Рыбные места Украины | Информационный рыболовный портал
Фотоальбом Рыбные места Библиотека Снасти Кубок Карпела Астрологический прогноз клева Видео о рыбалке Форум

прикормка "Karpela-рыболовы не врут"
Рыбные места Украины
Форум для людей объединённых общим "диагнозом"- РЫБАЛКА
Компания «CARPBOAT»

Все сообщения с вашего последнего посещения

СОВМЕСТНОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 26, 27, 28  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Решено!!! Еду на рыбалку!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рупчев

Откуда*: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19 , 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю хороший способ согреться... Evil or Very Mad
Если совсем плохо, то можно вокруг озера побегать.
Вован 71

Откуда*: Кировоград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19 , 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВладWitty писал(а):
Сергей,приметы уже не работают....всё меняется.........кризис......

Я думаю что кризис нам не помеха для качественного отдыха
ВладWitty
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19 , 2009 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вован 71 писал(а):
Я думаю что кризис нам не помеха

Да и нам тоже... это я про погоду Evil or Very Mad
"не существует чудесной наживки,которая сможет привлечь внимание рыбы,не существует никакого метода, который будет работать всегда и везде,не существует никакой отдельно взятой оснастки, которая будет давать вам поклевку при каждом забросе."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вован 71

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19 , 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на таком мероприятии погода всегда ... да всегда
Вован 71

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19 , 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще хочу сказать - я вообще сейчас работаю в Луцке - но на открытие буду - ЭТО СВЯТОЕ (какихто 750км) Сказал-отрезал
Руссо
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19 , 2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Павлович писал(а):
Цена вопроса за 2 дня на человека (рыболова).

отдаленность от ближайшего населенного пункта.

Разрешенное на рыболова количество снастей (крючков).

Mazin Pavel писал(а):
2) дрова то же в большом ко-ве. (два дня на природе)

3) казаны, кастрюли, сковородки. (для такого колличества людей готовить придется много и одновременно).

Глубины (по возможности карту глубин).

Ответы на эти вопросы:
Цена вопроса "0 грн", если ловить по нашим правилам "Поймал отпустил"..... Исключение карась и окунь и другая мелкая рыба, на уху можна брать, на продажу нельзя.... Улыбаюсь!
Водоем находится не далеко от населенного пункта, по разговорам с Олегом Анатольевичем (хозяин водоема) место дикое....
Казаны , мангалы, кастрюли он предоставит, при встрече с ним определимся в каких колличествах....
Есть у него Армейская палатка (помоему две) на 10 чел, матрасы новые, если нужно и белье постельное предоставит (оплата только за стирку) ....
Дрова он привезет, оплатить надо будет, но цена не как на заправках....
Карту глубин он хотел сделать, но эхолота нет у него, он будет рад если ему в этом плане ктото поможет...
Есть стол и лавочки с навесом на берегу человек на 20 (но вспоминая наши закрытия и открытия, все происходило или стоя, или сидя на собственных стульчиках......)...
Ну а отблагодарить хазяина все равно надо.....
Вроди все.... остальное более конкретно Саша при встрече будет выяснять. Поучаю, немного сержусь
Руссо
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19 , 2009 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вован 71 писал(а):
ЭТО СВЯТОЕ (какихто 750км)

Прежде всего мы авантюристы.....
Вспоминаю как мы с Вован 71 в 30 градусный мороз пытались ловить рыбу, именно пытались.......
А расстояние это самое меньшее , что может останавливать нас от общения с природой и людьми обьединеными одним диагнозом.... Улыбаюсь!
Vadym Gruzyn
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19 , 2009 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модолцы Кировоградчане!!!! Спасибо за оперативность и заботу!!!

Постараемся и мы привнести в праздник открытия свою лепту. Обещаю приготовить полюбившийся всем по предыдущим меропритятиям БОГРАЧ...!!!!
Шульман
Опытнейший советник

Откуда*: с. Вита Почтовая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19 , 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вован 71 писал(а):
хотя готовить лучше на газу!

Это наверное дома, а вот на природе и на костре да запашной ушици да под водочку или винчик -------- это не передать словами, а особено написаным текстом.
А готовить все можно в нескольких котлах, могу взять свой 12 - литровый, чугунный, прадедовский котелок.
Руссо
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19 , 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шульман писал(а):
могу взять свой 12 - литровый

Уважаемые Гости Киевляне, не забивайте хламом свои машины. Многое мы можем организовать на месте, в Кировограде..... Поучаю, немного сержусь
Mazin Pavel
ОБЪЕКТИВный наблюдатель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19 , 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шульман писал(а):
могу взять свой 12 - литровый, чугунный, прадедовский котелок.

Супер!! Бери!
Жук
Опытнейший советник

Откуда*: Рыбница

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19 , 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРААААА!!!!!! я и не ожидал увидеть вас всех вместе,как я хочу познакомиться и при этом еще и порыбачить ,если примете (иностранца),статус открытия сезона повышаеться,уже международрый!!!! все вина хороши-гарантирую настоящее молдованское(не фуфло)вино,можно вина!!!!я не употребляю(може больный може подлюка, а може больная подлюка ) приеду когда решите открываться , где решите открываться вам думать только скажите как добраться если можно поточнее ,все чт от меня зависит сделаю Evil or Very Mad как еще долго ждать !буду 100% с уважением жук-Ярослав.
Шульман
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19 , 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazin Pavel писал(а):
Шульман писал(а):могу взять свой 12 - литровый, чугунный, прадедовский котелок.

Супер!! Бери!

Это мой походный котелок, я с ним 4 раза в походы по крымским горам ходил. Так что возьму обезательно.
Руссо
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19 , 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук писал(а):
буду 100% с уважением жук-Ярослав.

Ярослав, обязательно ждем в гости.... Чуть позже определимся с датой, хотя предварительная дата уже есть, 24 апреля, да и место тоже есть, Братолюбовка........
Curaga
Главный редактор

Откуда*: Киев (Виноградарь) - Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20 , 2009 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руссо писал(а):
да и место тоже есть, Братолюбовка........
А почему на карте не помечен рыбкой?
Wink
саша100
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20 , 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А почему на карте не помечен рыбкой

Из нас еще никто реально там не рыбачил даже не был на месте,поэтому с Вот оно счастье! повременим.
Как ехать обязательно подробно опишу непосредственно после посещения и реконгосцировки. Выложу и соответсвующие фото.
Пока ореентируйтесь проезд до Кировограда.
Насчет Веселих Буковеньок действительно это место паломничества,одна из достопримечательностей страусиная ферма,20.04. деннь нашей фирмы, планируется корпоративный выезд. Если все сростется тоже отчитаюсь.
саша100
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20 , 2009 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет ночевки. Если только для дам и детей. А то я тут пытался подсказать нашим арендаторам как зарабатывать деньги(предоставляя жилье) так меня затюкали и написали что мы мол готовы ночевать на своих стульчиках возле удочек и в стужу и бурю.
Так що ласкаво просимо. Улыбаюсь!
Сергей Павлович
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20 , 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку проскакивает информация, что не все замечают тему, предлагаю вывесить баннер "Совместное открытие сезона" на главной и на главной стр. форума со ссылкой на тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
саша100
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20 , 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Сергейем Павловичем, ведь Кр.Рог,Кременчуг ,Запорожье не так уж далеко, а молчат.
Что касается "Веселих Боковеньок" то информация тут http://www.lis.kr.ua/veseli-bokovenki.html или тут http://www.etnobank.com/index.php?id=141
Плюс страусиная ферма гдето рядом,уточню насколько сообщу, с дигустацией яиц мяса,торговля перями,когтями,клювами.
Руссо
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20 , 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curaga писал(а):
А почему на карте не помечен рыбкой?

Да Андрей, я там тоже еще небыл.... Когда жил в Кировограде, много было планов по местам, поэтому информации куча, а применить и посетить не успел..... Теперь вот Киев планирую на части разложить и осмотреть.... Улыбаюсь!
Artyom
Опытнейший советник

Откуда*: Kiev Troeshina-Bereznyaki

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20 , 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шульман писал(а):
Сегодня не ждано и не гадано все получилось так, что в Карпаты на форель я уже не еду. Так что с вероятностью 99% еду на открытия, и на даный момент имеетса 3 вакантных места в машине, так как жена тоже изъявила желания поехать развеятся.

Если информация по прежнему актуальна,хотелось бы подать предварительную заявку на 2 места. Чистоту,порядок и своевременную оплату гарантирую Laughing Хотя,повторюсь,точно пока не знаю,получится ли,пока с вероятностью 60%-да.
Shum
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20 , 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саша100 писал(а):
КстатиShum Вы не желаете посетить наше открытие?

еще как желаю, но пока не отписался в этой теме, потому что есть вероятность, что не смогу по личным причинам, которые пока назвать не могу. вообщем, ближе к самой дате буду знать наверняка
Дантес
Уважаемый консультант

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20 , 2009 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики давайте сразу после пасхи или на субботу перед пасхой Там церковь есть, сходим посвятимся и в бой. А то до пасхи мясо есть нельзяю В субботу приедем табор поставим приготовим все, отрядим бригаду в храм ,посвятим хлеб насущный и рыбу и утром похмелимся.
Шульман
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20 , 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявка принимаетса Laughing !!! Ближе к дате уже будем уточнять.
Vadym Gruzyn
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20 , 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантес

НЕ НУЖНО ВВОДИТЬ НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, КОЛЛЕГА!! ЧИТАЙТЕ БОЛЕЕ РАННИЕ ПОСТЫ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ - РЕШЕНО, ЧТО ВЫЕЗД БУДЕТ 24, А САМО ОТКРЫТИЕ 25 АПРЕЛЯ.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Решено!!! Еду на рыбалку!!! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 26, 27, 28  След.
Страница 8 из 28

Перейти: