Рыбные места Украины | Информационный рыболовный портал
Фотоальбом Рыбные места Библиотека Снасти Кубок Карпела Астрологический прогноз клева Видео о рыбалке Форум

прикормка "Karpela-рыболовы не врут"
Рыбные места Украины
Форум для людей объединённых общим "диагнозом"- РЫБАЛКА
Компания «CARPBOAT»

Все сообщения с вашего последнего посещения

Команда "Karpela"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> «Karpela®-рыболовы не врут»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим Корунский
Karpela Admin

Откуда*: Киев-Halle

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27 , 2010 20:21    Заголовок сообщения: Команда "Karpela" Ответить с цитатой

Когда на форуме появляются новые участники, и стесняясь начинают задавать вопросы обращаясь в старожилам, как профессионалам, я всегда говорю что здесь собираются профессиональные любители.

Повторюсь по поводу моего негативного отношения к рыбной ловле как к спорту, но когда на берегу в течении дня или суток собираются рыболовы, то дух соревнований, типа кто больше поймал, просто витает в воздухе.

Кто помнит мы на пятилетнем юбилее портала проводили трёхчасовой турнирчик, в котором жребий решал какой результат будет победным, то ли самая крупная, то ли наоборот.
По всему получилось весело.
Ну к чему я все веду.
Администрация "Пустовитов" устраивает очень простой турнир посвященный закрытию сезона 2010.
ТМ «Karpela™-рыболовы не врут» учредила приз за первую пойманную рыбу. И учитывая что турнир без особых претензий на спорт, а среди участников форума и портала Рыбные места. Путеводитель, есть любители и знатоки этого водоёма, то может выставим участника который представит наш коллектив. А мы дружно поболеем. Какие идеи?
Pol78
Уважаемый консультант

Откуда*: Артемовск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29 , 2010 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Виталей (Vugonskiy) тоже болеем как участники Клює!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Павлович
Опытнейший советник

Откуда*: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29 , 2010 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виленовича. Он Пустовиты истоптал грузилами вдоль и поперек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руссо
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30 , 2010 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pol78 и
Vugonskiy
Хорошо , что вы изъявили желание поучаствовать в Соревнованиях на водоеме в Пустовитах.
В связи с этим мы рады , что будет наша Карпеловская команда (надеюсь я могу так вас называть) и мы будем всячески поддерживать вас в этом турнире. Первое с чего мы начнем, это с прикормки, каждому участнику мы готовы предоставить сбалансированную смесь, прикормку - Karpela Рыболовы не врут. Изначально мы хотели запретить использовать нашу прикормку, так как это как допинг на соревнованиях, но если там будут наши ребята, то почему нет.....
Так же мы будем выступать в качестве Партнеров организаторов и спонсоров приза за номинацию -за первую пойманную рыбу - приз от ТМ "Karpela-рыболовы не врут".
Всех желающих болеть за наших ребят, ждем на водоеме!!!!
Curaga
Главный редактор

Откуда*: Киев (Виноградарь) - Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30 , 2010 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руссо писал(а):
Всех желающих болеть за наших ребят, ждем на водоеме!!!!

Если получиться, то обязательно приеду поболеть.
Pol78
Уважаемый консультант

Откуда*: Артемовск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01 , 2010 5:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настрой у всех боевой, драться будем до последнего Laughing , надеюсь что кому-то из Каrpelовцев удастся выбороть призовые места. Спасибо огромное за поддержку!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бухгалтер
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01 , 2010 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду болеть за вас. Удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виленович
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01 , 2010 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не участвую, т.к. буду в отъезде, хотя имею личное приглашение от Вадима. Проконсультировать по водоёму - всегда пожалуйста!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> «Karpela®-рыболовы не врут» Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: