Рыбные места Украины | Информационный рыболовный портал
Фотоальбом Рыбные места Библиотека Снасти Кубок Карпела Астрологический прогноз клева Видео о рыбалке Форум

прикормка "Karpela-рыболовы не врут"
Рыбные места Украины
Форум для людей объединённых общим "диагнозом"- РЫБАЛКА
Компания «CARPBOAT»

Все сообщения с вашего последнего посещения

Совместный выезд.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Решено!!! Еду на рыбалку!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Палыч
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23 , 2006 23:30    Заголовок сообщения: Совместный выезд. Ответить с цитатой

Давайте подумаем о совместных выездах, например открытие. Позакомимся Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
АДМИН
Опытнейший советник

Откуда*: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24 , 2006 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже за! Вопрос когда в этом году открытие. Уверен в этом году будет аносировано пару выездов. Karpela планирует презентацию второй части "Рыбные места.Путеводитель" провести на берегу. Кроме того будут съемки телепередачи "Рыбные места.Путеводитель" на разных водоемах в Киевской и других областях. Встречи неизбежны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Рыбак=-
Уважаемый консультант

Откуда*: Киев, Нивки

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25 , 2006 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir_il писал(а):
Кроме того будут съемки телепередачи "Рыбные места.Путеводитель" на разных водоемах в Киевской и других областях. Встречи неизбежны.

Я правильно понял, что вместо тупых приготовлений пищи, ремонтов и уборок в эфире появится телепередача о рыбалке? Я знал! Я был уверен, что книгой это незакончиться. Супер!!! Огроменная просьба анонсировать места съемок или сообщать мне в личку, я готов ездить в любом качестве (водитель,грузчик,массовка), любая посильная помощь. Ну и живое общение с людьми, которые реализовуют такие фантастически полезные проекты.
Artyom
Опытнейший советник

Откуда*: Kiev Troeshina-Bereznyaki

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26 , 2006 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю! Twisted Evil Так как режим работы у меня меняется,(могу работать субботы и воскресенья,а посреди недели оттдыхать)а все друзья-коллеги-рыбаки работают как все нормальные люди(суббота,воскресенье выходные),то зачастую вопрос с кем поехать актуален.
Транспорт имеется.Ачто до совместного открытия-очень хорошая идея,главное дождаться и определиться с местом.
Палыч
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28 , 2006 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за двумя руками! Twisted Evil
Скорее бы тепло, и с телепередачей это отлично. Я кстати сказать, тже готов оказывать посильную помощь. Давайте както соберёмся да обмозгуем.
Сеня

Откуда*: Вишнёвый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30 , 2006 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч
Давай только не будем собираться Twisted Evil Пресечёмся на берегу, как плотно сидят в тебе собрания. Мало тебе их дома? Наслаждайся тишиной. Посильная помощь это не мешать и быть в зоне досягаемости. Confused Confused
Сеня

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30 , 2006 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам Черновецкий? Cool Cool
Флагман
Уважаемый консультант

Откуда*: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30 , 2006 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не рыбак...
Филин
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30 , 2006 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он бабочек ловит. Laughing
Палыч
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30 , 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеня, ты же добрый Evil or Very Mad ! Оставайся в зоне досягаемости! Twisted Evil
Вадим Корунский
Karpela Admin

Откуда*: Киев-Halle

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04 , 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Спасибо за здоровую реакцию на наши планы, за моральную поддержку она порой бывает важнее материальной. Будем встречаться обязательно. О планах, выездах на съемки, просто рыбалках (если на это останется время), т.к. в этом сезоне запланированно много выездов за пределы Киевской области.
В связи с этим, открыт для предложений со всех областей Украины.
Общаемся и обсуждаем "Рыбные места".

Затишье перед боем, льда уже нет, представляю как все в коробочках разглядывают богатство.
Сам посматриваю в сторону балкона, но коробку в руки ещё не брал.
Думаю после выходных уже будут отчёты, и если не об долгожданных супер уловах, о об открытиях сезона и опытах обращения с новыми снастями.
Всем в этом сезоне, ни хвоста ни чешуи!!!
Сеня

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07 , 2006 7:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчётов не БУДЕТ Twisted Evil , вернулась зима. Надеюсь не на долго.
Artyom
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07 , 2006 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно. Самый используемый смайлик на форуме- Twisted Evil . Вот посмотря люди неискушенные в рыбалке и что подумают?
"Шо там той рыбалки-наливай да пей! Evil or Very Mad
Анекдот вспомнил в тему:
- В сегодняшней нашей передаче мы поговорим о зимней рыбалке и других видах хронического алкоголизма.
АДМИН
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07 , 2006 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artyom писал(а):
Прикольно. Самый используемый смайлик на форуме- Twisted Evil . Вот посмотря люди неискушенные в рыбалке и что подумают?
"Шо там той рыбалки-наливай да пей! Evil or Very Mad
Анекдот вспомнил в тему:
- В сегодняшней нашей передаче мы поговорим о зимней рыбалке и других видах хронического алкоголизма.

Удалить их? Или меньше брать с собой на открытие? Exclamation Сказал-отрезал
Фиш
Уважаемый консультант

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07 , 2006 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже и не думай удалять. И брать с собой меньше не надо. С собой сколько не бери, все равно второй раз бежать приходиться Twisted Evil
Вадим Корунский
Karpela Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07 , 2006 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artyom писал(а):

Artyom похоже прав! Я посмотрел еще на свою аватару, надо в жизни что то менять!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Artyom
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07 , 2006 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалить их? Или меньше брать с собой на открытие? Exclamation Сказал-отрезал[/quote]

НЕ удалять не надо! А меньше брать на открытие тем более! Этож праздник покруче чем 8 марта для женщин.
демон

Откуда*: ?????????????????????????

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26 , 2006 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята после прочитанного я начинаю бояться открывать сезон, всмысле думаю здоровья не хватит. Подскажите, будте любезны, где поймать на спин более менее приличного хищника, а не карандашей как обычно.
заранее дякую
Сеня

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26 , 2006 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не боись, тренируйся Evil or Very Mad
С берега в прудах, щуку я ловил на Генеральских. Но это было 3 года тому назад. Многое навеное изменилось, но там много воды и должно быть много рыбы. Twisted Evil
yuriy

Откуда*: николаев

СообщениеДобавлено: Пт Май 19 , 2006 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУЖИКИ!!, А до Николаевский, Одесской или Херсонской области Вы доберетесь!???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрик
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 19 , 2006 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuriy писал(а):
МУЖИКИ!!, А до Николаевский, Одесской или Херсонской области Вы доберетесь!???

Как понимать вопрос? Как приглашение на рыбалку? Twisted Evil
yuriy

Откуда*: николаев

СообщениеДобавлено: Сб Май 20 , 2006 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему бы и нет, приезжайте, уху сварим и .......Улыбаюсь!)
Шева

Откуда*: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18 , 2007 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла весна а эта тема досих пор пуста НЕХОРОШО ,народ как насчет знакомства (совместного выезда).
Вадим Корунский
Karpela Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18 , 2007 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шева
Почему пуста? И совместные выезды уже были!

http://karpela.com.ua/forum/viewtopic.php?t=527

Для всех!
В субботу состоится оф. открытие сезона в М.Солтановке, меня лригласили на открытие. Я приглашаю всех, кто хочет половить и познакомится.
http://karpela.com.ua/fishplaces/kiev/soltanovka.php

Для участников Кубка Карпела 2007, приглашение практически обязательное. Проведём репитицию банкета!
Евгений
Опытнейший советник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18 , 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репетицию банкета? Вадик, ну ты даешь... а что, прошлая уже закончилась? Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбные места Украины -> Решено!!! Еду на рыбалку!!! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: