Рыбные места Украины | Информационный рыболовный портал
Фотоальбом Рыбные места Библиотека Снасти Кубок Карпела Астрологический прогноз клева Видео о рыбалке Форум

прикормка "Karpela-рыболовы не врут"
Рыбные места Украины
Форум для людей объединённых общим "диагнозом"- РЫБАЛКА
Компания «CARPBOAT»

Все сообщения с вашего последнего посещения

Выставка "Охота и рыбалка 2006"

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рыбные места Украины -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флагман
Уважаемый консультант

Откуда*: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24 , 2006 20:22    Заголовок сообщения: Выставка "Охота и рыбалка 2006" Ответить с цитатой

Приближается март, а с ним и 10-а Международная специализированная выставка "Охота и рыбалка 2006". Может уже есть какие-то анонсы? Что новенького ожидается?
Палыч
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01 , 2006 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет всё как обычно, в одном месте соберутся все магазины. Мне кажется продавцы не очень заботятся о новинках, прут только то что можно умножить на 3.
Флагман
Уважаемый консультант

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02 , 2006 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч писал(а):
... прут только то что можно умножить на 3.

Что ты имеешь в виду?
Палыч
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02 , 2006 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имел в виду, что мой сын из-за границы привозит мне интересные штучки, у нас они появляются спустя год- два и стоят в трое дороже.
Польза от выставки, что все в одном месте собираются. Cool
АДМИН
Опытнейший советник

Откуда*: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08 , 2006 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю будет интересней, чем видит Палыч. Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флагман
Уважаемый консультант

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09 , 2006 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь! У меня большие виды на эту выставку (в смысле покупок).
АДМИН
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02 , 2006 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как выставка? Я смогу только в субботу. Есть что обсуждать? Или прав был Палыч. Confused Confused
Флагман
Уважаемый консультант

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03 , 2006 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir_il писал(а):
Как выставка? Я смогу только в субботу. Есть что обсуждать? Или прав был Палыч. Confused Confused

Прав был Палыч или нет, судить сложно. Всё зависит от конкретного вида снастей. Из того, что я хотел купить или посмотреть, я не увидел цен намного дороже, чем в магазинах, тем более в три раза дороже. Поплавки «Мавер» стоили на процентов 20 дешевле, чем на Бухаре, «Трабукко» - цена не менялась, катушки – дешевле. Лески, шнуры и т.п. также. А если говорить о соотношении цены новинок 2006 года, скажем в Лондоне и Киеве, тут уж извините – не знаю, не был, не видел. В общем одним словом – я, все что хотел, купил, не жалею, цены меня устраивали
druid
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03 , 2006 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где проходит выставка? Напишите пожалуйста адресс.
Вадим Корунский
Karpela Admin

Откуда*: Киев-Halle

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03 , 2006 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Броварской проспект 15. Международный выставочный центр.Ст. метро Левобережная.
Сеня

Откуда*: Вишнёвый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03 , 2006 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка хорошая, "Фишка" с новинками, особенно чесночный атрактант, хотя я считаю что это они подыграли рынку. Это фонарь что карась идёт на запах чеснока, это как ловиться на сало. Робинзон на мой взляд с хорошими показателями качество-цена. Спортивная рыбалка просто вывезла пол магазина, напрасно потратив деньги.
Много китайцев, но они как обычно, отсиживались ничего революционного не заметил. Чем хороша весенняя выставка, это что скоро тепло и говорить будем об уловах. И это неизбежность.
jak_fish
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05 , 2006 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось. Мго полезного увидел в спортивной рыбалке. Купить что либо сложно, потому что всего много. Вообще стараюсь покупать, то что нужно сейчас, и нужно знать что есть в принципе. Это вобщем польза от всех тематическтх выставок.
АДМИН
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05 , 2006 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка как всегда, праздник. Всё красиво, все рассказывают, но главное не могу не согласиться с Сеней, ВЕСНА!!! И скоро в бой!!! Купил шнур 0.22 на шок-лидер, леску перемотаю и жду тепло.
Artyom
Опытнейший советник

Откуда*: Kiev Troeshina-Bereznyaki

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06 , 2006 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в субботу после обеда,наверное потому что последний день выставки,на многие вещи были скидки до 50%.(правда в основном у китайцев к сожалению)Больше всего понравилась Тойота Крузер(на неё скидок не было),но это пока мечта.Посмотрел на УАЗ "ПАТРИОТ",после Крузера печальное зрелище.
А вообще настроение поднял,уже скоро!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рыбные места Украины -> Архив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: