Рыбные места Украины | Информационный рыболовный портал
Фотоальбом Рыбные места Библиотека Снасти Кубок Карпела Астрологический прогноз клева Видео о рыбалке Форум

прикормка "Karpela-рыболовы не врут"
Рыбные места Украины
Форум для людей объединённых общим "диагнозом"- РЫБАЛКА
Компания «CARPBOAT»

Все сообщения с вашего последнего посещения

Совместный выезд.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Решено!!! Еду на рыбалку!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Павлович
Опытнейший советник

Откуда*: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31 , 2007 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а, были времена, когда одна удочка и банка червей были вершиной мечтаний... Теперь без трейлера уже не рыбалка. Кстати, если трейлер найдется, в районе Стаек начинаются интересные ямы с сомами и прочей приличной рыбой. На эхе такие картинки - пальчики оближешь!..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vadym Gruzyn
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31 , 2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч!!!!! Прекрати дразнить народ раньше времени, итак такую картину нарисовал что хочется туда перебраться на ПМЖ!!!!! Shocked
ВладWitty
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31 , 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посчитайте и меня Wink Confused Shocked Twisted Evil Отдыхаю, счастлив
"не существует чудесной наживки,которая сможет привлечь внимание рыбы,не существует никакого метода, который будет работать всегда и везде,не существует никакой отдельно взятой оснастки, которая будет давать вам поклевку при каждом забросе."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Verdi
Уважаемый консультант

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31 , 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду один. Budenovech
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виленович
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31 , 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у меня получится, то я буду с лодкой (на трейлере). С женой или один.
Евгений
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31 , 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я - то ли один, то ли 1+1...
Mazin Pavel
ОБЪЕКТИВный наблюдатель

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01 , 2007 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч!!!
Вот так вот, тихой сапой и насобирается человек с двадцать!!!
Теперь у меня и вопросик возник. А хватит ли нам места на большем острове? А то.... выберешься утречком из палатки а народу как на пляже в Алуште Laughing Laughing Laughing Laughing
теперь еще... мячик брать с собой? Ну там в волейбольчик сбацать... есть там такая площадка? Не все же время сидеть за столом.. Twisted Evil - эт по опыту..
Я с Вадимом Грузиным уговорили Макса не только идти своим ходом.. то есть на лодке (Макса) а еще и прихватить с собой резиновую лодку и 2-х сильный моторчик (ну, чтоб на месте размножиться эскадрой ожидая подхода и лодки с Виленовичем..)
Для того, что бы во время перехода выйти на глиссирование наши вещички к месту подвезет Саша Рубчев. Вот после всего вышесказанного и вытекает ряд вопросов:
- есть ли карта местности в ГУГЛ с точным указанием острова и места парковки авто (Ну, что бы скоординировать наши усилия)
- с кем вести переговоры, если у нас получится выехать в пятницу днем.. часиков в 12
- не занят ли будет островок другими "индейцами"
- когда ожидается подход основных сил?
- какие прикормки брать с собой на леща и сазана?
-эсть ли на острове оборудованный туалет, баня, раздевалка Laughing Laughing Laughing (шучу) кстати что на счет душа?!!!гггг
Laughing Надеюсь получить точные ответы..заранее благодарю!

P.S. Да, чуть не забыл... вопрос на рассмотрение участников.. коптилку с собой брать?
MadMax
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02 , 2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коптильню - ОБЯЗАТЕЛЬНО! =))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Павлович
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03 , 2007 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, в ихнем Ржищеве, где в интернет ходят на улицу, есть очень смутное сомнение, что кто-то что-то знает о Гугле. Поэтому предварительно мы договорились, что в 16 мы собираемся на спасательной станции), ставим там машины под охрану, перегружаемся в катер и с песнями и плясками дуем на другой от Ржищева берег. Завтра договорились будем разговаривать о деталях, и мне попробуют пальцем по телефону и карте объяснить, какое место нам приготовили.
По поводу раньше приехать сейсас спрошу, но очень просили сказать, сколько же нас реально будет, чтобы не гонять из-за одного человека катер по Днепру.
Место, как говорят, не на одну сотню индейцев. Правда, появилось альтернативное предложение - полуостров. Сейчас поехали его смотреть, но говорят, что место дичайшее и рыбное. Плюс в том, что можно через Борисполь по тому берегу безо всяких катеров в любое удобное время и приехать, и уехать. Лично я бы выбрал такой вариант. Это и с погодой связано, и с катером (на Максовом покатаются желающие за отдельную плату Laughing ), и с биотуалетом, баней, раздевалкой и каким-нибудь непредвиденным "душем" по телефону, из-за которого (не приведи, конечно) прийдется бросать все и ехать. Но просчитывать надо и такие вещи.
Прикормки на леща и прочую белую - фишдримовский "Лещ"+вареные пшено и горох с различными добавками, пока я лучше не знаю. На сазана и карпа - тут у каждого свое, я не советчик, но вонючие ракушечьи и мясные запахи точно не помешают, как и слива, и сладкие. Но лично я на дикой рыбалке приверженец естественных насадок: червя, опарыша, выползка, пиявки, живца или его хвостика, мастырок... На сома - тоже лучше естественные насадки, хотя в прошлом году под Балыко-Щучинкой соменка ночью взяли на динамитовский соурс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vitaliy
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03 , 2007 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посчитайте и меня,
Я буду в двоем с колегой
Евгений
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03 , 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скромные 5 копеек...

1. Я - за полуостров. По многим причинам, всем понятным - в т.ч. и озвученным выше.
2. Готов приехать со своим ГПСом, определим траекторию и точку, передадим всем кому нужно. И вообще пора писать треки (скажем, гарминовские) и давать к ним доступ.
3. А можно ли будет ловить с надувнушки?
Vadym Gruzyn
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03 , 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч!!! Не тот ли это полуостров, где база Кальне? Если тот - то я против. Там куча людей и рыбы там нет! Если другой - скажи где.
И исчо - надо наврное, устьроить встречу представителей коллектива, поскульку заезд большой собирается. Нужно порешать орг. вопросы. Предлагаю в среду-четверг. Выберем место, попьем чайку (пивка) и порешаем все.
Vitaliy
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03 , 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadym Gruzyn
Соглаесен, нужно распределить обязаности
Mazin Pavel
ОБЪЕКТИВный наблюдатель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03 , 2007 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliy писал(а):

Правильно!!!!
Я, например, буду пить водку!!! или виски если угостят! Evil or Very Mad Laughing Laughing Laughing
Vitaliy
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03 , 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazin Pavel

Угостят, хотя за твои пару фишек на 14, тебя надо наказать и лишить сладкго Рыбка.
Я в Ласвегасе начав с твих пару фишек за тебя, просадил USD.
Сергей Павлович
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03 , 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazin Pavel писал(а):
Vitaliy писал(а):

Правильно!!!!
Я, например, буду пить водку!!! или виски если угостят! Evil or Very Mad Laughing Laughing Laughing

А я минералку и сок. Это точно не Кальне, мне там тоже не комфортно. Пока могу сказать, что это надо искать с. Сошниковое, за ним Гусинцы, там есть охотбаза, так это ниже ее на 4 км, точно напротив какого-то училища в Ржищеве. Похоже, где-то внизу слева этой карты: http://maps.vlasenko.net/map1k/m-36-063.jpg
В самом Ржищеве катер таки будет, возьмет до 6 человек, я с другом поедем, скорее всего, на нем. Ямы приблизительно в 30 м от берега.
Рупчев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03 , 2007 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура-ура!!!!!
Я тоже еду!!!
Остров мне нравится больше. Романтичнее как-то...
ВладWitty
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03 , 2007 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые погода дождливая будет (клёв отличный,особенно сазана)...Берём дождивики!
http://www.gismeteo.ua/towns5/33345.htm

http://weather.yandex.ru/
"не существует чудесной наживки,которая сможет привлечь внимание рыбы,не существует никакого метода, который будет работать всегда и везде,не существует никакой отдельно взятой оснастки, которая будет давать вам поклевку при каждом забросе."
Vadym Gruzyn
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04 , 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Друзья - участники совместного выезда!!!! Прошу вниамания!!!

Завтра, 5 сентября 2007 года в 19-00 жду Вас в кафе Гараж по ул. Шота Руставели, 12.
Необходимо решить орг.вопросы, т.к. выезд собирается быть ударным - 15 человек или около того.
В повестке дня вопросы:
1) куда путь держим... Отдыхаю, счастлив
2) кто с кем едет, идет, плывет и как... Exclamation
3) что с собой брать.... Cool
4) как с этим всем жить дальше (риторический) Laughing
5) распитие напитков тут же на месте.... Twisted Evil

Обязаны быть по определению: Сергей Павлович (как органайзер), Рупчев (ему близко), Макс (он лоцман) Отдыхаю, счастлив , Виленович (шеф)..все остальные - по возможности.

Жду всех!!!
Виленович
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04 , 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению - я пас! Командировка!
Евгений
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04 , 2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точку понял! строю маневр...
Сергей Павлович
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07 , 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто будет охотиться на сома и прочий крупняк, купите пиявок обязательно.
Mazin Pavel
ОБЪЕКТИВный наблюдатель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07 , 2007 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.meteoprog.com.ua/table.php?cityid=144&days=7
http://www.meteoprog.com.ua/table.php?cityid=146&days=7

Дык и нечего так погодка...
ВладWitty
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07 , 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем участникам выезда - Отличной погодки,хороших уловов Wink
VAN
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07 , 2007 21:19    Заголовок сообщения: Волга - сентябрь 2007 Ответить с цитатой

"Каждый год мы с друзьями...". А чем традиция ездить на одно и то же место в низовья Волги хуже Новогодней бани ?!
Еду снова, 14-й раз!!! До Луганска поездом 20-го вечером. Утром 21-го в Луганске. Там меня с моим другом ждут два микроавтобуса Фольксваген и вперед. Едем ниже Ахтубинска на 150 км. Переправляемся через Ахтубу в районе Золотухи. Потом к реке по степи 25 км и на месте - с.Козинка. ЭЛЬДОРАДО!!! От Луганска до места рыбалки - 900 км.
Если есть желающие, но на своем транспорте, присоединяйтесь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Решено!!! Еду на рыбалку!!! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

Перейти: