Рыбные места Украины | Информационный рыболовный портал
Фотоальбом Рыбные места Библиотека Снасти Кубок Карпела Астрологический прогноз клева Видео о рыбалке Форум

прикормка "Karpela-рыболовы не врут"
Рыбные места Украины
Форум для людей объединённых общим "диагнозом"- РЫБАЛКА
Компания «CARPBOAT»

Все сообщения с вашего последнего посещения

КОЗИНЦЫ
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рыбные места Украины -> Киевская область.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20 , 2007 13:28    Заголовок сообщения: КОЗИНЦЫ Ответить с цитатой

Всем привет
18.08.07 поехали с товарищем и женами на рыбадку. Планировали половить в Лубянки что за Пущей, прочитал предварительно инфо о ней на сйате карпела которое не соответсвует действительносте. Приехали туда в 19.00 и реально у кого в селе про озеро не спросим никто не знает. Потом мужик один сказал, что в прошлом году местные пытались заработать денег и сделали платным вот "это озеро" показывает на маленький водоемчик возле которого мы стоим, и говорит что рыбы реально там нет.
Ну в общем садимся в машины и едем в Козинцы, тоже тут на сайте прочитал, прошу заметить что не на форуме а именно на сайте. Нашли озеро, действительно большое и красывое, много оборудованых вымосток. Приехали туда уже часов в 20.30, решили остаться на ночь в домиках, хотя на сайте цена была указана и не маленькая, но уже приехали. Когда мы услышали реальную цену на домики и рыбалку просто были в шоковом сосотоянии...В общем после долгих доргов с администрацие селимся мы в домик (про их качестно конечно нет никаких нареканий, они того стоят) много описывать не буду а то примут за рекламу. Возле каждого домика вымостки свои. в 22.00 поставили шашлык и пошли закармливать, кормили макуха+песочное печенье+ фишка+ванилин+зерна конопли.
в 00.00 вышли на вымостки и уже через час я вытащил карпа, как потом оказалось 4 кг 150 гр, на обычную удочку со светлячком на мастырку. Потом ночью клевало очень хорошо, но только на удочки, Фидеры с кукурузой и бойлами молчали...Утром на кукурузу уже на прут вытащил свой личный рекорд карпа на 5кг200гр. днем не клевала, только с 16.00 опять начало клевать немного. уезжали вечером, рыбалка понравилась, но за такие деньги больше туда не поеду при всех их комфортах, итог рыбалки у меня 6 карпов общим весом 13,800 кг у товарища 7 общий вес 11,600 кг.

P.S.:если инфо на http://karpela.com.ua зависит и от админов форума, то большая просьба исправить в разделе "Рыбные места" инфо о водоемах, очень многое не соответсвует реальному.

ой забыл указать имя под которым регистрировался Dimych и жду регистрации
Макс

Откуда*: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22 , 2007 11:00    Заголовок сообщения: КОЗИНЦЫ Ответить с цитатой

Народ!
Кто был в Козинцах недавно?
Как там? Почем? Что ловится и ловится ли вообще?
Есть ли места для отдыха (мангал, столики, навесы)?
Буду благодарен за любую информацию!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iaroslav

Откуда*: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22 , 2007 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мест для ловли очень много, в выходные проблем не было, ловить только с вымосток, ну или если есть желание с берега, но не удобно. Вымосток много!!!
Цены:
если с ночевкой, то
домик на 4 чел 750 грн сутки, домик на 8 чел (2 комнаты) 2500 сутки и остальные типа ВИП еще дороже.
никаких комнат рыбака как на сайте НЕТ и уже давно. Правда домики комфортные (4 кровати в спальне с постельным бельем (не таким как в поездах) и есть веранда, 2 телевизора, СВЧ, холодильник, вся посуда (влопть до столовых приборов нож+вилка, чайник электро, чай, кофе, специи, всякие средства от комаров, возле домика своя вымостка, мангал с дровами, умывальник и есть еще свой отдельный туалет (очень приличный) в нем все необходимые средства, душ с гарячей водой, тоже отдельный на каждый домик, в нем полотенца, шампунь, жидкое мыло, зуб. паста, щетки в упаковках...возле мангала стол с лавками под навесом. Вымостки оборудованы скамейками и держателями для уточек и прутов.
Рыбалка:
сутра до обеда - 75 грн/чел
с обеда до вечера - 75 грн/чел
световой день - 150 грн/чел
сутки (с ночной ловлей) - 250 грн/чел
ночью можно ловить только со стороны домиков, на противополжной стороне нам сказали, что там охрана с собаками, а утром туда на вымостки приезжают просто рыбачить без проживание, на месте есть у них и прикормка и все наживки и удочки, спиниги, подсаки ит.д. все необходимое.

Ловиться карп.
VAN
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22 , 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iaroslav писал(а):
Мест для ловли очень
Цены:
если с ночевкой, то
домик на 4 чел 750 грн сутки, домик на 8 чел (2 комнаты) 2500 сутки и остальные типа ВИП еще дороже. Рыбалка:
сутра до обеда - 75 грн/чел
с обеда до вечера - 75 грн/чел
световой день - 150 грн/чел
сутки (с ночной ловлей) - 250 грн/чел
ночью можно ловить только со стороны домиков, на противополжной стороне нам сказали, что там охрана с собаками, а утром туда на вымостки приезжают просто рыбачить без проживание, на месте есть у них и прикормка и все наживки и удочки, спиниги, подсаки ит.д. все необходимое.

Ловиться карп.

Ярослав, пардон, Вы о рыбалке или о бизнисе с рекламой?
Имеете ввиду, что карп должен по идее ловитЬся или реально ловится сейчас? Опишите, пожалуйста, насадки, снасти, сколько рыбы Вы там поймали в обозримом прошлом?
Dimych
Уважаемый консультант

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22 , 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ловил там на выходных 18.08 - 19.08.
у меня было 2 поплавчанки и 1 прут.
Ночью поймал 2 карпа и 1 карась (2 800-1100 гр и 1 на 4.150) все на удочку со светляком на мастырку, на спининг тишина была, почти у всех. Утром начался клев на пруты, но у меня не клевало ни на бойлы (фруктовые) ни на кукурузу, рядом у людей ловился на мясные бойлы. часов в 11.00 поймал опять на мастырку карася гамм 800. только в 16-17 часов зазвенел на кукурузу прут, достал хвост на 5.200, времении больше не оставалось, начал собираться. Пока собирался по всему озеру были слышны писки и звоны...
Vadym Gruzyn
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22 , 2007 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
не на форуме

...уважаемый коллега! Не в плане критики, а в плане защиты справедливости, хочу заметить, что тема Козинцов уже неоднократно подрималась на форуме и прочитав посты наших коллег Вы могли бы избежать ненужных переживаний, хотя отловились ведь неплохо, по сравнению с общим "молчанием" на остальных водоемах......

А про "рыбные места" могу сказать лищь, что информация актуальна была на время выхода книги..т.е. уже больше года назад.

Все с п=нетерпением ждем 2-го издания (переиздания).
Iaroslav

Откуда*: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22 , 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 VAN я лишь ответил Максу на вопрос что почём, сам там не был информацию взял из открытых источников. Карп - да ловиться сейчас.

Если информация не нужная могу удалить.
Dimych
Уважаемый консультант

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22 , 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadym Gruzyn писал(а):
Гость писал(а):
не на форуме

...уважаемый коллега! Не в плане критики, а в плане защиты справедливости, хочу заметить, что тема Козинцов уже неоднократно подрималась на форуме и прочитав посты наших коллег Вы могли бы избежать ненужных переживаний, хотя отловились ведь неплохо, по сравнению с общим "молчанием" на остальных водоемах......

А про "рыбные места" могу сказать лищь, что информация актуальна была на время выхода книги..т.е. уже больше года назад.

Все с п=нетерпением ждем 2-го издания (переиздания).

Гостем был я, зарегистрировался пару дней назад, соответственно на форуме ничего о Козинцах не мог прочитать. просто может правельней было бы в описаниях мест ловли писать от какой даты инфа и тогда вопросы отпали бы сами собой.
З.Ы.: а отловился действительно классно, 5кг200гр это пока мой самый большой трофей...надеюсь не последний Shocked
velya

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30 , 2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был 29.09. Календарь показывал плохой клев - в итоге он такой и был. За день поймал карпика на 3,6 и было пару сходов. Поймал и сходили на мастырку. Остальные наживки глухо молчали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Happyfather
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06 , 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ!!!
Подскажите, может кто знает, сошел ли лед в Козинцах, можно ли ловить карпика, скоко стоит рыбалка? Может есть тел. с кем можно связаться на месте и все узнать??? Заранее благодарен...
Dima_
Уважаемый консультант

Откуда*: kiev

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11 , 2008 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

льда нету начинает брать карп световой день 150гр ночь 100гр телефон хозяина 80503304262 евгений наумович
Happyfather
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11 , 2008 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima_ писал(а):
льда нету начинает брать карп световой день 150гр ночь 100гр телефон хозяина 80503304262 евгений наумович

Спасибо!
Михаил
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21 , 2008 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, 19.04 открыли сезон в Козинцах. Природа хорошая, погода вроде не подкачала. В течении дня клевали карпики окол 1-1,3 кг и карась грамм по 700-800. В 12-45 был клев и мой шеф вытаскивает карпушу на 7,400 (шеф второй раз на рыбалке) После небольшой фотосессии красавчик карп был отправлен назад в свой водоем. Мы отметив Twisted Evil это дело и закусив приготовленным мною шашлыком продолжили ловить. Рыбалкой были все довольны, мясом тоже и с хорошим настроением к вечеру уехали домой. Фото в гелерее.
Дохтур

СообщениеДобавлено: Сб Май 03 , 2008 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывал в Козинцах. С семьей. Условия для отдыха действительно прекрасные, но даже я, неплохо зарабатывающий, не могу себе позволить выбрасывать столько за все это. Хотя - для любимого вида отдыха это - еще вопрос. Большое значение для клева и улова зависит от выбранного места. Я еле вымучил три хвоста по 1-2 кг, сосед в 20 метрах от меня - восемь за это же время, соседи сбоку метров сорок - за один час 6 хвостов. Переспросил - ловили на красного и опарыша и они, и я. На бойлы, кукурузу не брало нигде. Госпожа удача присутствует и здесь, т.е. везде. С другой стороны - рыбу можно купить и в магазине, но ведь мы любим РЫБАЛКУ именнно за доставленное удовольствие ожидания поклевки, вытягивание (вываживание) крупной рыбы и просто за отдых. Так что не все так плохо. Удачи всем и больших рыбов Shocked
Dio

СообщениеДобавлено: Ср Май 28 , 2008 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня.
Только сегодня зарегистрировался под именем Dio (люблю этого певца), а вообще звать Алексей.
У меня дача в 4 км. от этого платного озера. Место конечно хорошее, но с такими ценами обычный рыболов пойдет по миру.
Если мне хочется половить карася (я больше увлекаюсь речной рыбой), то между селом Николаевка и Козинцы есть село Хмільне.
Там 2 сообщающихся озера. В одном - карпики, карасики и синька, мать бы ее.
В другом карасики, краснопер, окунь и ПЕСКАРЬ (попадаются по 10-15см.).
Озера бесплатные.
Всем удачи!!!
Валера

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05 , 2008 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Был в этом году уже 4 раза в Козинцах.Друзья завезли,да рыба там есть, хотя погода а может быть еще что-то играет свое значение. Я смотрю что все высказываются не совсем радужно о этом месте.О цене (100грн за пол дня ) я молчу, но почему за свои деньги я не могу получить полное удовольствие.Вот мы были последний раз 4.08.2008 будний день собрали с нас мзду 300грн так еще и всеми уважаемый Наумович заставляет садиться там где он посчитает нужным, где такое видано что бы при покупке любых услуг Вам навязывали условия. При том ,что отношение к простому рыбаку откровенно хамское(говорю о нашем случае после 3 часов полного молчания попросили Наумовича перейти на другой берег, в ответ услышали фразу которая нас убила : Я здесь хозяин и я решаю на каком месте вы будете сидеть).Ну и осамой рыбалке сели на вымостку в 5.00 утра 3 чел. до 13.00 подняли 7 карпиков по 500-600 грамм на удочки на три прута вообще глухо.Не знаю как Всем остальным но после такого отношения я не хочу даже ради хорошего клева возращаться в Козинцы!!!!!!!! Всем УДАЧИ и хорошего клева.
Derley
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05 , 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зажрались!!!
костя
Уважаемый консультант

Откуда*: киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05 , 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused
ВладWitty
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05 , 2008 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
подняли 7 карпиков по 500-600 грамм на удочки на три прута вообще глухо.Не знаю как Всем остальным но после такого отношения я не хочу даже ради хорошего клева возращаться в Козинцы!!!!!!!!

Озеро -ацтой...природа с коровниками ацтой!!! Otkazat'
уж года три как нема там что искать...

За 100 гривен есть Лычанка и Буча.... В ДВА РАЗА БЛИЖЕ.... от Киева...
Рыбы и по размерам и по количеству БОЛЬШЕ....

От добра -бобра не ищут Wink
"не существует чудесной наживки,которая сможет привлечь внимание рыбы,не существует никакого метода, который будет работать всегда и везде,не существует никакой отдельно взятой оснастки, которая будет давать вам поклевку при каждом забросе."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валера

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06 , 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,прочитал о Буче наверное нужно сьездить на выходные. Shocked
Sergik

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16 , 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен,зажрались!!!!! За 100 гривен получить удовольствие можно,ведь озёр много хороших!!!! И ещё взбесило нововведение---всё зеркальные в воду,до кила---в воду,свыше 1300---в воду :( В результате за 300 гривен получили на вывоз 3(три) хвоста на вывоз! И задалбывает наглость"хозяина" и его свиты,гуляние и купание местных..... возле снастей. Больше не поеду и друзьям не посоветую!!!!!
Alex_80

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20 , 2008 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем. Хочу поделится своим "опытом" общения с хозяевами.
Сегодня звоню и говорю что хочу домик на 4 человека и рыбалку на два дня (празднки все-таки).
Звоню. Берет трубку Евгений Наумович.
Здороваюсь и говорю можна ли домик для на два.
Ответ: "Надо ехать смотреть, но остался один домик. Его купил человек на три дня (как раз выходные), но что-то случилось, он уехал и сдает на все три дня.
Говорю: "А какая стоимость домик и рыбалка?"
Ответ: "1000 грн. домик плюс 200 рыбалка, все это на три дня. Итого 3600 грн. по понедельник. Хотите едьте, хотите нет."
Дальше гудки в трубке.
Я в ШОКЕ!!!
В первую очередь от отношения к потенциальному клиенту. Во-вторых, конечно от цен! Даже не от 1000 грн. в сутки, а 3600!!!
Как это так не могу понять кто-то взял в оренду домик, а потом сдает в суборенду??? Опипеть.
Этот водоем для меня не существует.
Alex_80

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20 , 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмущению просто нет предела.
vendo
Уважаемый консультант

Откуда*: Вышгород

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20 , 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токое же Наумович рассказывал мне в прошлом году на эти же праздники и по тому же принципу, только цены были скром нее.
За домик 600грн., а рыбалка 150грн. Но 100% гарантии, что домик перездатут он не дал и поэтому так туда и не поехал.
Предприниматель йо-ма-йо. Улыбаюсь!
KOROPER
Опытнейший советник

Откуда*: КИЕВ, ОБОЛОНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20 , 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_80
А зачем Вы туда звонили...... Wink
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рыбные места Украины -> Киевская область. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: