Рыбные места Украины | Информационный рыболовный портал
Фотоальбом Рыбные места Библиотека Снасти Кубок Карпела Астрологический прогноз клева Видео о рыбалке Форум

прикормка "Karpela-рыболовы не врут"
Рыбные места Украины
Форум для людей объединённых общим "диагнозом"- РЫБАЛКА
Компания «CARPBOAT»

Все сообщения с вашего последнего посещения

До и после рыбалки. Давайте знакомиться.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Форумчане
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Палыч
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02 , 2006 19:23    Заголовок сообщения: До и после рыбалки. Давайте знакомиться. Ответить с цитатой

Хорошая идея!!!
Я кадровый военный в оставке. Помогаю растить внуков и сотрудничаю с одной строительной компанией. Помогаю с оформлением разных документов. Если нет заданий, все время на берегу. Shocked
Кузьма
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10 , 2006 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 34 года, работаю в крупной фирме, заведаю транспортом. К рыбалке пристрастился через своего водителя. И карповая рыбалка увлекла, наверное потому что водитель ловит карасей, а я хочу покрупней. Во как получилось. Клює!!!!
jak_fish
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21 , 2006 2:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока учусь в школе, рыбалку люблю сколько себя помню. Предпочтение отдаю поплавку и фидеру. Ловлю в сосновном на прудах, карась, белая рыба.
Artyom
Опытнейший советник

Откуда*: Kiev Troeshina-Bereznyaki

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22 , 2006 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 29 ,по проффесии-звукорежиссерловил карпа на протяжении всего сознательного детсва(в России),потом был большой перерыв,С прошлого года вернулся к старому увлечению.Не пойму почему не сделал этого раньше.Благодаря интернету вообще и этому хорошему сайту в частности,узнал что многое изменилось,появилось много нового.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korado
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11 , 2006 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году разменяю 4-й десяток. Специальность-химик, но живу с продажи автомобилей. Могу проконсультировать. Рыбалку люблю давно, но рыбаком себя почувствовал года четыре назад. Предпочтения матч и донка. Cool
Филин
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20 , 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 47. Работаю главным бухгалтером и паралельно увлекаюсть рыбалкой. С зимней как-то не получилось, зато летом... Могу сорваться посреди дня и умчаться на рыбалку. Любимая рыба - карась. Обожаю ловить ночью, на светящиеся поплавки. Недавно начал увлекаться ловлей щуки, фидером и матчем, причем одновременно. Люблю читать "умные" рыболовные журналы и применять на практике прочитанное. С компанией как-то не сложилось, не люблю рвачей и хапуг, а рыбы больше отпускаю, чем беру себе. Любимое место ловли - озеро "Золоче", но боюсь, что в этом году, после строительства коттежных городков, его порядком загадят. Буду искать и, по возможности, создавать новые рыбные водоемы.
Fritz
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20 , 2006 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рок-музыкант и по совместительству работник крупной фирмы.мне 33 ... к рыбалке пристрастился с детсва...с Дедом(светлая ему память) объездил Весь Яготин, Райковщину.... Вставал утром на трамвай-развозку и электричкой в 4-34 ехали на Яготин))))
Костя
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26 , 2006 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу в Закарпатье, недалеко от Ужгорода. Мне 26 лет, работаю в консультантом в одной инофирме. Давно захожу на этот сайт и с белой завистью читаю о ловле карпа. У нас есть места где он водится и можно его поймать, но в наших местах наверное больше форели. И мне нравиться как ловят нахлыстом. Мой опыт рыбалки, только с детства, когда я с маленькой удочкой ловил какую то маленькую рыбку. Среди моих друзей нет заядлых рыболовов и наверное я так долго раскачиваюсь. Нужно в этом году попробовать, может и друзьям понравится. Confused
kotern
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 07 , 2006 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я Костя, живу в г. Терны, Сумской области. Мне 33 года, рыбачу с детства, места у нас красивые. Ловлю удочками, в основном карась, карпик, линь. Служу.
D.J.Owl
Модератор
главный советник.

Откуда*: Кременчуг

СообщениеДобавлено: Вс Май 07 , 2006 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Полторацкий.
Живу в Кременчуге. Мне в этом году стукнет "сороковник".
(блин - "стукнуло" уже Laughing )
Нынче работаю банальным электриком, но в душе СМИшный работник. До "электричества" 14 лет проработал на телерадиокомпаниях - от простого ди-ждея на радио, до главного редактора телерадиокомпании.
Женат. Дочурку воспитываем.

http://foto.mail.ru/mail/poltorackii_s/ - фотоальбом
Иногда дневничок веду - для развлечения: http://blogs.mail.ru/mail/poltorackii_s/

Рыбачу с третьего класса - но после школы был большой перерыв. Возобновил увлечение с "подачи" кума - 4 года назад. Даже был участником всеукраинского чемпионата по ловле хищника в 2004 году. В Виннице, на речушке Южный Буг. Заняли почётное 14 место из 14 команд Wink (Дождь два дня лил - так мы с кумом на второй день не пошли - в палатке "сухим" баловались - о жизни "разговоры разговаривали" Laughing)

Ловить люблю фидером. Но и спиннингом не брезгую. Рад находиться в обществе единомышленников. С вами интересно и весело.

Последний раз редактировалось: D.J.Owl (Вс Фев 11 , 2007 16:19), всего редактировалось 4 раз(а)
Polykarp
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 11 , 2006 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

35 лет, работаю в сфере видеопроизводства.
живу в Киеве

на рыбалку обычно ездим компанией друзей - сослуживцев, они же и "подсадили" на этот чудесный вид отдыха
ловлю в основном - карася, карпа
в этом году как то еще не довелось
красное море не в счет ))
Leon
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 12 , 2006 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Мне 35 лет. Работаю руководителем в компании "Rover Computers-Украина", так что, если кому нужен ноутбук, обращайтесь,- сделаем по спец. цене.
Улыбаюсь! Как-то раз мне сказали: ""Не дай Бог" тебе поймать крупного карпа". Я спросил : "Почему?" Ответ был прост и правдив: "Другую рыбу ловить не захочешь". По большому счёту, люблю ловить хищника, но, если хочу отдохнуть, еду на ночную на карпа. LEON. Exclamation
MadMax
Опытнейший советник

Откуда*: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Май 14 , 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимаюсь производством и адаптацией рекламы, корпоративными и документальными фильмами на своей пост-продакшн студии. На своей - это в смыле, что я её хозяин =)

9 месяцев тому, глядя на людей со спинингами и удочками в руках я считал их "ненормальными" на всю голову и никогда не мог подумать что в жизни еще чтото может зацепь по самое нихочу =).
Но, в одно августовское утро перед сворачиванием дачного сезона проснувшись часа в четыре и выйдя на крыльцо домика покурить обнаружил, что спать уже не хочеться и начал думать к какому занятию себя приложить. Взгляд был остановлен на банке червей и небольшой самодельной удочке оставленной нашим водилой в предбаннике дачи. А почему бы и нет, мелькнула "дурацкая" мысль и я направился к одному из озерц на заливных лугах за дачным массивом. Улов был невелик, десяток мелкого карася, размером до ладошки (как я понял в этих лужах он больше не вырастает) - но засосало, не по детски. Последняя неделя дачного сезона прошла под вывеской - все побоку, ловим рыбу =)))
По возвращению в каменные джунгли разговорился о рыбе и рыбалке с соседом по гаражу и.... он со своей компанией присадили меня на ловлю хищника. Ну вот и последние 9 месяцев я только и делаю, что за этой рыбой и охочусь, фактически никогда без пары хвостов не возвращаясь. Закрывал сезон прошлого года 31 декабря с 8,00 до 14,00 а открывал следующий уже 2 января. Тяжелыми месяцами оказались февраль и март сначалом апреля, когда лед сковал все намертво. Крышу рвало капитально. Попробовал походить на зимнюю - но както без успешно - может еще не вкурил в этот вид развлекухи. Сейчас, пока на реках ловля с лодок под запретом, обосновался на втором озере в Гребёнках, где полавливаю хаю с бережка и лодки. Когда боя нет "пытаюсь" ставить снасти и ловить карпа-карася на поплавчанки и пикер - с прикормкой (Фишки, Трабуки e.t.c.), разномастные черви, кукуруза, горох мастырка, но... результат печален =( видимо я чтото делаю не так. Как правило в улове мелкая красноперка, годная разве что на кружки для живца и то щука зачастую ею брезгует =)) ей подавай окунька или карасика. Видимо я чтото делаю не так, практического опыта коим меня обеспечили друзья по ловле хищника нет, хотя макулатуры и интернета было перелопачено немеряно.
В общем, был бы рад научиться, ежели кто возьмет в обучение сорокалетнего дядьку =))) Есть машина, небольшая лодка, кой-какой набор снастей и желание чему то в жизни еще научиться, кроме ловли щуки.
Рупчев

СообщениеДобавлено: Вт Май 16 , 2006 7:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Александр Рупчев, мне 43. Лет пять назад поехал с Вадимом Корунским на рыбалку, вот до сих пор и езжу. В моих трофеях, были карп, щука, сом. Всё зависит от того с кем я еду на рыбалку. В этом году из Америки привёз уникальную технологию «Speakingroses» «Speakingroses» надписи на лепестках цветов. Так что если кто захочет сделать оригинальный подарок близким, розу оригинальной надписью, автографом, с фотографией на лепестках, добро пожаловать. Все с кем встречаемся здесь, общаемся , получают скидку 10%.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrey
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Вт Май 16 , 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, 35 лет, юрисконсульт.
Сам из Луганска, а в Киеве только четыре года. Места рыбной ловли под Киевом только узнаю.Отсутствие автомобиля сказывается, свои поездки планирую исходя из близости метро и автобусов. Ловить карпа (учиться этому делу) начал в прошлом году. После поимки карпа 1,8 кг, ловля карасиков уже не впечатляет.
Тимка
Опытнейший советник

Откуда*: Киев 097-919-46-28

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19 , 2006 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимофей, мне 29 лет. Занимаюсь продажей и обслуживанием копировальной техники. Считаю что рыбалка это самый лучший отдых от повседневной суеты, но к сожалению все реже получается выбираться на природу. С помощью вашего форума открылось второе дыхание Wink к рыбалке.

Последний раз редактировалось: Тимка (Пн Апр 16 , 2007 14:57), всего редактировалось 1 раз
Виленович
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19 , 2006 17:01    Заголовок сообщения: давайте знакомится Ответить с цитатой

Я - Грушко Александр Виленович. Друзья и хорошие знакомые зовут меня просто - Виленович. Мне 53.
Работал: старшим пионервожатым, заучем, Зав отделом общества "Знание", секретарем парткома, директором Центрального лектория Киева, коммерческим директором, начальником экспедиции, руководителем регионального представительста, девизионным менеджером. Сейчас - менеджер по работе с ключевыми клиентами в одной импортной компании. (Зачем я это всё перечислял?)

Рыбу ловлю - сколько себя помню. С 73 пл 86 год - заядлый лещатник - набережная и Труханов. После Чернобыля - год перерыв. Затем увлекся хишником: троллинг, живец. И проувлекался я им до прошлого года. А в прощлом году захотелось изучить всё: фидер, мах, матч, болонку, квок, ультралайт. А сейчас меня привораживает ловля карпа. Нет, я не отказываюсь от всего остального, но ... пока карп. Shocked Клює!!!!

Последний раз редактировалось: Виленович (Вс Авг 06 , 2006 18:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bomba
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21 , 2006 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, 23 года. Работаю региональным менеджером в Хюндай Моторс Украина. Рыбку ловлу с того момента как смог держать удочку. К этому делу меня пристрастил Крестный, начинал с ловли карасика в селе на летних каникулах. И до этого года лета карась был самой любимой рыбой, а в этом году первый раз поехал на карпа (друзья пригласили в Б.Бугаёвку Exclamation Twisted Evil ). Первый карп был пойман именно там, хотя он был не большой, приблизительно один кил Shocked , но мне понравилось! Наверное карася я всё же не перестану ловить. Могу сказать одно точно, что теперь у меня два любимых вида рыби: карась и карп! С хЫшником как-то не сложилось! Вот! Сказал-отрезал
Хотабыч
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08 , 2006 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зовут меня Андрей. Работаю в Телекомуникационной компании "Оптима Талеком".

Рыбалкой увлкася в детстве....... и вот увидев удочку в гараже, после длительного перерыва (7 лет), решил возобновлять забытые навыки....... заодно и друзей решил приобщать Twisted Evil ....... вместе веселей.. Wink
Сергей Иванович
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10 , 2006 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по возрасту я наверное самый молодой, но мне нравится моё имя-отчество поэтму выбрал такой ник. В этом году был с друзьями на рыбалке, сам поймал карася. Меня очень захватило это занятие и пока я не женат, и без детей буду пытаться посигнуть вершины этого увлекательнго времяпровождения. Буду задавать вопросы бывалым и стараться участвовать во всех мероприятиях.
Shum
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11 , 2006 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Андрей Шумейко, пока еще 29 лет)). Имею свой бизнес - интернет-магазин оргтехники, ноутбуков, некоторого софта.. еще куча всего. Могу проконсультировать по вопросу приобретения такого рода техники, если кому надо, то пишите, не стесняйтесь.
Рыбалку люблю с детства, был даже случай, когда мы с приятелем убежали во время прогулки с детского сада на рыбалку, ох и был "кипишь")) Но рыболов я "любитель", никак не "проффи". Люблю посидеть с удочкой на карасика, карпика. Да в приципе если ловится, то люблю ловить все, что попадается, нравится сам процесс. Экземпляров больше 1,5 кг в жизни не ловил, потому тихонько читаю форум и по белому завидую местным авторитетам. Надеюсь и мне когда-нибудь повезет и я смело размещу здесь фото со своим трофеем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex555
Уважаемый консультант

Откуда*: Kyiv

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11 , 2006 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Александр. 29 лет. Работаю бухгалтером в крупной телекоммуникационной компании. Родился и вырос в Белоруссии, там и начал рыбачить с детства, что периодически делаю до сих пор. Ловил и сейчас люблю половить в карасей. Ловил так же небольших карпов на каналах. Первые попытки (удачные) словить именно карпа по-больше были в 2000 году на удочку. После этого перехал в Киев, был перерыв , на рыбалку ездил редко , летом этого года вернулся к своему увлечению и начал пробовать ловить карпа, правда теперь (благодаря форуму) предпочитаю донные снасти. Рыбалка для меня главный отдых , поэтому с нетерпением жду сезона.
Morgan
Опытнейший советник

Откуда*: Буча

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11 , 2006 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий 28 лет .работаю Главным бухгалтером на предпритяии...
Рыбалкой увлекся наверное с пеленок..
Узнал о сайте совсем недавно, о чем сильно жалею..точнее о том что в основном рыбалку проводил о одиночестве.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morgan
Опытнейший советник

Откуда*: Буча

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11 , 2006 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="korado"]В этом году разменяю 4-й десяток. Специальность-химик, но живу с продажи автомобилей. Могу проконсультировать. Рыбалку люблю давно, но рыбаком себя почувствовал года четыре назад. Предпочтения матч и донка. Cool[/quote]
Как раз хочу продать свою 99 2002 года..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кроу
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14 , 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Воронько, 46 лет, бизнес в металлургии и горном деле. Рыбачу с детства- родился и вырос на Днепре. Ловлю все на все, но последние 4 года предпочитаю карповую ловлю (личный рекорд -сазан 8.3 кг на Днепре).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Форумчане Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: