Рыбные места Украины | Информационный рыболовный портал
Фотоальбом Рыбные места Библиотека Снасти Кубок Карпела Астрологический прогноз клева Видео о рыбалке Форум

прикормка "Karpela-рыболовы не врут"
Рыбные места Украины
Форум для людей объединённых общим "диагнозом"- РЫБАЛКА
Компания «CARPBOAT»

Все сообщения с вашего последнего посещения

Рыбные места. Путеводитель.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Рыбные места. Путеводитель.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим Корунский
Karpela Admin

Откуда*: Киев-Halle

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06 , 2005 22:48    Заголовок сообщения: Рыбные места. Путеводитель. Ответить с цитатой

ПРЕС – РЕЛІЗ

Видавництво «Руна» (форма власності – Товариство з Обмеженою Відповідальністю) засноване 15 липня 1999 року. Напрямок діяльності – книговидавнича справа (путівники, туристичні довідники).

З початку 2005 року видавництво «Руна» готує унікальний проект, який має назву «Рыбные места. Путеводитель» («Рибні місця. Путівник»). Назва проекту є зареєстрованим брендом.

Концепційно проект «Рыбные места. Путеводитель» - це серія книжок (єдиний формат – 148 x 215; 150-160 сторінок; цупка обкладинка з частковим уфолаком; високоякісний повнокольоровий друк; наклад – 50 000 примірників кожна книга; мова видання - російська) в яких буде викладено інформацію про місця для відпочинку та риболовлі.
Перша книга серії присвячена київській області і розділена на два томи. У першому томі описані місця для відпочинку і риболовлі, які знаходяться у радіусі 100 км від Києва. У другому – місця, віддалені більш ніж на 100 км від Києва.

Проект «Рыбные места. Путеводительтм» складається з наступних етапів:
1. Книга «Рыбные места. Путеводительтм» київська область 2005-2006, т. 1, виходить наприкінці жовтня 2005 року;
2. Книга «Рыбные места. Путеводительтм» київська область 2005-2006, т. 2, вийде
у травні 2006 року;
3. На протязі наступних трьох- чотирьох років проект має охопити всі області України;
4. Підсумковим результатом проекту «Рыбные места. Путеводительтм» стане книга
«Золотые рыбные места. Путеводительтм» («Золоті рибні місця. Путівник»)

Схема викладення інформації єдина для кожної книги серії:
- кожна область розбита на райони
- опису кожного району передує загальна карта цього району
- опис кожного конкретного місця для відпочинку та риболовлі несе інформацію про: відстань від обласного центру; вартість рибалки; перелік видів риби; глибина водойми; дозволені риболовні снасті; обмеження щодо вилову риби; мобільного оператора, який має покриття в данному районі
- також обов’язково присутня інформація про умови і вартість відпочинку
Кожний опис супроводжується кольоровими фотознімками та фотографією з супутника, що надає можливість нашему читачеві побачити реальні контури та глибини кожної конкретної водойми.

Проект «Рыбные места. Путеводительтм» - проект глобальний. Основною метою проекту є пропаганда цивілізованого відпочинку, дбайливого ставлення до навколишнього середовища. А також надати можливість нашим читачам краще пізнати свою країну, розкіш і привабливість української природи.
Nikolas

Откуда*: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08 , 2005 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Карпела, гдк можно будет купить эту настольную книгу?
Вадим Корунский
Karpela Admin

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08 , 2005 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для пишущих участников этого форума, будет специальная скидка. Об акции будет объявленно во вторник 11 октября. Продажа начнётся 19 октября на выставке"охота рыбалка".
Nikolas

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08 , 2005 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анонс приятный Улыбаюсь!
Будем ждать.
Удачи Вам!
Флагман
Уважаемый консультант

Откуда*: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08 , 2005 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!!!
Sla

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09 , 2005 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, дык, ждем-не дождемся.
А где выставка будет проходить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Корунский
Karpela Admin

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09 , 2005 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19-22 октября Киев, Броварской проспект 15.
San4o
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10 , 2005 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karpela писал(а):
19-22 октября Киев, Броварской проспект 15.

У меня уже и пригласительный есть Laughing
Флагман
Уважаемый консультант

Откуда*: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10 , 2005 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где взял? Я тоже хочу!
San4o
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12 , 2005 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флагман писал(а):
А где взял? Я тоже хочу!

По почте прислали. Я думаю, что на віставке можно будет его преобрести Улыбаюсь!
MadMax
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19 , 2005 20:15    Заголовок сообщения: Не нашел=(((((( Ответить с цитатой

Был сегодня на выставке - и книгу не нашел =((((
в чьем павилионе она продается??????

Аууу!!!
Serg 48
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21 , 2005 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стэнд находиться: заходишь в павильон, первый поворот направо, дальше первый поворот налево. С левой стороны стэнд (не запомнил как называется).
Вчера приобрел две книги на выставке. Книга супер. Больше всего понравилось, что есть очертания водоемов и указаны глабины.
Поздравляю всех кто учавствовал в данном проекте, и в первую очередь автора книги - Карпеллу.
Спасибо за подарок.
Вадим Корунский
Karpela Admin

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22 , 2005 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сообщить, что с 25.10.2005 книгу "Рыбные места. Путеводитель" можно будет купить в киосках союзпечать и на книжном рынке "Петровка".
Artyom
Опытнейший советник

Откуда*: Kiev Troeshina-Bereznyaki

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27 , 2005 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karpela писал(а):
Хочу сообщить, что с 25.10.2005 книгу "Рыбные места. Путеводитель" можно будет купить в киосках союзпечать и на книжном рынке "Петровка".

Вопрос к автору:ориентировочная цена "путеводителя"? И к тем кто возможно успел приобрести,хотелось бы услышать мнения.
Вадим Корунский
Karpela Admin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27 , 2005 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендованная цена путеводителя 29 грн.
Artyom
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28 , 2005 10:27    Заголовок сообщения: RE Ответить с цитатой

Karpela писал(а):
Рекомендованная цена путеводителя 29 грн.

Благодарю за ответ.Цена нормальная,буду искать на Петровке.
Серг

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31 , 2005 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу поблагодарить Вадима и ко. и поздравить с выпуском первой части путеводителя. Наверняка самымой интересной была работа по сбору информации. Действительно получилось достаточно информативно и ёмко. Но кажется когдато проскакивала инфа, что будут координаты указаны а их нет (возможно ошибаюсь).
Будем ожидать дальнейших выпусков, хотя на ближайший сезон хватит и приведённой информации Wink , а учитывая наличие полей для заметок и т.д, можно сказать что это "настольная книга рыбака".
Artyom
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31 , 2005 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил,книга полезная,хотя как по мне немного дороговато.Но,учитывая что она"выстрадана"(судя по сообщениям Karpelы) и не имеет аналогов-не жалко.Жалко только что к концу сезона. В связи с этим на будущее просьба к составителю на следующий год о всех ценовых и прочих изменениях на водоемах информировать народ на форуме(по возможности,конечно).А так_спасибо-симпатичная книжонка.Молодца!
Вадим Корунский
Karpela Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31 , 2005 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, друзья мои, за добрые слова. По поводу "немного дороговато" скажу, что сделано в Украине, использованы дорогие элементы полиграфии и наверное, не может уникальная база данных, с картами, почти тремястами фотографиями и без рекламы стоить дешевле воблера или бутылки водки. Мне хотелось чтобы, книгу было приятно взять в руки, чтобы она легко размещалась в бардачке автомобиля или рыбацкой коробке, чтобы её не стыдно было подарить рыболову или автолюбителю. Ценовая политика на разных водоёмах только за 2005 год менялась по два раза, поэтому было принято решение поставить красную звёздочку возле цены отловочного, вместо поездок и выяснения по много раз. Естественно подорожают корма, подорожает рыба от этого, никто не застрахован, но водоёмы никуда не денутся. Наоборот их с каждым годом будет больше, потому что растёт спрос на активный отдых, рыбную ловлю и одной из целей этого проекта и было найти правильную середину в отношениях между владельцами водоёмов и рыболовами. Много мест не вошло в первую часть именно по причине того, что в рыболовах видят только прибыль в виде денег, а о предоставлении качественных услуг не очень заботятся. Но я уверен, вода камень точит. Диалог начат, конкуренция будет расти и если будут нам рады, мы это ощутим. Увидим по отдыху, по адреналину, по уловам.
Вторая часть выйдет, надеюсь в мае-июне, в неё войдут районы, которые дальше чем 90 км от Киева и левый берег и почти в это же время Полтавская, Житомирская и Винницкая области. Параллельно будут издаваться анонсы, в которые будут входить новые интересные места. Анонсы будут бесплатными, но с рекламой, будут распространяться по магазинам снастей, заправкам и «Бухаре». Ту часть в анонсах, где будут описания рыбных мест можно будет подшивать, сейчас думаем, как сделать, чтобы папка была недорогой и не громоздкой.
Ещё раз спасибо всем, общаемся.
Кузьма
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04 , 2005 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карпела и ко, снимаю шляпу!!! Дай Бог, чтобы всё получилось, чтобы всё что задумано свершилось. Я лично купил 4 книги 2 себе, в машину и домой, и 2 подарил друзьям, они были в шоке, представить не могли что такое может быть в природе.
D.J.Owl
Модератор
главный советник.

Откуда*: Кременчуг

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05 , 2005 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ - так не честно - хвалите-хвалите... А купить-то где можно? Понятно - в столице этот вопрос просто решается. А почтой как-то возможно? А то некоторые по четыре "прымирныка" ухватили, Laughing а я и одного "не щупал" Crying or Very sad Мож подсобите. Я не говорю о "подарке" - готов купить. НО КАК??????
Сеня

Откуда*: Вишнёвый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06 , 2005 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D.J.Owl писал(а):
Народ - так не честно - хвалите-хвалите... А купить-то где можно? Понятно - в столице этот вопрос просто решается. А почтой как-то возможно? А то некоторые по четыре "прымирныка" ухватили, Laughing а я и одного "не щупал" Crying or Very sad Мож подсобите. Я не говорю о "подарке" - готов купить. НО КАК??????

Так там же только киевская область, а полтавская будет в следующем году.
D.J.Owl
Модератор
главный советник.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06 , 2005 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХА - так я могу ещё и поучавствовать в создании?
Ух-ты!!!! Есть возможность войти в историю Laughing Laughing Laughing
Буду стараться...
Daniil
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07 , 2005 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый г-н Корунский, моя мама приобрела 20 экземпляров Вашей книги. Хотим получить Ваш автограф. Надеюсь, как оптовые поклонники вашего творчества, мы сможем быть осчастливлены Вашим автографом! Даниил и ко. Сказал-отрезал
D.J.Owl
Модератор
главный советник.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07 , 2005 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniil писал(а):
... моя мама приобрела 20 экземпляров Вашей книги...

Вот почему не хватает всем желающим Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Рыбные места. Путеводитель. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: