитывая все написанное, скоре всего меня там больше не встретят.

Мастерство не пропьешь!!! Браво Карпела! Восхищаюсь! Чистая победа над вражескими прибамбасами! В книге Сабанеева сколько не читал, про бойлы не видел ничего. Браво! Восхищаюсь! Восхищаюсь! Восхищаюсь!
Bomba
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14 , 2006 12:37    Заголовок сообщения: Кулибаба 13.08.06 Ответить с цитатой

Поехали с товарищем в Кулибабу, к 5-ти утра уже были на месте. Я закинул 2 спининга и две удочки, товарищ тоже два спининга и одну удочку. Сказал-отрезал Штиль, ветра абсолютно нет, видно малейшии поклёвки на спининг, клевал исключительно карась Cool (один в один, как с выстаки) и исключительно на спининг Клює!!!! . Удочки же былы вытащены из воды к обеду и на них даже висела вся наживка (горох, кукуруза и мастырка). Посидели до обеда и срулили, потому что клевал только карась, а ехали в надежде на карпа. Итогом рыбалки стало 2,3 кг карася. Вот. Wink
oom
Опытнейший советник

Откуда*: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21 , 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу 19-го, часиков в 6 вечера выбрался с Кумом и Женой в Уляныки. Карповики всю ночь скромно молчали. Развлекал разве что маленький окунь на червя, и фидер, который был заброшен на плавающий бойл. Как оказалось, рыбу не интересовал бойл, ее интересовала кормушка, которую она активно атаковала Рыбка
Карп не только не клевал, но даже по водоему не особо резвился. Были использованы разные бойлы, кукуруза, червь, опарыш.
Таже картина и у других рыбаков была. Оно где то и понятно, смена погоды, ветер, и молодая луна могли и быть причинами отсутствия клева.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
San4o
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04 , 2006 14:55    Заголовок сообщения: Сосновка Ответить с цитатой

С суботы на воскресенье поехал опробовать этот водоем. Озерцо маленькое, но довольно таки удобное для рыбалки и отдыха. Только раскинулся, обосновался и тут у соседа берет карпик 12800 гр., а мне завидно и приятно за коллегу. У меня же трофейных поклевок небыло.
В итоге поймал пару карасиков грам по 300 и 900, также в моем садке окозался сазанчик 1500 гр. рыбалкой остался доволен, думаю на этих выходных махнуть туда же.
oom
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11 , 2006 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу 9-го намечалась небольшая корпоративная вылазка на рыбалку. Из первоначально желающих человек, наверное, 10 на рыбалку поехали вдвоем - я и еще один рыбак, правда крупный специалист в ловле хищника, на белую рыбу, а тем более на серьезного карпа он не ходил. По скольку нас было двое, решили ехать не туда, где ловится карасик, а туде где живет карп. Учитывая свои приключения в Уляныках в этом году решаю снова ехать туда.
Итак, часов в 12 дня мы на месте. Закормили, забросили, поставили палатку, налили. Погода была мерзкая - сильный ветер, иногда порывистый. Разве что чуть утих к ночи, тучки разошлись, показалась яркая луна. Ну и колотун, конечно, жестокая роса.
Клева не было. В воде мокло 10 снастей (карповики, поплавчанки, фидер, резинка на карася). К раннему утру в садке был лишь один карась, и еще 5 или 6 окуней были выпущены, как впрочем и карась, но чуть позже. В общем, часов в начале седьмого я отправился спать. укутался вспальник, прикинулся мумией и начал отходить ко сну. И вот, в полудреме слышу пи-пи ... пи-пи ... пииииииииииииииии. Пока я выпутывался из спальника, обувался напарник схватил удилище, забыл снять бейтраннер и ... подсек. Метров 5 лески в воздухе, но слава богу, без бороды, и что еще важнее, карп таки зацепился!!!
Я взял удилище в свои руки и началась борьба. Соперник оказался достойным. Минут 10 он даже не показывался на поверхность. После первого всплывшего плавника глаза у коллеги очень сильно округлились. Еще минут 5 борьбы возле берега, немыслимые сальто и перевороты и вот малыш в подсаке. Весы показали 8,5 кг! Shocked Это мой личный рекорд! Восхищаюсь! Напарник тоже такого крупняка не ловил.
Фотосессия и спуск на воду. Расти, боец! Восхищаюсь!
Взял он на 20-мм бойл тути-фрути задипованный в сладеньком медово-кукурузном аромате. Больше поклевок небыло. Были опробованы разные бойлы мясные, крабовые, скопекс, 3D, тигровые орешки, кукуруза, черви, опарыш, проводал бутерброд опарыш-бойл, в общем извращался по всякому. Но больше поклевок не было.

Фото здесь http://karpela.com.ua/fotoalbom/thumbnails.php?album=87
Василий-32

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12 , 2006 8:58    Заголовок сообщения: Ульяныки Ответить с цитатой

А вы случайно не на синем фольцике были?
oom
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12 , 2006 9:04    Заголовок сообщения: Re: Ульяныки Ответить с цитатой

Василий-32 писал(а):
А вы случайно не на синем фольцике были?

На синей Субару Импреза Вагон.
А вы тоже в это время рыбачили? Что поймали?
Василий-32

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12 , 2006 9:36    Заголовок сообщения: Ульяныки Ответить с цитатой

Мы приехали в пятницу в часов шесть закинулись, попали таки на конец на то место где как говорят яма, с вечера один карась на гр 250 на резинку и все ночь проспали уютно под шум дождя, на утро мой фидер и удочка с дальним забросом оказалась под берегом, в полном перепутаном состоянии есть подозрения что какой то кабанчик таки зачеплялся, и усе до обеда еще три примерно таких же карасей , поклевок вобще практически не было.Если не считать одну мощную с обрывом примерно рядом с вами ближе к косе. И рыб особой активности по водоему не проявлял. Вообще смутил тот факт что приехали на водоеме не было не одного рыбака пока я так понимаю вы не приехали и еще пару человек на той стороне и слева от нас. Я уж думал что его спускали или еще что то в этом роде.
Но вам я так понял повезло больше.
oom
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12 , 2006 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, значит вы были как раз на том месте, куда и я целил Рыбка
Мы там с товарищами в этом году много раз были. По весне карась хорошо ловился, окунь не беспокоил, карпов там друзья много подняли за сезон от 4-х до 10-ти кг.
А на этих выходных рыба очень пасивно себя вела, даже по водоему почти не гуляла. Может погода повлияла. Перепад температуры, дождь, ветер, давление...
Филин
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13 , 2006 9:07    Заголовок сообщения: М. Солтановка Ответить с цитатой

Вчера снова выбрался в М. Солтановку. Результат - один карпик около кила плюс два десятка карасиков. Все на удочку, карповики молчали, как глухонемые. Не интересно.
Василий-32

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13 , 2006 15:07    Заголовок сообщения: Круглик Ответить с цитатой

Всем привет
Хотим завтра в Круглик смотатся порыбачить, кто то был там в последнее время , что там сейчас, а то что то по отчетам вроде как тишина
piratkvv

Откуда*: KIEV

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13 , 2006 16:17    Заголовок сообщения: Re: Круглик Ответить с цитатой

Василий-32 писал(а):
Всем привет
Хотим завтра в Круглик смотатся порыбачить, кто то был там в последнее время , что там сейчас, а то что то по отчетам вроде как тишина

Был в обед 13.09.2006 заехал в разведку... рыбаков чел 4, нихрена никто непоймал... посыпали известью под берегом.. короп в кущах а толстолоб и амур гуляет по центру в метрах 120-150 от берега...отаке.
Василий-32

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15 , 2006 13:48    Заголовок сообщения: Круглик Ответить с цитатой

Блин не послушали меня мои друзи , по поводу круглика, и решили не переигрывать и поехать прогноз по поводу извести или еще каго либо прикола подтверждаю, ловили с 7-30 до 18-00 поимали на 5-х всего 2 карпика грамм по 200 с самого утра, даже мелочи не было мастырка по 2 часа висела даже малек не обедал не одной поклевки под берегом вообще ничего нет, такой же результат у других рыбаков несчитая одного дедуся у него было штук 6-7 карасиков и карпиков в сумме , ходили в принцепе по всему озеру ловили и в камышах и на дамбе везде ноль, к вечеру на центре озера был фурор я так понимаю толстолоб играл шо бешанный в конце озера наши сидели в камышах , говорили блин прыгает прям около поплавком и не берет(но если это толстолоб то понятно) , глушили кирпичами(от злости) а ему все равно , надо было тройники бросать и вытаскивать, а еще на центре лежат поплавки как сказал один рыбак это кормушки .
Рыба однозначно закормленая ,но при этом все равно должна где то бродить, поэтому вывод либо ее там нет (что врядли) либо известь под берегом или еще какая хитрость.
Когда перед отездом типа наехали на охраника что за приколы , так он даже не сопротивлялся , что то промурчал и сделал скидку на 2гр за стоянку авто(курам блин насмех-долго буду впоминать)
Вывод - на данный момент озеро годится только для отдыха семейного или с друзьями типа шашлыки водка и так далее , для рыбалке полный отстой , я первое лето рыбачу ездил по разным ставкам но такого честно не видел.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ НА РЫБАЛКУ!!!!

Кстати предлагаю завести черный список озер !
Филин
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29 , 2006 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28.09.06г. Туман мягким ватным одеялом укутал Великие Прицьки. Спрятались сонные сельские домики, все еще зеленые сады, небо опустилось почти к самой воде, а берега наоборот разошлись на неопределенное расстояние.
- И что я здесь увижу? – ворчала жена, теряя меня из виду, когда я готовил снасти. И правда, туман был такой, что бросать приходилось наугад, в молочную густоту, и развеиваться он начал только ближе к 10 утра. Сначала стала видна гладь воды, чуть подернутая рябью, потом затемнел дальний берег, обозначая контуры деревьев, и только через полчаса после этого стало возможно рассмотреть двух собратьев по увлечению, которые обосновались на вымостках – одна из них Тролика, а вторая неизвестного мне хозяина, ближе к дамбе. Они лениво ходили друг к другу в гости и сетовали на отсутствие клева.
Не клевало у всех. Карповики стояли как две жердочки для птичек, одну удочку я оборвал и, естественно, отложил процесс перевязывания до следующего года Laughing . На крючке второй удочки болталась одинокая ванильная кукурузка, отравляя воду своим приторным запахом, но безрезультатно. От нечего делать я продолжал прикармливать место у удочки и часам к 11, когда стало совсем светло и тепло, возле поплавка показались первые пузыри. Некоторые карпики подымались к самой поверхности и можно было даже видеть их спины Рыбка . Крупных не было. Вскоре последовала очень осторожная поклевка, поплавок чуть погрузился, очень медленно проплыл сантиметров тридцать и … замер. Когда он снова слегка ушел в сторону, я легонько подсек и огромный карп Shocked в 0,5кг попал в подсак, подставленный заботливой женской рукой. Кстати, буквально перед этим жена доела всю сладкую кукурузу Cool , которую я взял для рыбы. Так что на будущее я решил – раз берешь с собой жену, бери ей и прикормку Laughing .
Около 12 рыбаки на том берегу сложились и уехали. Проезжая мимо, они остановились минут на пять и оказалось, что клева абсолютно не было и только раки время от времени лениво шевелили наживку. У меня продолжали кормиться небольшие карпики и вскоре еще один, крупнее первого Shocked , аж 350г., оказался в подсаке. После взвешивания был отправлен за мамой, но обманул и не привел Crying or Very sad .
Очередная порция прикормки привела к тому, что пузыри… исчезли. Какое-то время ничего не происходило, затем поплавок медленно пошел против ветра. Я подсек и оказалось, что пестрый толстолобик позарился на корм, и когда он утюжил дно, зацепился нижней челюстью за крючок. Весу в нем оказалось ровно 2кг и вечером он был приглашен к столу в качестве угощения.
Больше ничего интересного не происходило. В половине третьего я начал сматывать снасти, а жена быстро почистила рыбу. Вывод: жена на рыбалке – существо капризное, но очень полезное! Wink
Scully
Директор звёздной лаборатории

Откуда*: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29 , 2006 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай, спасибо!
Отличный слог, великолепная жена!
Из чисто женской солидарности хочу заметить, что, когда вы отправляетесь на рыбодобычу БЕЗ супруги, ваши уловы намного, намного, намного... скромнее.
И черт с ней, с кукурузой!
Пусть клюёт!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Филин
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09 , 2006 16:51    Заголовок сообщения: 6-7.10.06г. Пустовиты. Ответить с цитатой

Пусть говорят, что итоги кубка Карпелы уже подведены, пусть эти карпы не войдут о в общий зачет, но! Прочь условности и зачетные баллы, пусть народ рыбацкий узнает о моих первых карпах Shocked , пойманных на волосяной монтаж Cool !
Звонок Жени с предложением поехать на рыбалку застал меня немного врасплох. Все-таки рабочий день, на работе разгар сезона, но «що робить, коли кортить» мы знаем, по-этому работа отброшена и Terracan снова мчит в Пустовиты. В Кагарлыке Виленовича, который ехал впереди, тормознули за обгон на подъеме, что обошлось ему в 10 грн. Злой и сердитый он садится за руль и буквально через 200 метров новый патруль берет его в оборот за превышение скорости. Я неоднократно слышал истории, как он легко разбирается с гаишниками, по-этому вторая остановка вызвала у меня бурю смеха Laughing , чуть не дошедшую до истерики, из-за чего я из машины смог выбраться минут через пять. Шура! Я абсолютно не радовался этому, а просто потешался над ситуацией! Когда протокол уже был готов, мы решили, что в таком состоянии ехать дальше было невозможно, и мы решили попить кофе в ближайшем магазине. Подъехал Женя с Ладой и до Пустовитов мы добирались уже трямя машинами.
На водоеме Евгений занял свой победный первый сектор (больше мы его туда не пустим! Laughing ), Виленович расположился рядом во втором, а я в своем четвертом. Самый боевой настрой был у Виленовича, он был готов вступить в сражение за четвертое место, до которого у него не хватало 19кг. Это чувствовалось во всем – снасти разложены, бойлы насажены, корм заброшен и первая поклевка – вот она! – конечно, у него! К сожалению, рыб сошел так же неожиданно, как и сел. Вторая поклевка закончилась тем же, решено было, что причиной всего маленькие крючки, которые тут же были прокляты на веки веков и заменены на взрослые. Мы уже спокойно ужинали Twisted Evil , когда Женя услышал шум моей катушки (громкости сигнализатора не хватило, чтобы заглушить наш разговор), короткий рывок к удилищу, подсечка и на берег вышел подышать карпела около 2,5кг. Говорю около, потому что взвешивания он не дождался – как только я отцепил крючок, как он трепыхнулся и скатился прямо в воду Crying or Very sad . По-видимому, выпили мы к тому времени еще мало и в воду я за ним не прыгнул. Через 10 минут Женя вытащил своего первенца, ровно через час Виленович поймал тоже, после него снова Женя и снова ровно через 10 минут… Не клевало только у меня. Но еще больше, чем это, меня расстраивало то, что у Виленовича реализовывалась только половина поклевок – то фрикцион перетянут, то леска лежит мимо сигнализатора, то крючки маленькие… Пришлось предложить ему купить грабли. На вопрос: «Зачем?», я объяснил, что это для того, чтобы все глупости делать еще дома – стал пять раз на грабли, плюнул через левое плечо и больше одинаковых ошибок не совершаешь. Сам Шура грешил на гаишников, которым заплатил только половину…
К полудню субботы у них было уже по четыре карпа, а у меня так и оставался один. Тогда на мое счастье позвонил Вадим Корунский и строго приказал меня не обижать. Только тогда Женя решил мне помочь и подсказал, что рыба стоит немного дальше моего заброса, метров на 13-15. Ободренный, я зашвырнул наживку метров на 80-90, в русло бывшей реки. Не успел я включить сигнализатор, как с катушки начала сматываться леска. Пришлось срочно подсекать. Вываживание, и карп на 1.860 уже участвует в фотосессии. Забрасываю тот же бойл и совершенно случайно попадаю в то же самое место, что, учитывая мой опыт, сродни фантастике Laughing . Лада принесла мне кофе, и я со стаканчиком пошел к основной группе. Очередная поклевка застала меня возле Виленовича менее чем через 10 минут после предыдущей. Я успел поставить кофе на столик и только потом рванул к спиннингу. Этот карп оказался покрупней да и лески стянул немало, так что тянуть его с расстояния более 110 метров было очень увлекательно. Попутно меня учили выкачивать рыбу, но даже несмотря на это все кончилось благополучно и карп на 2.500 оказался в подсаке. Чувствую, забеспокоились мои друзья – ну как же! У меня уже три карпа, а у них так и осталось четыре! – забыли указания Вадима и начали ловить рыбу Confused .
Я очень рад, что Виленович таки добился своего и буквально вырвал четвертое место! Восхищаюсь! Восхищаюсь! Восхищаюсь! Восхищаюсь! Восхищаюсь! Но в следующем сезоне я его обязательно обойду Very Happy !
Виленович
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09 , 2006 17:10    Заголовок сообщения: !!!??? Ответить с цитатой

Коля! А я собираюсь обойти Женю! А что тогда будет делать Зандер?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим Корунский
Karpela Admin

Откуда*: Киев-Halle

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09 , 2006 17:38    Заголовок сообщения: Re: 6-7.10.06г. Пустовиты. Ответить с цитатой

Николай писал(а):
Пусть говорят, что итоги кубка Карпелы уже подведены, пусть эти карпы не войдут о в общий зачет, но! Прочь условности и зачетные баллы, пусть народ рыбацкий узнает о моих первых карпах Shocked , пойманных на волосяной монтаж Cool !
Звонок Жени с предложением поехать на рыбалку застал меня немного врасплох...

Ну, и кто может сказать что Колины отчёты не лучшие?

Восхищаюсь! Восхищаюсь! Восхищаюсь!

Решение о призе за лучший отчёт верное!!!
Филин
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10 , 2006 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Коля! А я собираюсь обойти Женю! А что тогда будет делать Зандер?

Читать наши отчеты!

Цитата:
Ну, и кто может сказать что Колины отчёты не лучшие?

Ну, во всяком случае, не я Laughing .
Кстати, Вадим, ты жесток - как победитель в этой номинации я теперь просто обязан мусолить ручку, придумывать метафоры и крылатые фразы, перечитывать классиков и ломать клавиатуру... Где же я найду время ездить на рыбалку??!
Филин
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10 , 2006 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виленович! Я тут прикинул: ты собираешься обойти Женю, Женя собирается обойти Зандера, я собираюсь обойти тебя, меня пока обойти никто не собирается (в серьез не воспринимают!) - так что по логике событий я почти чемпион! Laughing
Evgeniy
Обладатель Кубка Карпела 2008

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10 , 2006 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, я пока не писал о своем желании кого-нибудь обойти, я просто очень хочу на рыбалку еще в этом сезоне - кстати никто не выразил желания распить со мной на совместном выезде коллекционное вино. Это не шутка - не важно, что оно редкое и дорогое. Мне будет очень приятно Вас всех видеть и чем скорее - тем лучше.
Andrey
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10 , 2006 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю отчеты о совместном выезде на Генеральские пруды и не завидую, а просто жалею что не был там. Наверное, подобные акции нужно делать и летом тоже. У меня с начала недели была договоренность с женой о своместном выезде, а в пятницу (когда узнал о поездке на Генеральские пруды) отступать было некуда. Можно было поехать на Генеральские, но вендетта была бы ужасной.
Ловили в с. Таценки Обуховского р-на с 10 утра до 1 дня. Жена поймала 4 карпика грамм по 400, я одного. Неоднократно присекал поедание кукурузы. Учитывая то, что взял маленькую баночку "Бандюэль", ее едва хватило на 3 часа. Приятно было видеть восторг жены и рассказ о дрожи в руках от пойманной рыбы. Не смотря на такие итоги рыбалки (колличество рыбы) выездом доволен.
AndrewM
Опытнейший советник

Откуда*: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13 , 2006 8:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey
А расскажите как там озеро, природа, ставят ли сети? Как лучше добраться ... А то тоже собираемся завтра ехать или в Таценки или в Бышев или в Мироцкое.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рыбные места Украины -> Архив отчётов о рыбалках Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: