Рыбные места Украины | Информационный рыболовный портал
Фотоальбом Рыбные места Библиотека Снасти Кубок Карпела Астрологический прогноз клева Видео о рыбалке Форум

прикормка "Karpela-рыболовы не врут"
Рыбные места Украины
Форум для людей объединённых общим "диагнозом"- РЫБАЛКА
Компания «CARPBOAT»

Все сообщения с вашего последнего посещения

СОВМЕСТНОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 26, 27, 28  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Решено!!! Еду на рыбалку!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим Корунский
Karpela Admin

Откуда*: Киев-Halle

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17 , 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виленович писал(а):
Так что? 24 апреля?
Вадим - голосовалку!

Виленович, хотел вставить голосовалку, а что голосовать?
Если кто то не сможет 24-26 апреля или на майские, значит и не сможет.
Сегодня очень сложно, просто невозможно, определить когда будет теплее в конце апреля или в начале мая.
Раз прозвучали такие слова как орг.комитет, принимающая сторона и т.п. значит нужно дождаться когда отределят дату, учитывая всё сказанное здесь и свои возможности. И все кто сможет подстроится, собственно и станут участниками открытия в Кировоградской области.
Я принимаю любую дату.
P.S.
Если настаиваешь на голосовании, напиши какие пункты должны быть, я не смог придумать.
Я легко прикручу.
/
.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18 , 2009 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, но большинство Киевлян кажется не смогут поехать. Может в этом году всетаки решите сделать "дабл"? Начало в Кировограде а основное под Киевом на 1 день. Тему обсуждает 15 человек -половина Кировоградцы! А как же все остальные? А те кто хочет с женами и детьми? Предлагаю пока есть время, все еще раз взвесить. А то эмоции эмоциями. Изначально как мне кажется решали просто присоединиться. Только не бейте Улыбаюсь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Curaga
Главный редактор

Откуда*: Киев (Виноградарь) - Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18 , 2009 2:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан Т писал(а):
Не знаю, но большинство Киевлян кажется не смогут поехат

Если из-за расстояния, то есть альтернативный вариант – где-то посредине между Киевом и Кировоградом, это от Киева получиться приблизительно 140-150 км. Смотрим на карте и что мы видим на этом расстоянии в сторону Кировограда… все молчу, а то сейчас меня убьют Laughing
Сергей Павлович
Опытнейший советник

Откуда*: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18 , 2009 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curaga писал(а):
Руслан Т писал(а):
Не знаю, но большинство Киевлян кажется не смогут поехат

Смотрим на карте и что мы видим на этом расстоянии в сторону Кировограда…

Черкасскую область. Бобрицу, Бучак, Канев...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вадим Корунский
Karpela Admin

Откуда*: Киев-Halle

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18 , 2009 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно никто бить не будет, и угрозы для жизни нет. И черкасская область, это не кировоградская.
И когда собираемся в гости, мы же не диктуем какой ресторан или меню.
Нужно постараться определить дату, подходящую для максимального круга желающих. Кроме того времени ещё много, возможно у кого то изменятся приоритеты, имею в виду что можно сместить кое что, в ту или другую сторону. И понравилось очень, ударим автопробегом УКРАИНА-Кировоград.
Повторюсь.
Вадим Корунский писал(а):
Раз прозвучали такие слова как орг.комитет, принимающая сторона и т.п. значит нужно дождаться когда отределят дату, учитывая всё сказанное здесь и свои возможности. И все кто сможет подстроится, собственно и станут участниками открытия в Кировоградской области.

И добавлю.
В прошлом сезоне у меня было три рыбалки, остальное сплошной "дабл". Улыбаюсь!
Vadym Gruzyn
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18 , 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги! Давайте жить дружно!!
Поучаю, немного сержусь
Наши друзья из Кировограда вышли с ПРЕКРАСНОЙ инициативой, возможно сами не подозревая, какой на нее будет отклик. Мое твердое мнение, что нужно их поддержать. Кроме того, это будет увлекательное мероприятие хотя бы по тому, что на новом месте а не в Киеве, тут мы можем встретиться в любое время!!!!

Почему я предложил 24-25-26: на майские многие УЖЕ запланировали поездки на отдых, там ведь всего пару рабочих дней между 1 и 9 Мая, поэтому логично провести мероприятие ПОСЛЕ Пасхи, но ПЕРЕД Майскими....

Суммируя, хочу предложить киевлянам остановиться на варианте Кировограда (области), а за оставшееся время постараться скорректировать свои планы. Я приму любые даты, за которые выскажется большинство ЕДУЩИХ форумян, ну а если, не дай Бог, они выпадут на срок моего отъезда, буду мысленно с Вами!!!!

PS. Что-то наши кировоградские коллеги как то приуныли, не высказываются, может уже заняты подготовкой? Улыбаюсь!
саша100
Опытнейший советник

Откуда*: Кировоград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18 , 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно приезд гостей для нас большая честь и мы приложим все усилия что бы не ударить в грязь лицом.
Есть мысль на следующей неделе сьездить в Братолюбовку, провести реконгосцировку на месте (оце сказав).
А вообще точно земляки Ауууу..!
Vadym Gruzyn
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18 , 2009 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец саша100!!!!

Вот это уже серъезный разговор!!!

(Даже лексика перешла ..... Улыбаюсь! )

Друзья!! Высказываемся!!!!!
Mazin Pavel
ОБЪЕКТИВный наблюдатель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18 , 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан Т писал(а):
Только не бейте

"Если темы там возникнут —
сразу снять,
Бить не нужно, а не вникнут —
разъяснять!".....В. Высоцкий.Улыбаюсь!

Руслан Т писал(а):
Не знаю, но большинство Киевлян кажется не смогут поехать.

Нашел два знаковых слова.... НЕ ЗНАЮ, и КАЖЕТСЯ Улыбаюсь! Улыбаюсь! Улыбаюсь! ......... и шоб не казалось это в церьковь!! Улыбаюсь!

За всех киевлян расписываться не нужно! Многие, кто не отметился в форуме, все же собираются выезжать.. ни смотря ни на какие взвешенные арументы, и расстояния..

Друзья, давайте уважать наших кировоградских партнеров, пригласивших нас на открытие! Хочу некоторым напомнить, что на прошлом открытии было четыре!!!! представителя из Кировограда.
И как учасник форума и как представитель орг. комитета предлагаю не выискивать альтернативных вариантов, а организовано собраться в пятницу 24 числа и с песнями и пляшками двинуть в сторону Кировограда.. Crying or Very sad Evil or Very Mad Если кого-то пугают расстояния, то замечу всем, это всего то 320 км. Поучаю, немного сержусь Бак бензина туда и обратно..... 300 грн. Учитывая, загруженность авто в среднем в 3 человека, получается аж по 100 грн с носа... Пропиваем порой больше!!! Господа... (те, что в Парижу) :)

одним словом...ЗАДНИЙ ХОД НЕ ВКЛЮЧАТЬ!!!
Curaga
Главный редактор

Откуда*: Киев (Виноградарь) - Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18 , 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazin Pavel писал(а):
одним словом...ЗАДНИЙ ХОД НЕ ВКЛЮЧАТЬ!!!

Никто не включает, то было просто предложение одного из вариантов, а не уговор.
Я – ЗА, 320 км для бешеной собаки это не расстояние.Laughing
Осталось решить состав экипажа , жена хотела поехать на открытие, но так как на несколько дней – не с кем оставить собаку. С собой везти много хлопот – это не пинчер и не любит конкурентов кабелей.
Поддерживаю 24-25-26 апреля.
/
.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18 , 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazin Pavel писал(а):
За всех киевлян расписываться не нужно!

Ни кто не пытается расписываться за киевлян. Все взрослые и принимать решение будут сами.
Mazin Pavel писал(а):
Друзья, давайте уважать наших кировоградских партнеров

Это даже не обсуждается. Кто говорил о неуважении?

А вот это как раз один из вариантов неудобств дальнего выезда , о которых я хотел вам объяснить.
Curaga писал(а):
жена хотела поехать на открытие, но так как на несколько дней – не с кем оставить собаку.

Я например тоже никого взять с собой не смогу. Но это не означает, что я не приеду сам. Так что я по прежнему не снимаю свое предложение организовать два открытия.

Последний раз редактировалось: / (Ср Мар 18 , 2009 14:32), всего редактировалось 1 раз
Vadym Gruzyn
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18 , 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы даете! Столько писанины ради одного и того же ответа = все за!!! ПОКА все едут....и это не может не радовать!!!

Хотелось бы также выслушать своих замечательных собратьев по разуму и выездам...где Вы, Макс, Рупчев, Виленович, Влад, Руслан, Виталий, Палыч и другие не менее уважаемые форумчане....ждем Ваших мудрых ответов и советов.... Улыбаюсь!
Сергей Павлович
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18 , 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я ж уже тута, в списке. Только не знаю, буду ли на колесах. Семейство может рвонуть к теще: весна, огород, всем селом на кладбище яйца лущить и самогоном запивать...
Так что, ежели что, буду проситься к кому-то, кому доля в бензине будет не лишней и найдется место для пары фидеров с рюкзаком с карповыми пасочками и любимым толстолобовым технопланктоном. Ну, и для людей кое-чего... Готов выехать в пятницу и вернуться в вскр. Готов ехать на Феррари, Астон Мартине, лимузине Кадиллак и прочих марках, вплоть до Таврии.
Водоем к бойлам приучен? Хотя что я такое спрашиваю, аж самому неудобно... судя по фоткам, водоем приучен к салу, самогону и ухе. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vlad 2008
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18 , 2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некогда на форум зайти, к открытию сезона печень тренерую!! Улыбаюсь!
ArM@GeDoN
Модератор
главный советник.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18 , 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!!!
По техническим причинам (приблизительно неделю) не смогу заходить на форум и модерировать темы!

Мой моб. 8066 95 88 632 Александр
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
саша100
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18 , 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
открытию сезона печень тренерую!!

Нет брат печень оставь в покое,наша задача встретить,обогреть и т.д. и все это с трезвой головой и чистой совестью. Поучаю, немного сержусь
Андрей matador
Опытнейший советник

Откуда*: Trudno skazat )))

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18 , 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за Кировоград! Кризис, кризисом, а жить хочеться сейчас! Улыбаюсь! Узнавать новые места, новых людей, испытывать новые ощущения, это прекрастно! Отдыхаю, счастлив
Буду ехать на своей машине, могу взять двоих! Машина конечно не лимузин,но новая- ЛАДА 21144, так что если кто не брезгует присоединяйтесь буду рад помочь. Twisted Evil
Vadym Gruzyn
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18 , 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится такое оживление!!! Главное не "перегореть" до выезда!
Виленович
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18 , 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые господа! Я еду в Кировоград в гости!!!! Планирую 24 апреля! На счёт мест в машине пока не знаю - домашние определяются!
А после майских можно и Киевское открытие!
Молю Бога, что б это всё не пересеклось с моими клубными обязанностями!
vlad 2008
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18 , 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саша100 писал(а):
Нет брат печень оставь в покое

Уважаемые гости рекомендовали Валяюсь от смеха
MadMax
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18 , 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadym Gruzyn писал(а):
Ну вы даете! Столько писанины ради одного и того же ответа = все за!!! ПОКА все едут....и это не может не радовать!!!
помниться мне, что как то собирались на Днестр - бааальшой кумпанией, а по итогу мы тока с Пашкой да друганы с Харькова.

Vadym Gruzyn писал(а):

Хотелось бы также выслушать своих замечательных собратьев по разуму и выездам...где Вы, Макс, Рупчев, Виленович, Влад, Руслан, Виталий, Палыч и другие
та тута мы,тута =)) нам шо татарам - наступать бежать, отступать - бежать. Ежули ничё - ничё, так и ладненько, мы за всегда - за =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACTIVE

Откуда*: Светловодск, Кировоград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18 , 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю идею провести разведку, или как сказал Саша100 реконскорсорпир (блин язык сломать можно) реконгосцировку. В общем я ЗА. Предлагаем варианты... А я пока к логопеду. Улыбаюсь!
Андрей matador
Опытнейший советник

Откуда*: Trudno skazat )))

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18 , 2009 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Павлович писал(а):
Так что, ежели что, буду проситься к кому-то, кому доля в бензине будет не лишней и найдется место для пары фидеров с рюкзаком с карповыми пасочками и любимым толстолобовым технопланктоном.

Милости прошу на мой борт. Вот оно счастье!
Григорий
Уважаемый консультант

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18 , 2009 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен на разведку. Сам безлошадный, но если у кого машина - с бензином порешаем. Но прежде чем ехать надо созвониться с хозяином, может он такую цену заломит, что и разведка не нужна будет. Руссо, телефончик плиз! Второй момент. Едем минимум на два дня, то есть с ночевкой. Вопрос - все любители палаток или кому то нужен более конфортный ночлег? Если что - тогда надо пробивать и жилье сразу. Что думаете по этому поводу? Мой контактный тел. (050) 487-30-27
Рупчев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18 , 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Что то развели размазню какую-то!
Сказано Кировоград, значит Кировоград!
Не надо людям голову морочить!
Едем!!!!!!!!! Злюсь сильно.... Отдыхаю, счастлив Отдыхаю, счастлив Evil or Very Mad
КАЙФ
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Решено!!! Еду на рыбалку!!! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 26, 27, 28  След.
Страница 6 из 28

Перейти: