Рыбные места Украины | Информационный рыболовный портал
Фотоальбом Рыбные места Библиотека Снасти Кубок Карпела Астрологический прогноз клева Видео о рыбалке Форум

прикормка "Karpela-рыболовы не врут"
Рыбные места Украины
Форум для людей объединённых общим "диагнозом"- РЫБАЛКА
Компания «CARPBOAT»

Все сообщения с вашего последнего посещения

Архив 2004

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рыбные места Украины -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим Корунский
Karpela Admin

Откуда*: Киев-Halle

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16 , 2006 23:41    Заголовок сообщения: Архив 2004 Ответить с цитатой

38 Имя: Серж 24 марта 2005г. в 14:19
Email: senix@ua.fm Город: Киев

Правда ли что рыбалка в Петрушках бесплатная?
Комментировать

37 Имя: Серж 24 марта 2005г. в 14:15

Мужики! Кто может рассказать как обстоят дела в Петрушках! Что ловиться и на что. Заранее благодарен!
Комментировать

36 Имя: shoma 8 декабря 2004г. в 05:58
Email: shoma@vens.ru Город: Ульяновск

Желающие узнать про спиннинг-автоподсёк звоните 8422685289 Шома
Комментировать

35 Имя: ANDREY 3 сентября 2004г. в 15:07
Email: andrey@adaks.com.ua Город: Kyiv

Мужики, на Гуровщину на выходные ехать не стоит... там хитроумные воду спускают. Проверено точно
Комментарии посетителей: Александр [email] [Киев]
А вот по выходным, после сброса воды,в канале между озерами сомики ловятся.
Поймал на живца 1,2кг и 2кг.
22.09.04

Комментировать

34 Имя: Валик 16 сентября 2004г. в 21:15

Напишите куда лучше поехать на щуку
Комментировать

33 Имя: zeka 29 августа 2004г. в 19:37

вчера был на почтовке. пробился рыжий. Кто ловил на процевских ямах! Что клюет.
Комментировать

32 Имя: yuri 8 августа 2004г. в 12:40

слгчайно нарвался на этот сайт.интересно.прикололо сообщение об "озере" в василькове.вообще-то,это стугна.каким образом ты(или вы)туда попал-не знаю.шо лапши тебе навешали-100%!!!после электроудочек,сетей и другой хрени там можно поймать токо месного ландорика,который за стопарь тебе будет биографию сабанеева рассказывать....... сухай мэнэ в этом районе--
бугаивка-карп от1кг+карась,окунь.красиво.тихо.прошлый год-5гривен.в этом-25грн.удивились.спросили почему ?может рыбу запустили?ответ-ну есть же по100 ипо50... дэрэпы- позапрошлый супер,прошлый год-закрыт.в этом-20грн были несколько раз-банан. погребы-постоянно балуются суровнем воды.прикол-года 4 назад видя сколько народ рыбы ловит придумали отбирать свыше10кг-стали прятать лишнее.так чипидросы понасыпали вдоль берега известь и запретили спининги-донки.народ ловил по-грудь в воде на поплавчанки.
Комментарии посетителей: Karpela [url] [Киев]
Ты прав про электроудочки, но зачем кого то слушать, нужно утром или вечером постоять у водоёма и посмотреть.
Я своими глазами видел как в полный рост выбрасывается очень крупный карп. Лично ловил карася до пол килограма. Своими глазами видел как мужичок при помощи бамбуковой удочки и и лески с крючком из кувшинок доставал крупного линя и окуня. И так же слышал от местных, что рыбу выбили электрики и она под берегом не ловиться как раньше, а раньше это по 20-30 кг. на полавочную удочку. И наконец, за деньги я ловлю рыбу на Генеральских прудах, но очень люблю дикие озёра, которые не сливались и не зарыблялись. Согласись приятно поймать рыбу в водоёме, где все говорят, что рыбы нет. Или может это только мой кайф. Буду рад любой информации.
09.08.04
yuri [vasilkov]
о макеевке что-то слышал?40km от василькова.
19.08.04
Karpela [url] [Киев]
Ничего не слышал. Расскажи.
20.08.04

Комментировать

31 Имя: михаил 13 августа 2004г. в 21:27
Email: seno-i@ukr.net Город: Киев Харьков

Привет!
Вот интересно кто нибудь был в Зазимье?
А то хочеться половить карп/карась, ехать далеко не охота...
Или может кто что подскажет?
--
Михаил
Комментировать

30 Имя: Karpela 25 июля 2004г. в 18:49

Первые выходные в этом сезоне не поехал на рыбалку. Было минимум две причины. Порадуйте коллеги своими успехами.
Комментировать

29 Имя: Borisych 20 июля 2004г. в 18:09
Email: borisych@bigmir.net Город: Киев

Последний раз ездил в Кулибабу. На позапрошлые выходные. Сначала поехали в Барахты. Ставок спустили. В остальных ставках уговаривали разрешить половить.
Предлагали много денег. Ни хрена. Нам рассказали как проехать в Кулибабу.
В Кулибабе плохой берег -грязь болотная.
Карась клевал на все. На поплавчанки мелкий, на пруты со спутником набитым Фишкой покрупнее. Один карп 1300 на спутник. Резинка - мелкий карась.
Итого 7 кг карася + 1 карп. Рыбу кормят прямо с мостика комбикормом. Хозяева этого не скрывают. 50 грн/световой день/с человека.
По сравнению с Бобрицой и Круглыком ( был этим летом ) по лучше. В Бобрице наверное балуются с уровнем воды, хотя рыба есть. У Бобрици и Забирья одни и те же хозяева. Давайте обсуждать непорядочность владельцев водоемов со спусками воды и прочими хитростями. Сделайте хоть один нормальный водоем, где за деньги можно получить удовольствие.

К сожалению, наше обсуждение ни к чему не приведёт.Даже если бы владельцы водоёмом это читали, заботятся они всёравно о своём бизнесе. Если мы перестанем к ним ездить они продадут рыбу осенью, те деньги которые они собирают с рыбаков это текущие расходы.
Взывать к совести пустое занятие когда речь идёт о прибыли. А удовольствие думаю можно получить в Розваживе, но рыбу всю нужно оставить там.
21.07.04

Комментировать

28 Имя: Влад 15 июля 2004г. в 02:28
Email: witty@list.ru Город: Киев

Генеральские пруды-зто заманчиво,,,,,
Какие есть максимумы карпы, ???
Есть ли смысл в дальних(100-120м) забросах,,,,???
На большом озере, конечно есть карп и больше 14 кг. По поводу забросов,зависит в каком месте собираешся ловить. Забрасывать нужно туда где он постоянно выбрасывается или пару суток прикармливать к тому месту где хотелось бы чтобы он был.
15.07.04

Комментировать

27 Имя: Миша 11 июля 2004г. в 17:00

Был в Зазимя х... полноя
Комментировать

26 Имя: Димон 8 июля 2004г. в 16:16
Email: garant@nissan-ukraine.kiev.ua Город: Kiev

Спасибо за инфо!! На выходных надеюсь вырвусь!!!!!!!
Ни хвоста, ни чешуи. Погода очень хорошая, давление падает, должен ловиться карп.
08.07.04

Комментировать

25 Имя: Димон 8 июля 2004г. в 12:18

Спецальны разрешений на "Генеральский пруд" иметь не совсем надо?
30 гр. дневной отловочный и 2500 гр. сезонный абонемент.
08.07.04

Комментировать

24 Имя: Димон 8 июля 2004г. в 09:24

Видно, но как зачастую бывает, например как в Бобрицях, 35 грн. - на удачку бычок на спининг 3 карася за целый день.
Вопрос: на фотках видно удилища с катушками, в Гуровщине только на дальний заброс можно карпа словить?
Ловят и без катушки, но на маленьких прудах по абониментам, как бы дорого. На большом за 30 гр.лучше забросить далеко. А карась клюёт везде и только дело техники крупный или мелкий.

08.07.04

Комментировать

23 Имя: Димон 8 июля 2004г. в 10:23

Был на той неделе в Гребенках, с вечера пятницы и целый день суббота. Все время дул большой ветер, и все время менялась погода так, что --- 3 карася причем только на спининг (один 600грм.) В 2003 году на удачку 2-х кг. карпа, карася ловили в удовольствие.
Комментировать

22 Имя: Димон 7 июля 2004г. в 18:36

Но а каарп в Гуровщене ЕСТЬ?
Димон, посмотри фотографии.На них карп.
07.07.04

Комментировать

21 Имя: ЖекаD 7 июля 2004г. в 17:23
Email: daragan@ukr.net Город: Киев

2 Karpela
Посмотрел фотоотчет А где вы были . Да, ты не бывал случайно в Бобрице примерно месяц назад я кажется тебя там видел, ты стоял на углу со стороны дамбы, мы приехали утром и я спросил как у Вас , ты ответил "за ночь один на 2кг. и всё", так ты это был или я ошибаюсь
С Уважением
В Бобрице не был. А то что в отчёте Генеральские пруды.

20 Имя: Karpela 2 июля 2004г. в 20:13

фоме
Буду с пятницы на субботу на втором водоёме подходи.
Комментировать

19 Имя: фома 1 июля 2004г. в 12:03
Email: alex@politreid.com Город: киев

вадиму
Ты будеш в эти выходные на Гуровщине?
Если будеш,то где точно? Хочу подойти
Комментировать

18 Имя: Максим 13 июня 2004г. в 13:25

Отчет о Гуровщине!
Вчера были.
Платник 30 грн с человека.
Ловили с 6-00 до 14-00.
3 попловка и донка.1-мастырка. 2- красный, 3- опарыш.
Результат: в 6-10 поймал первого краснопера на мастырку,
до 7-00 всего 5 шт.в 7-00 взял первый карась. Маленький.
прикормка шары. В 7-10 пошел клев. На один попловок с мастыркой только и шла и только в том месте где были шары.
На всем озере поклевка была только у меня, (не знаю даже почему)
В результате до 9-00 забросил все удочки и ловил только на мастырку. Поймал штук 20 где то с лодошку. Маленьких выпускал сразу.При этом накрасного взял 6 окуней, (выпущены за не надобностью). В 10-00 потеплело и клев как отрезало. Переместился на дамбу. Там прямо было видно как стоит огромная стая карася греется. На мастырку заьросил.Клев был такой что ловил и на пустой крючок, и за хвост, и за бок. В общем получил удовольствие. Правда рыба маленькая, максимум грамм 200-300. Но клев сумашедший.
в 12-30 стая ушла и все!!!!!!!! Больше не разу не дебнуло. По озеру результат еще хуже , взяли максимум один два краснопера,и ерша. Все больше ничего не было. На платнике рядом где только члены клуба (2500 грн.) результат такой-же (делились мнением).
После 14-00 выехал в Хмельник на платник. (50 грн.)
за час ничего даже не дернуло.
Опрос по озеру был таков же. Ни у кого ничего не было. В общем ужасно.
Так что делайте выводы.
Всем удачного клева.
Бай.
Я был в воскресение. С 4-00 до 14-00 на 2-ом ставке. Всегда там останавливаюсь.
Карпы прыгали до восхода солнца. Двоих киллограмовых достали и как отрезало.Бойлы ваниль плавающие, тонущие, мастырка, кукуруза... Ихтиолог сказал что нерестится. Может быть, выпрыгивал как то вяло. Если там бываешь может увидимся.

14.06.04

Комментировать

17 Имя: Karpela 7 июня 2004г. в 23:26

Фазы луны, есть ли однозначный ответ о влиянии на клёв?
Комментарии посетителей: фома [email] [киев]
Судя по клеву в прошлые выходные,то очень даже есть.
Суббота-одна поклевка,воскресенье -то же
Гуровщина,нижнее озеро
08.06.04

Комментировать

15 Имя: Ленивый. 1 июня 2004г. в 14:43
Email: shyrik-@yandex.ru Город: Киев

Где находется Гуровщена? А что за цена 5гр/час.За такие деньги рыбу должны на крючок насажевать в жаренном виде.
100%,я про это ничего не знаю. Просвещайте ,люди кто бывал.
01.06.04
фома [киев]
.... или 50 грн. световой день.
Был на прошлые вых.(прут, 2 поплавчанки,мастырка,перловка,кукуруза), ловил 4 часа.Результат:3 карпа(1 700,1300,1050)5 плотвы (200-500),3 амура (400-500).
02.06.04
Karpela [url] [Киев]
2фома
если я правильно понимаю, то Бучанское хозяйство проезжаем мимо и видим водоём справа.
02.06.04
фома [email] [киев]
Karpela
Смотри на :http://sunsite.berkeley.edu:8085/x-ussr/100k/M-36-049.jpg Озеро крайнее справа,вокруг которого дачи.
03.06.04

Комментировать

14 Имя: фома 27 мая 2004г. в 16:30

Если я правильно ориентируюсь,то на сайте : http://www.harp.valor.ua в статье "Весенний карп" из журнала "Світ рибалки" №2 2004 прекрасно описано большое озеро в Гуровщине,которое так любит Вадим.
А что можете сказать о самом большом озере,которое находится ниже?
К сожалению много не скажу,знаю только,что там дешевле отловочный. Ну визуально место красивое. Когда буду там следующий раз обязательно разведаю,что там водиться.
Вадим.
27.05.04
фома [киев]
Вадиму
На нижнем озере отловочный 5 грн/час.
Рыба:карп,бел.амур-много,от 0,5 до 2-х кг.В прошлом году запустили около 40 тонн.Есть карась,плотва,много окуня(100-200гр.)
28.05.04
Karpela [url] [Киев]
Спасибо за информацию. Думаю будет полезна для всех.
28.05.04
Karpela [url] [Киев]

31.05.04

Комментировать

13 Имя: Канальщик 17 мая 2004г. в 17:38

Привет, мужики.
Были с пацанами на соревнованиях по карасю в Порадовке, тихий ужас. Участвовало 105 чел, 9:00-12:00 полный ноль, у некоторых пару карасиков.Хозяин сволочь приспустил перед этим озеро.В 12:30 плюнули на "призы",было решено ехать на Стугну. Вот где надо было соревнования провадить, с 14:00-20:00 у каждого не меньше 1 кг карася, единственное ротан задолбал.
Я тоже участвовал мой сектор 66. Может было много "Фишки". И запах карамели в этот день, был не тем запахом.
28.05.04

Комментировать

12 Имя: Evgenij 18 мая 2004г. в 13:47
Email: vmassold@yandex.ru Город: Zweibrücken

Ребята, хотите чтобы всегда клевало?
Есть уникальная приманка. Звоните:
0049(0)-63325676-29
Комментарии посетителей: фома [email] [киев]
туфта
27.05.04

Комментировать

11 Имя: Евгений 26 мая 2004г. в 13:07
Email: harp@valor.ua Город: Харьков

Всем привет!

Приглашаю посетить сайт, посвященный карпповой ловле.

Прошу прощения за рекламу Но 1) это по теме 2) никакого коммерческого интереса

Евгений
Комментировать

10 Имя: Алексей 24 мая 2004г. в 12:35
Email: alexforevar@inbox.ru Город: Москва

Собирался поехать на Красивую Мечу .Говорят её отравили.Кто чё знает поделитесь информацией .Буду благодарен.
Комментировать

9 Имя: Shurik 12 мая 2004г. в 14:04

Доброго времени суток!
Подскажите сколько стоит рыбалка на этих самых Генеральских озерах ?
На сколько я понял цена колеблется в зависимости от озера ???
Заранее спасибо
На большом озере дневной отловочный стоит 30 гр. Есть два их называют коммерческие, абонимент сезонный 2500 гр.
12.05.04

Комментировать

8 Имя: Karpela 3 мая 2004г. в 16:44
Email: karpela@mail.ru Город: Киев

02.05.2004 Генеральские пруды. Приехали, в 04-00 снасти заброшены, с рассветом были все признаки успеха, карп даже выбросился в разных местах. Но клёва не было, видно клёва было вчера. В размышлениях о причинах и экспериментах прошло еще 2 часа. С 8 до 10 было поймано два карпика под килограмм, с 11 до 14 ещё два, но побольше и как отрезало. Стали ждать вечерний клёв, всё прикормили перезабросили, но вместо клёва пошёл дождь. Решили не изменять традиции и уху все равно варить. Дождь прекратился в 18-30, а поплавки так и не шевельнулись. Итог около 4 кг. карпятины, уха, и как всегда хорошее настроение.
Комментировать

7 Имя: Эдуард 27 апреля 2004г. в 19:35
Email: fepsur67@list.ru Город: москва

Улыбаюсь!Ровно две недели назад на Селигере попали (первый раз за последние 3 года) на реально последний лёд( в последний день уже никто не рискнул выходить).
Ловили по 5-7 кг. на человека.Мелочь - но динамично. Окунь и плотва с ладошку.
Подлещик 150-300 гр. Можно было поймать больше, но сработал здравый смысл и совесть.
зы кстати на моём сайте в разделе "рыбалка" - описано что и как ловить на Селигере в разное время года
Комментировать

6 Имя: Karpela 1 апреля 2004г. в 22:51

С каждым днём всё теплее. Скоро начнётся.
Желаю всем в этом сезоне ни хвоста, ни чешуи.
Комментировать

5 Имя: Владимир 4 февраля 2004г. в 20:20

Привет,Вадим!

От всей души поздравляю тебя с Днём рождения! К нему также присоединяются твои друзья по миру восточных боевых искусств из Германии http://www.gendai.de/ibf/index.php?showtopic=2033&st=... ,а твой подарок ждёт тебя в Halle.

Удачи!!!
Владимир

Комментарии посетителей: Владимир [email] [url] [Halle]
Ещё раз Link k Форуму

http://www.gendai.de/ibf/index.php?showtopic=2033&st=...

04.02.04

Комментировать

4 Имя: александр 6 января 2004г. в 11:57
Email: aleksandr.komchenkov@alterumv.com Город: vilnius

Кто может поделиться ловлей карпа на кружки ночью.
Комментарии посетителей: karpela [url] [Киев]
Вопрос интересный, думаю всё то же как и днём только закрепить к кружку светлячок. Ну и при вываживании ночью, добавиться адреналина. И всётаки по мне спининг и ночью кажется ярче. Достаточно ощушений когда борьба с крупным карпом происходит при свете, а ночью когда орентируешся по всплеску(это ещё если до всплеска дойдёт)хватает адреналина. Да было бы интересно почитать от тех кто реально ловил ночью на кружки.
17.01.04

Комментировать

3 Имя: Антоха 19 декабря 2003г. в 13:57

Статья "Бездонные уловы" немного не своевременно появилась на сайте. Я перестал ездить в Горенку именно потому что, там в озере ила, наверное больше чем, воды. На следующий год обязательно попробую что то подобное создать и отличиться трофеем.
Комментарии посетителей: karpela [Киев]
Много рыбаков читает, а обсудить прочитаное мало кто хочет. А может в обсуждении появилась бы какая то новая темка.
23.12.03

Комментировать

2 Имя: =Leo= 25 октября 2003г. в 14:05

Неплохая статья о зимней рыбалке на карпа. Только непонятно сколько времени нужно потратить на морозе в поисках лежбища, наверное с осени нужно наблюдать где пузыри, предзимние выбросы и т.д. И снасть нужно хорошо продумать, а в принципе не исключаю, что можент лично у иеня возникнуть желание попробовать
Комментарии посетителей: Аноним [Киев]
Помоему продумать нужно, как лунку сделать побольше и потише. Ну а в каком месте это как и всегда спрашивать у кого где были невероятные зацепы и сносы.
27.10.03
Сэм [Киев]
так тебе и сказали, на льду другие правила.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рыбные места Украины -> Архив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: