Рыбные места Украины | Информационный рыболовный портал
Фотоальбом Рыбные места Библиотека Снасти Кубок Карпела Астрологический прогноз клева Видео о рыбалке Форум

прикормка "Karpela-рыболовы не врут"
Рыбные места Украины
Форум для людей объединённых общим "диагнозом"- РЫБАЛКА
Компания «CARPBOAT»

Все сообщения с вашего последнего посещения

Южный Буг, и Волк принимаю Людей на реку ЛЕТИЧЕВ !!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Винницкая, Хмельницкая области
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлександрKent

Откуда*: Летичев

СообщениеДобавлено: Сб Май 18 , 2013 9:28    Заголовок сообщения: Южный Буг, и Волк принимаю Людей на реку ЛЕТИЧЕВ !!! Ответить с цитатой

Южный Буг, и Волк принимаю Людей на реку ЛЕТИЧЕВ !!! Я прожываю возле Реки ВОЛК! Выход на реку,Лодка, но желательно свою! Могу проводить к реки Южный Буг показать,россказать где как и что и на что лучше ловится!
У нас есть "ВОЛК река" рыба (Карась 100% на сеть 50-60% на вудку спининг) - (Карп сеть 90% в Нерест, так 40-60%) - (Лынок 60-100% как когда повезет восновном на сети) (Щука от 100-200грм до 2-10-15кг - 80-100%) (СОМ есть очень большые но нужно умень ловить есть такие как Столбы проводные мохом оброшые =) ну и т.д)
Южный Буг - Судак,Карась,Карп,Окунь,Сом,Щука,Плотва,Зиндра и т.д!

Могу за вас проплатить удочную , поплавок, твистеры и т.д рыбалку на Рике Волк можете с моего берега выплывать желательно со своей лодкой! есть где пожарить Шашлык и отдохнуть!
Цена договорная в основном недорого с 1 человека 50-150 грн в день! Привожу продукты за ваш счот все быстро дрова есть для костра! Музыка какая нужно с любой громкостью))) Розберемся кто заинтересован отдых вам гарантованый! звоните пишите)))

096 - 144 - 48 - 41 Александр Клює!!!! Клює!!!! Клює!!!! Клює!!!! Клює!!!! Клює!!!! Браво!!! Shocked Shocked Shocked Браво!!! Confused Confused Confused Cool Cool Cool Cool Cool

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Винницкая, Хмельницкая области Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: