Рыбные места Украины | Информационный рыболовный портал
Фотоальбом Рыбные места Библиотека Снасти Кубок Карпела Астрологический прогноз клева Видео портал Форум
Отимизировано под разрешение монитора 1024х768

Найдите место, где проводили выходные дни, и если оно не обозначено в виде "прыгающей рыбки", добавьте его при помощи кнопки "добавить место". Если есть сложности можно почитать инструкцию "Как пользоваться картой".КАРТА будет живым, интересным и очень полезным инструментом, если все заходя сюда поделятся своими сведениями о водоёмах Украины, о своёй последней рыбалке. Всем посетителям будет удобно определиться с местом будущего выезда, а мы будем стараться улучшать функциональность КАРТЫ, добавляя новые удобные сервисы. НИ ХВОСТА, НИ ЧЕШУИ!  

Паспорт водоема
Гребенки, Киевская обл.
Место добавил: Партизан, 23.05.2009 19:30
Самая крупная рыба поймана b2p весом 500 гр. 2009-07-18
Отловочный билет: 100 грн./сутки
Рыба: карп, карась
Максимальная глубина: 3 м
Площадь водоема: 3 Га

Контакты арендатора:
+38 (067) 257 16 70 --> Юра (він же власник ставку біля траси)
Описание:
В\'їжджаємо в Гребінки і їдемо до повороту на Устимівку. Далі проїжджаємо приблизно 3 км до розвилки - основна дорога йде наліво, а прямо йде продовження дороги по селу по якій і треба їхати далі. Проїжджаємо ще приблизно метрів 200 і дорога повертає на 90 градусів направо і йде вздовж ставу. Їдемо матреів 300 вздовж ставу доки він не закінчується і повертаємо наліво в першу ж вуличку, по якій проїжджаємо метрі 300-400 і шукаємо поворот наліво. Далі вибираємо азимут до ставу і шукаємо грунтову дорогу яка приведе до будки охорони (там зустрінете або 3-дверний білий джипчик Мітсубіші або старенький ВАЗ в кузові універсал рижого кольору). Біля будки прив\'язана велика біла собака :)

На карті виглядає як один став, але реально він розбитий на 3. В одному водиться карп на 2 і більше кг, в іншому теж добрячий карп і карась.

Обмеження по вилову - 3 кг.

Риба в ставках є, в хороший день вранці (та й протягом дня) плещеться як скажена.

Підхід до води досить нормальний, один берег має трохи нижчу берегову лінію і напічканий стовпами електропередач (на яких можна помітити підвисші снасті), інший трохи вищу берегову лінію.

Рибу добряче підгодовують - по всьому берегу розкидані мішки з кормом, а біля берегу в тих місцях і грає риба.
Для просмотра отчетов о рыбалке необходимо войти.Комментарии к водоему:
Для просмотра комментариев необходимо войти.