Рыбные места Украины | Информационный рыболовный портал
Фотоальбом Рыбные места Библиотека Снасти Кубок Карпела Астрологический прогноз клева Видео о рыбалке Форум

прикормка "Karpela-рыболовы не врут"
Рыбные места Украины
Форум для людей объединённых общим "диагнозом"- РЫБАЛКА
Компания «CARPBOAT»

Все сообщения с вашего последнего посещения

Философия прикормки «Karpela ®-рыболовы не врут»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> «Karpela®-рыболовы не врут»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим Корунский
Karpela Admin

Откуда*: Киев-Halle

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18 , 2010 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выставке 20 октября, мы принимаем участие по приглашению и совместно с компанией "Carpboat"
Если внимательно рассмотреть упаковку прикормки, можно увидеть знакомые лица...
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!!
Каждый кто узнает себя на фотографии получает в подарок 1 кг. прикормки.
На общей фотографии, нужно будет придумать способ подтвердить что тот десяток пикселей относится к конкретному лицу)))
До встречи не выставке.
Вадим Корунский
Karpela Admin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21 , 2010 6:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Корунский писал(а):
Каждый кто узнает себя на фотографии получает в подарок 1 кг. прикормки.
На общей фотографии, нужно будет придумать способ подтвердить что тот десяток пикселей относится к конкретному лицу)))
До встречи не выставке.

realman
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19 , 2010 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко на выставке не побывал. А прикормка так уж хороша?
Fan
Опытнейший советник

Откуда*: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19 , 2010 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

realman писал(а):
А прикормка так уж хороша?

Сезон по карпу еще открыт,тестируй
Николя_1962
Опытнейший советник

Откуда*: Житомир

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28 , 2010 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня интересный момент, продал одному рыболову нашу прикормку, уговаривал попробовать гарантируя успех. Прошло несколько дней, появляется этот рыбачек, ну и давай высказывать , после высказанного им кучи дерма, я задал вопрос , а как ты ею пользовался, долго рассказывать какой бред он нес, но после моего уговора взять еще раз попробовать и рассказал как ею пользоваться, в случай не удачи моя компенсация. На мое удивление он через несколько дней очень извинялся и был очень доволен рыбалкой с нашей прикормкой.
Вадим Корунский
Karpela Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28 , 2010 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николя_1962 писал(а):
я задал вопрос , а как ты ею пользовался, долго рассказывать какой бред он нес,

К сожалению, таких историй есть много, и касаются не только прикормок.
Лично я наблюдал как "рыболовы" накупив очень приличные снасти, сначала гонялись за егерем, с вопросом "где рыба" а потом рассказывали что снасти никакие, и жалели о потраченных деньгах.
То есть о чём угодно, только не о своих умениях.
Тему я не зря назвал "философия прикормки", мы действительно сделали собирательный и интеллектуальный продукт, который не только работал на испытаниях и после них, а еще и дает рыбе здоровый рост.
KOROPER
Опытнейший советник

Откуда*: КИЕВ, ОБОЛОНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05 , 2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, товарищи! Улыбаюсь!
"Давненько здесь у вас не был" (с) Х/ф "Место встречи изменить нельзя"

Надеюсь, все живы-здоровы, рыбаки и рыбы преумножаются в своем количестве! Улыбаюсь!
Вот, 01.01.2011, в этой свистопляске единичек решил одуматься и вспомнить рыбную ловлю... А тут такое дело - такие новшества и изменения... Приятно все это видеть и читать! Но не буду заниматься оффтопом, а спрошу по делу: какие типы прикормок ТМ "Карпела" планируются к выпуску (выпускаются)? Спасибо! Если слепой и не нашел/не прочитал - профессия определяет инвалидность, звЫняйте! Улыбаюсь!
Вадим Корунский
Karpela Admin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06 , 2011 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай! С возвращением! ))
Что до линейки прикормок, то всё описано в первом посте, там же ссылки на результативные рыбалки. Почему на результативные, потому что других, безрезультатных не было))).
Почему философия, потому что это состав для интеллектуального конструктора, набор или комплекс ингредиентов, которые вызывают аппетит у рыбы. Всё остальное зависит от таких мелочей, как присутствие нужной рыбы в водоёме, не забыты ли дома снасти, и т.п.)))

На упаковке все возможные варианты линейки, какой выбрать в нужное время, решать рыболову. Учитывая небольшой срок хранения тематических смесей, выпускаться они будут в ограниченном количестве и привязка ко времени года.

Мы успели в 2010 году испытать и прийти к оптимальному составу.
Торговый отдел благодаря участию в выставке, сумел немного распространить по регионам. В некоторых местах рыболовы успели попробовать, и я наблюдаю и участвую в разных обсуждениях прикормки.
Может это как то не по бизнесовому))), но мне хочется чтобы продукт дошёл к рыболовам, не благодаря рекламным бюджетам, а молвой о том что прикормка работает.
Денис Marcity

Откуда*: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12 , 2011 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, подскажите в Мариуполе (Донецкой обл.), где можно купить Карпелу????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Корунский
Karpela Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12 , 2011 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сан Саныч писал(а):
были. Пустовитам, почему то, она не понравилась Извиняюсь... Выгонский с поликарпом подтвердят

Это когда вы снасти забыли дома, или когда волосяную оснастку к фидеру крепили. А может в те дни лучше работала какая то другая прикормка??
Я же говорю об адекватных попытках ловить рыбу.))) О чистоте эксперимента.

Ну и говорил много раз уже, буквально так не нужно читать, пол предложения...

Отчет о рыбалке в Пустовитах
yurec
Опытнейший советник

Откуда*: львов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12 , 2011 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбаюсь! Главное думаю дело не в прикормке,а в наличии рыбы в водоеме,помню после трех дней отдыха на рыбалке,спустя полтора суток прикормка и насадка скисла,это были панировочные сухари,молотые семочки,пыль после нарезки макухи,варенная пшеница,с насадок горох и мамалыга,которые тоже скисли,подкормил эффект не хуже,правда насадку пришлось чесноком придобрить и порядок даже лучше клевать стало.Эппилог-не приучайте рыбу к дорогому(все гениально ипросто Энштейн)!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anatolysv
Опытнейший советник

Откуда*: васильков

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12 , 2011 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сан Саныч писал(а):
Веду это все к тому что идеального ничего не бывает!

Абсолютно верно...Бывает что и супер-пупер прикормки не срабатывают.Наверное поэтому мы и находимся в постоянном поиске "философского камня"...А иначе я думаю было-бы просто не интересно....
Виленович
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13 , 2011 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим! Что бы развеять все сомнения, я обязуюсь в следующем сезоне пользоваться только прикормкой "Карпела". И, уверен, что докажу её абсолютное превосходство перед всеми остальными прикормками. А пока все утверждения форумчан не подтверждены практикой. Я в прикормке уверен, хотя тестировал её только на одних соревнованиях (4-е место).
Вадим Корунский
Karpela Admin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13 , 2011 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виленович
Мы поддержим твоё желание))
Тем более что во время активного, летнего сезона, нужно уделить внимание насадке, которая должна быть вкуснее прикормки.

В этой теме мы не говорим о рыбалке, пикниках, своих фантазиях.
Обсуждаем конкретный продукт. Если пробовали его использовать, напишите что понравилось или не понравилось.

Мы будем благодарны каждому мнению.

Благодаря этому обсуждению, мы получим хорошие результаты на рыбалке.
anatolysv
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13 , 2011 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виленович писал(а):
. И, уверен, что докажу её абсолютное превосходство перед всеми остальными прикормками.

Виленович!!!Не надо ничего доказывать...Вы ведь умудрённый опытом человек,и прекрасно понимаете,что при удачных условиях и обстоятельствах сработает ЛЮБАЯ!!!,повторюсь ЛЮБАЯ!!!прикормка.И точно также может не сработать опять же ЛЮБАЯ!!! из применяемых нами прикормок.Нет ничего сверхестественного в любом из продуктов нами применяемых.
Вадим Корунский
Karpela Admin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13 , 2011 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толик, ты только что замесил в одном ведре опыт всех рыболовов, труды исследовательских институтов, с отрубями и пшеничной кашей.
И все это собрался использовать "при удачных условиях и обстоятельствах".

Мне лично нравится, что тема прикормки которую благодаря маркетинговым исследованиям голландского производителя назвали «Karpela™-рыболовы не врут» всплывает на разных форумах и вызывает эмоции.
Позволю себе снова напомнить о главных качествах, которые на мой взгляд и по мнению моих коллег являются приоритетными в выборе рыболовов.
1. Отсутствие отходов пищевой промышленности.
2. Сбалансированный состав готовый к употреблению
3. 100% натуральный продукт

Экспериментально проверялось как работает прикормка на разных водоёмах, разными рыболовами. Не хочется снова идти по кругу, но почитайте отчёты и вместо варки каши на ход плотвы возьмите «Karpela™-рыболовы не врут» "базовую" или "пшеницу", как говорится, почувствуйте разницу.

Главный секрет смеси, в её многокомпонентности. А если точнее набор ключевых компонентов, который в зависимости от сезона добавляет или отнимает один-два и делает смесь привлекательной и как я уже писал выше, даёт импульс рыбе в кормлению, пускает слюнку)))
А уже что подать на крючок, решать самостоятельно.
И например отчёт Юры, его восторженная СМСка о поимке "быстрого трофея" для меня меньшая неожиданность, чем для него.
Я писал что в моём случае довелось долго искать наживку, чтобы отвлечь карпа от пожирания прикормки в 35 градусную жару.
В завершение скажу что, каждый надеюсь знает о том что прикормка это стимулирование и привлечение рыбы именно к месту ловли, к конкретным наживкам и оснасткам. И прикормка должна отличаться в зависимости от места, времени года, течения и конечно задач.
«Karpela™-рыболовы не врут» это абсолютно универсальный инструмент готовый к использованию, который подаётся в любое место любым способом и напоминает рыбе о том что пришло время кормится.

Виленович, мы подумаем вместе как сделать или как объективно показать преимущества, и почему рыба выбирает ту или иную прикормку.
Pol78
Уважаемый консультант

Откуда*: Артемовск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13 , 2011 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сан Саныч писал(а):
Вадим Корунский писал(а):
безрезультатных не было))).

Были. Пустовитам, почему то, она не понравилась Извиняюсь... Выгонский с поликарпом подтвердят Confused Сказал-отрезал

Саныч, а как же две щуки по 3,5кг каждая Вот оно счастье! , ведь они пришли к моим снастям на рыбку которую прикормка собрала. А то что прикормка не сработала на соревнованиях, так тогда из-за погоды на нашем берегу ни у кого ничто не работало. После использования прикормки Karpela выводов для себя никаких не делал, потому как использовал ее только два раза, а в следующем сезоне в любом случае буду пробовать еще.
Жук
Опытнейший советник

Откуда*: Рыбница

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13 , 2011 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикормка работает!В следующем сезоне прикормку будет тестировать молдавская сборная по фидеру,возможно удасться привлеч и карповую сборную молдовы,ну и конечно сам рядышком поработаю,так сказать для чистоты эксперимента, и если пробы будут удачными то карпелла-рыболовы не врут поедет на всемирные рыболовные игры 2011 в Италию в августе!
anatolysv
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13 , 2011 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим!Я сознательно обобщил этот момент...Думаю, что практически любой человек,под термином "удачные условия и обстоятельства"поймёт,что имелось ввиду:погодные,сезонные условия,и вкусовые приоритеты рыбы на данном водоёме,а также задачи,которые ставит перед собой рыболов.
У каждого из подобных продуктов всегда будут и сторонники,и оппоненты.Это нормальная ситуация-одним нравится,другим -нет.Просто хотелось бы объективных,осознанных мнений,а не громких слов о плюсах или минусах.Пока ,такой вдумчивой информации,из обсуждения данной темы,я практически не почерпнул,и не только на нашем форуме,так как посещаю и много других рыбацких общалок.
Мне тоже категорически не нравятся прикормки из отходов пищевой промышленности,я их просто не приемлю,но тем не менее многие рыбаки их используют.И довольно таки часто с неплохими результатами.Тот же вариант и с отрубями и пшеничкой-я сторонник многокомпонентной прикормки,а кто-то вполне обходится и двумя,тремя компонентами,и заметьте -вполне неплохо ловит рыбку.
Все-таки ловит рыбку не бездумное вбухивание Н-ного колличества привлекающих веществ,а грамотное,осознаное применение всего этого,исходя из условий и задач.И все мы находимся в постоянном поиске и эсперименте,если было бы всё известно,т.е. предсказуемо -то и интриги просто не было бы.
Виленович
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14 , 2011 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук писал(а):
Прикормка работает!В следующем сезоне прикормку будет тестировать молдавская сборная по фидеру,возможно удасться привлеч и карповую сборную молдовы,ну и конечно сам рядышком поработаю,так сказать для чистоты эксперимента, и если пробы будут удачными то карпелла-рыболовы не врут поедет на всемирные рыболовные игры 2011 в Италию в августе!

Слава! Уверен, что прикормка Карпела и модавские пылящие бойлы будут отличным тандемом, т.к. у них одна философская основа - натурпродук!

Но как ты добрался до сборной Молдовы - ведь это не постоянный коллектив?
Жук
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14 , 2011 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт приобретенный на нашем сайте + опыт совместных выездов + моя комуникабельность + его величество случай , рыбачили рядышком и надо же, основой прикормки которую забивал в кормак была карпела,и я их обскакал немного в глухое бесклевье и еще раз на совместном выезде на зимний фидер при сильнейшем течении и температуре -2 градуса.Коллектив вообще то постоянный более мение,в основе Молдавский фидерный клуб и уже из его членов и формируеться сборная по результатам отборочных соревнований!Очень позитивные ребята,компанейские во всех смыслах и главное ни какого гоноры ,учаться всегла и везде ну и свой опыт передают!На новом годе , если помниш,я пытал тебя по поводу Шиманы бестмастер хеви,ну вот и приобрел с помощью Вадима данную палку только с приставкой мульти,доп колено,что бы как то быть с спортсменами на равных при тестировании карпелы-рыболовы не врут,эти ребята очень похожи на нас ,особенно отношением к природе!Может получиться их вытащить к нам на совместную рыбалку весной-летом!
Вадим Корунский
Karpela Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17 , 2011 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Marcity писал(а):
Ребята, подскажите в Мариуполе (Донецкой обл.), где можно купить Карпелу????

Денис, самое ближайшее пока в регионе
магазин Барракуда г, Северодонецк ,Рыбацкая точка на Рынке

А самое доступное для всех В интернет-магазине CarpShop
Олег1973
Уважаемый консультант

Откуда*: Кировоград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18 , 2011 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Вадим, где в Кировограде можно купить вашу прикормку.
hallane
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 06 , 2011 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим подскажите,когда заработает Интернет магазин?!
Заранее благодарен.
Жук
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Вт Май 10 , 2011 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж,начало нового сезона вновь подтверждает что прикормка работает!Если прошлый сезон в основном пользовался методными кормушками,то в этот еще и в фидерные!Разница только в степени увлажнения!И еще не добавляйте других поизводителей,что бы потом не жаловаться что не клюет!В отличие от многих других прикормок Корпелла не использует исскуственных аром,только естественные зерновые,а у них очень тонкий и едва различимый запах,что впрочем не мешает рыбе находить оную довольно быстро, Сказал-отрезал ,добавляя другую прикормку не факт что исскуств.добавки не перебивают тонкий запах Карпеллы,там самым вы просто не приваживаете Карпеллой,а тем что добавили в нее!И еще немаловажное наблюдение пересыпайте наживку слегка увлажненной Карпеллой,будь то кукуруза,перловка,горох,червь,опарик,даже мотыль,поклевку увеличивает в разы!Про бойлы не знаю Laughing ,не пользуюсь!Даже с мостыркой мешаю и нормалек!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> «Karpela®-рыболовы не врут» Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

Перейти: